Интер - Наполи

0:0
11.03.2018, воскресенье, 22:45
90+4'
90+4' Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью. Неаполитанцы пытались взломать оборону противника, но команда Лучано Спаллетти отстояла одно очко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Угловой удар заработали подопечные Лучано Спаллетти, но извлечь из него дивиденды не удалось.
90+2' Милан Шкриньяр выбил на чужую половину после передачи в штрафную. Снова неаполитанцы будут атаковать.
90+1' Три минуты компенсировал Даниэле Орсато к основному времени игры.
90' Марцело Брозович пошел в опасный подкат против Марко Рога и сбил соотечественника. Штрафной для "Наполи".
89' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
88' Жоау Канселу пытался отдать "тонкую" проникающую передачу в штрафную, но соперник разгадал задумку португальца.
87' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКарамо Янн (17) выходит на поле
86' Пепе Рейна отлично сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
85' Желтая карточкаЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Рауль Альбиоль сыграл рукой в отборе мяча и получил желтую карточку.
84' Готовится еще одна замена у "Интера". Янн Карамо войдет в игру в ближайшие минуты.
83' Подопечные Лучано Спаллетти контролируют мяч на чужой половине поля, но продвинуться к воротам Рейны не удается.
82' Ого! Борха Валеро в единоборстве нанес повреждение Калиду Кулибали. Лежит на газоне защитник.
81' При розыгрыше углового подопечные Маурицио Сарри нарушили правила. Досталось Хандановичу.
80' Лоренцо Инсинье подхватил мяч в пределах штрафной и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
79' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20) выходит на поле
78' Пепе Рейна легко справился с дальним ударом соперника и быстро вернул мяч в игру.
76'
75' Аллан не решился брать инициативу на себя и перевел контрвыпад в ранг позиционной атаки.
74' А теперь игровая инициатива перешла к команде Лучано Спаллетти. Посмотрим, что из этого получится.
73' Петр Зелински пытался раскачать Милан Шкриньяра, но тот легко обезвредил поляка.
72' Стандартное положение в исполнении гостей ничем опасным не увенчалось.
71' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
70' Дрис Мертенс пробивал из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал. Готовится замена у "Наполи".
69' Мяч стал легкой добычей для Пепе Рейны после длинной передачи противника.
68'
67' Момент! Лоренцо Инсинье вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и решил перекидывать вратаря, но мяч прошел выше ворот.
66' Неаполитанцы сейчас прижали противника. Очень тяжело сейчас команде Лучано Спаллетти.
64' ЗаменаЛоготип ИнтерРафинья (8, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
64' Эльсеид Хисай набирал скорость по флангу, но Жоау Канселу не пустил противника.
63' Самир Ханданович легко забрал мяч, к которому мчался Хосе Кальехон. Еще и офсайд был у испанца.
62' Иван Перишич подтолкнул Эльсеида Хисая в спину, а арбитр зафиксировал фол. Хорват этим очень недоволен.
61' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
Лоренцо Инсинье получил желтую карточку за удар сзади по ногам Шкриньяра.
60' Калиду Кулибали в падении выбил мяч из штрафной после мягкого навеса Рафиньи с левого фланга.
58' Мяч отскочил от Ивана Перишича после поперечной передачи Марека Гамшика. Угловой удар для "нерадзурри".
57' Пепе Рейна стоит с мячом в своей штрафной и не может найти партнера для передачи.
56'
56' Рафинья получил по ногам у боковой линии поля. Корчится от боли бразилец, но игру продолжить сможет.
55' Лоренцо Инсинье ударом со штрафного проверил стенку из игроков "Интера" на прочность.
54' Опасное стандартное положение поступило в распоряжение "Наполи". Лоренцо Инсинье готовится исполнять удар.
53' Мариу Руй получил по ногам в центре поля. Быстро разыграли штрафной подопечные Маурицио Сарри.
52' Ух! Калиду Кулибали срезал мяч в свои ворот - "круглый" угодил в сетку с внешней стороны. Угловой для "Интера".
51' Лорецно Инсинье обводящим ударом метил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
50' Мауро Икарди оказался в положении "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
49' Хосе Рейна не разобрался с Калиду Кулибали и мяч вышел за боковую линию поля.
48' Штанга! После подачи Жоау Канселу со штрафного никто не коснулся мяча и тот сотряс каркас ворот.
47' Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича после длинной передачи Калиду Кулибали.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2'
45+2'

