Сассуоло - СПАЛ: обзор матча 11 марта 2018

1:1
11.03.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Даниэле Довери свистит, показывая, что Альберто Грасси (СПАЛ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90' ЗаменаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛЛуис Эвертон (25) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена будет сейчас произведена. Паскуале Скьяттарелла покинет поле, а вместо него выйдет Everton Луис (СПАЛ).
89' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6) получил ж.к.
89' Так в футболе играть нельзя. Лука Маццителли (Сассуоло) получает желтую карточку.
88' Желтая карточкаЛоготип СПАЛГрасси Альберто (88, п) получил ж.к.
88' Альберто Грасси (СПАЛ) заработал желтую карточку.
87' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87' Mirco Antenucci (СПАЛ) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути. Угловой. Подавать будет СПАЛ.
84' Тренер решил произвести перестановку. Антонио Рагуза уйдет с поля, а Клод Adjapong (Сассуоло) появится ему на смену.
83' ЗаменаЛоготип СассуолоРагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип СассуолоАджапонг Клод (98) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СПАЛКоста Филиппо (33, п) уходит с поля
Логотип СПАЛДраме Букари (85) выходит на поле
81' Тренер делает замену. Филиппо Коста уходит, а выходит Букари Драме (СПАЛ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Маттео Политано (Сассуоло) неудачно подал угловой.
77' В результате углового, который исполнил Маттео Политано (Сассуоло), ничего опасного не произошло.
76' ЗаменаЛоготип СассуолоМиссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симоне Миссироли уходит, а Алессандро Матри (Сассуоло) войдет в игру.
74' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10) выходит на поле
70' Замена. Серджио Флоккари (СПАЛ) выйдет свежим на поле, а Альберто Палоски отправится отдыхать.
69' Хума Бабакар (Сассуоло) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Алекс Мерет сыграл отлично и блокировал удар.
66' Маттео Политано (Сассуоло) неудачно исполнил угловой.
66' Антонио Рагуза (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сассуоло получает право на угловой удар.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (6) выходит на поле
64' Так... Альфред Дункан уходит с поля, а Лука Маццителли (Сассуоло) его заменил.
63' Маттео Политано (Сассуоло) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
57' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
57' Manuel Лаццари (СПАЛ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
54' Сассуоло разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51' Альберто Грасси (СПАЛ) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Довери был вынужден прервать игру.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Маттео Политано (Сассуоло) опасно подавал в штрафную.
45+1' Не реализованный пенальтиЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) - 1:1
45+1' Маттео Политано (Сассуоло) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Алекс Мерет смог отбить мяч.
45+1' Маттео Политано (Сассуоло) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+1' Альберто Грасси (СПАЛ) играет рукой в штрафной площади! Сассуоло получает право пробить пенальти.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Андреа Консильи получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ясмин Куртич (СПАЛ) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
43' Маттео Политано (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч.
43' Маттео Политано (Сассуоло) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
38' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
38' Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) наказан горчичником.
36' Альберто Палоски (СПАЛ) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Андреа Консильи поймал мяч.
35' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
35' Федерико Пелузо (Сассуоло) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
31' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) - 1:1 (П)
31' Хума Бабакар (Сассуоло) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
31' Пенальти! Хума Бабакар (Сассуоло) собирается его исполнить.
30' Manuel Лаццари (СПАЛ), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Арбитр принял решение. Команда Сассуоло пробьет пенальти!
30' Маттео Политано (Сассуоло) быстро разыгрывает штрафной.
27' ГОЛ! Паскуале Скьяттарелла делает отличный пас, а Mirco Antenucci (СПАЛ) забивает в пустые ворота. Счет 0:1!
25' Франческо Ачерби (Сассуоло) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
25' Маттео Политано (Сассуоло) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
19' Угловой, Mirco Antenucci (СПАЛ) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
19' Мяч в ауте. СПАЛ получит шанс забить с углового.
18' СПАЛ неудачно исполняет этот штрафной. Андреа Консильи (Сассуоло) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
17' Желтая. Антонио Рагуза (Сассуоло) получает предупреждение.
15' Эдоардо Голданига (Сассуоло), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
15' Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
14' Поль Лирола (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
11' Mirco Antenucci (СПАЛ) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
9' Ясмин Куртич (СПАЛ) не смог удачно сделать передачу.
1' Антонио Рагуза (Сассуоло) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.