Дженоа - Милан: обзор матча 11 марта 2018

0:1
11.03.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' ГолЛоготип МиланСилва Андре (9) - 0:1
90+4' ГОЛ! Сусо делает удобную подачу в штрафную, где Андре Силва (Милан) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Маттиа Перин не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
90+3' Почти голевой момент! Франк Кесси (Милан) сделал навес, но Маттиа Перин был первый на мяче.
90+2' Gianluca Lapadula (Дженоа) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
90+1' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Франк Кесси (Милан) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
90' Давид Калабриа (Милан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
88' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сусо (Милан) обострял сейчас.
83' Gianluca Lapadula (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Fabbri все видел и дал свисток. Милан будет исполнять штрафной удар.
82' Сусо (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24) выходит на поле
81' А вот и замена. Горан Пандев сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Daniel Бесса (Дженоа) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2) выходит на поле
80' Сусо (Милан) не смог реализовать штрафной удар. Точка был хорошая - на углу штрафной площадки. Но удар ужасный. Сильно мимо правого угла ворот пришелся удар.
80' Замена. Джакомо Бонавентура сделал все, что мог, и его заменит Давид Калабриа (Милан).
79' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБертолаччи Андреа (8, п) получил ж.к.
79' Андреа Бертолаччи (Дженоа) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
78' Сусо (Милан) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
77' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
75' ЗаменаЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10) выходит на поле
75' Давиде Баллардини решил усилить игру заменой. Андрей Galabinov ушел с поля, а Gianluca Lapadula (Дженоа) будет усилять игру.
74' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаОмеонга Стефан (40) выходит на поле
74' Так... Лука Риго уходит с поля, а Stephane Omeonga (Дженоа) его заменил.
73' Сусо (Милан) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Маттиа Перин выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
73' Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
69' Оскар Хильемарк (Дженоа) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
69' Дарко Лазович (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Дженоа получит шанс забить.
68' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9) выходит на поле
68' Дженнаро Gattuso сделал перестановку. Хакан Чалханоглу заменен, а не его место вступил Андре Силва (Милан).
66' Джакомо Бонавентура (Милан) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
65' Оскар Хильемарк (Дженоа) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
63' Рикардо Родригес (Милан) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
62' Джакомо Бонавентура (Милан) грубо сыграл, и Майкл Fabbri увидел это нарушение - свисток.
61' Джакомо Бонавентура (Милан) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
60' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
60' Вот и замена. Больше Никола Калинич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Патрик Кутроне (Милан).
53' Лука Риго (Дженоа) забил гол, который отменили из-за офсайда!
52' Франк Кесси (Милан) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Дженоа получает право на стандарт.
52' Дарко Лазович (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
49' Оборона отбила мяч подальше после углового. Оскар Хильемарк (Дженоа) подавал в штрафную.
46' Игра возобновляется.
45+1' Конец первого тайма.
42' Угловой быстро разыгрывает Милан.
41' Какой момент упустил Никола Калинич (Милан)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
40' Диего Лаксальт (Дженоа) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
40' Николас Сполли (Дженоа) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
39' Оскар Хильемарк (Дженоа) исполнит угловой удар.
39' Эрвин Зуканович (Дженоа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
38' Андрей Galabinov (Дженоа) почти получает мяч издали, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и сыграл на перехвате.
36' Хакан Чалханоглу (Милан) был близок к голу. Угловой был разыгран, и он пробил по воротам, получив мяч на краю штрафной. Вратарь сделал отличный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
35' Андреа Бертолаччи (Дженоа) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Fabbri не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. Милан исполнит его.
31' Леонардо Бонуччи (Милан) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
29' Милан разыгрывает угловой удар коротким пасом.
26' Андрей Galabinov (Дженоа) попытался сделать точную передачу, но Андрей Galabinov не смог достать мяч - слишком сильный пас.
25' Никола Калинич (Милан) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Никола Калинич, но Маттиа Перин - красавчик, оказался первым на мяче.
23' Дарко Лазович (Дженоа) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
17' Хакан Чалханоглу (Милан) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
10' Великолепный сейв продемонстрировал сейчас голкипер! Никола Калинич (Милан) получил передачу, будучи совсем свободным, и отлично пробил низом под правую штангу.
8' Джакомо Бонавентура (Милан) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
7' Дарко Лазович (Дженоа) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
5' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андрей Galabinov (Дженоа) попал в положение вне игры.
5' Рикардо Родригес (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Маттиа Перин был первый на мяче тут.
4' Диего Лаксальт (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
3' Дарко Лазович (Дженоа) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
1' Первый тайм начинается.
0' Милан начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.