Кальяри - Лацио: обзор матча 11 марта 2018

2:2
11.03.2018, воскресенье, 17:00
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Алессио Краньо (Кальяри) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+6' Алессио Краньо (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
90+5' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:2
90+5' Это гол! Фелипе Андерсон сделал отличный голевой пас в штрафную, и Чиро Иммобиле (Лацио) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в девятку. Счет 2:2.
90+4' Чиро Иммобиле (Лацио) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
90+4' Какой шанс! Нани (Лацио) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриДессена Даниэле (4) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Даниэле Дессена (Кальяри) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Николо Barella уходит.
90' Диего Фариас (Кальяри) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
87' Штефан Раду (Лацио) увидел перед собой желтую карточку.
86' Желтая карточкаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27) получил ж.к.
86' Алессандро Дейола (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Marco Guida берется наказать игрока.
83' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Алессио Краньо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
81' ЗаменаЛоготип КальяриХан Кван-Сон (32, н) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
81' Замена. Диего Фариас (Кальяри) освежит игру. А Kwang-Song Хан порядком подустал и покинет поле.
80' Фелипе Андерсон (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Алессио Краньо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
79' Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78' Чиро Иммобиле (Лацио) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
76' ЗаменаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
76' Вот и замена. Стефан Де Врей покинет игру, а свеженький Нани (Лацио) заступит вместо него.
74' Гол с пенальтиЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) - 2:1 (П)
74' Николо Barella (Кальяри) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
73' Николо Barella (Кальяри) попытается забить гол с пенальти.
69' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) бросается в подкате, но Marco Guida показывает, что был фол. Кальяри пробьет пенальти.
67' ЗаменаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27) выходит на поле
67' Диего Лопес сделал перестановку. Артур Ионита заменен, а не его место вступил Алессандро Дейола (Кальяри).
65' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
65' Марко Пароло сейчас покинет игру. Фелипе Андерсон (Лацио) заменит его.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Ваня выходит на поле
64' Тренер производит замену. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) выходит на поле, Джордан Лукаку его покидает.
63' Чиро Иммобиле (Лацио) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
62' Желтая карточкаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) получил ж.к.
62' Marco Guida показывает желтую карточку, это Артур Ионита (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
58' Угловой удар. Луис Альберто (Лацио) подал, но на мяче первыми были защитники.
58' Луис Альберто (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Лацио получит шанс забить.
57' Луис Альберто (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Алессио Краньо был первый на мяче тут.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
54' Лукас Лейва (Лацио) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
53' Сенад Лулич (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Marco Guida был вынужден свистнуть.
50' Джордан Лукаку (Лацио) нарушил правила в атаке.
49' Лацио хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
46' Игра возобновляется.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
45+3' Сенад Лулич (Лацио) получает желтую карточку. Не прав он был.
45+2' Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+2' Джордан Лукаку (Лацио) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Лацио зарабатывает угловой.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Kwang-Song Хан (Кальяри) фолит в попытке отобрать мяч.
40' Marco Guida свистит, показывая, что Kwang-Song Хан (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
35' АвтоголЛоготип КальяриЧеппителли Лука (23, з) - 1:1 (А)
35' АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Лука Чеппителли (Кальяри) неудачно переправил мяч. Счет 1:1.
35' Игроки голосят, что Сенна Miangue (Кальяри) сыграл рукой и, кажется, они правы. Лацио зарабатывает право на опасный штрафной.
33' Артур Ионита (Кальяри) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Томас Стракоша выручает.
32' Протаранил. Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила в атаке. Marco Guida видел эпизод и свистнул. Чиро Иммобиле (Лацио) спорит, но решение судьи не изменить.
28' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
28' Чиро Иммобиле (Лацио) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
25' Леонардо Паволетти (Кальяри) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
25' Kwang-Song Хан (Кальяри) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Томас Стракоша в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний правый угол ворот.
23' Луис Альберто (Лацио) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
20' Игра прервана из-за офсайда. Сенад Лулич (Лацио) снова вне игры.
17' Paolo Farago (Кальяри) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
16' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
16' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15' Луис Альберто (Лацио) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
11' Николо Barella (Кальяри) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томас Стракоша забирает мяч.
10' Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
8' Опасная игра, это был Симоне Падоин (Кальяри). Marco Guida свистнул.
7' Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
6' Сенна Miangue (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кальяри зарабатывает угловой удар.
4' Лука Чеппителли (Кальяри) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Guida не пропустил этот момент и свистнул.
3' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Душан Башта (Лацио) наносил удар, но тот бросился под мяч.
1' Игра только что началась.
0' Рефери сегодняшнего матча - Marco Guida.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.