Даниэле Орсато дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Неаполитанцы владели игровой инициативой, но преобразовать ее в голы не удалось. Ждем более открытой игры от команд во втором тайме. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Одну минуту компенсировал Даниэле Орсато к первому тайму.
45' Марцело Брозович выбил мяч из-под ног Аллана. Вбрасывание из-за боковой исполнят гости.
44' Аллан сообщает арбитру, что против него сыграли локтем, но Даниэле Орсато непреклонен.
43' Мариу Руй здорово подключился по флангу и смог заработать угловой для своей команды.
42' Пепе Рейна начал атаку своей команды. Калиду Кулибали выбирает вектор ее развития.
41' Близится к завершению первый тайм. Рискнет ли какая-то из команды перед самым перерывом?
40' "Нерадзурри" сейчас здорово вышли из-под прессинга и перешли в позиционное наступление.
39' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Роберто Гальярдини получил "горчичник" за грубейший подкат против Дриса Мертенса.
38' Калиду Кулибали сейчас очень выручил команду, выбив мяч из штрафной после подачи Ивана Перишича на Мауро Икарди.
37' В завершающей стадии контратаки Антони Кандрева переложил мяч под левую ногу и пробил - "круглый" прошел рядом со штангой.
36' При простой передаче ошиблись неаполитанцы. Из-за боковой мяч введут подопечные Лучано Спаллетти.
35' Самиру Хандановичу пришлось выбивать мяч подальше из-за прессинга Дриса Мертенса.
34' Игра больше напоминает шахматную партию. Не радуют команды опасными моментами.
33'
33' Неаполитанцы владеют мячом в непосредственной близости к своим воротам. "Интер" неплохо прессингует.
32' Антонио Кандрева простреливал с фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
31' Не могут подопечные Марицио Сарри взломать массированные оборонительные построения соперника.
30' Немного фотографий с матча Вашему вниманию.
29' Только Мауро Икарди сейчас находится на чужой половине поля. Все остальные "связывают" комбинации противника.
28' Много борьбы сейчас было в центре поля. Никто не собирается убирать ноги и жестких стыков.
27' Игроки "Интера" пытаются высоко встречать соперника, но неаполитанцы с таким маневром пока что справляются.
26' Жоржиньо в отличном подкате перехватил передачу противника, но Милан Шкриньяр быстро вернул мяч своей команде.
25' Марек Гамшик отважился на удар с левой ноги с подступов к штрафной - выше ворот прошел мяч.
24'
24' Марек Гамшик отличной передачей нашел Лоренцо Инсинье, однако навес последнего оказался неточным.
23' Хосе Мария Кальехон не смог догнать мяч на фланге после неплохой передачи партнера.
22' Даже Пепе Рейна поучаствовал в контроле мяча. Вялый прессинг "нерадзурри" особого дискомфорта не доставляет.
21' Перепасовываются в центре поля неаполитанцы, но особого обострения пока что не происходит.
20' Дрис Мертенс упал на подступах к чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
19' Жоржиньо, как обычно, действует в районе центрального круга, дирижируя действиями своей команды.
18' Подопечные Маурицио Сарри посредством коротких передач пытаются взломать оборонительные построения противника.
17' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
Аллан сорвал перспективную атаку "Интера" и удостоился желтой карточки.
16' Всем составом на своей половине поля расположились подопечные Лучано Спаллетти, но в любой момент готовы провести контрвыпад.
15' Аллан взял инициативу на себя и потащил мяч через центральную зону - не сразу его удалось остановить хозяевам.
14' Марек Гамшик пробивал после скидки Хосе Кальехона, но удар у словака получился слабый.
13' Антонио Кандрева исполнил неудачную навесную передачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.
12' Неаполитанцы пытались комбинировать на чужой половине поля, но хозяева активно оказывают сопротивление.
11' Жоао Миранда показал отличное понимание игры и перехватил проникающую передачу в штрафную.
10' Офсайд был зафиксирован у Дриса Мертенса, но, судя по повтору, ошибся боковой рефери.
9' Атака "Интера" прервана свистком арбитра. Иван Перишич забрался в положение "вне игры".
8' Посредством забросов в штрафную пытаются вскрыть оборону противника "нерадзурри".
7' Лоренцо Инсинье не смог укротить мяч в чужой штрафной после прострела от Дриса Мертенса.
6' Оказывают медицинскую помощь Антонио Кандреве. Голеностоп повредил итальянский полузащитник.
5' Дрис Мертенс далековато отпустил мяч и сразу же потерял его. Еще и прихрамывает бельгиец.
4' Подопечные Лучано Спаллетти выглядят активнее противника в дебюте поединка. "Наполи" вынужден обороняться.
3' Лоренцо Инсинье попытал удачу ударом с дальней дистанции - не хватило точности выстрелу юркого итальянца.
2' Оборона неаполитанцев спокойно нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
2' Мариу Руй вместо мяча ударил по Роберто Гальярдини и "привез" опасный штрафной на свои ворота.
1' Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Неаполитанцы, в свою очередь, в прошлом туре играли, причем результат раздосадовал всех поклонников команды. После удачного старта поединка подопечные Маурицио Сарри умудрились упустить преимущество в матче с "Ромой". Очень важная потеря очков с точки зрения борьбы за звание чемпиона Италии. Еще одна потеря может поставить крест на амбициях "Наполи".

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0' В прошлом туре подопечные Лучано Спалетти отдыхали из-за трагической смерти Давиде Астори. Вряд ли можно сказать, что такая пауза хорошо повлияет на тонус команды, не говоря уже об эмоциональной составляющей. "Нерадзурри" сейчас вывалились из лидирующей четверки и, непременно, попытаются туда вернуться.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Канселу, Миранда, Шкриньяр, Д`Амброзио - Гальярдини, Весино - Кандрева, Брозович, Перишич - Икарди.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать восьмого тура Серии А, в котором "Интер" примет "Наполи". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.