Верона - Кьево: обзор матча 10 марта 2018

1:0
10.03.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Эммануэль Джаккерини (Кьево) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
90+5' Алекс Феррари (Верона) роняет игрока соперника, и Антонио Damato дает свисток. Кьево бьет штрафной удар.
90+4' Марсель Бухель (Верона) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБолдор Деян (25) получил ж.к.
90+3' Dejan Болдор (Верона) хоть и сидит на скамейке, Антонио Damato не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСукулини Франко (14) получил ж.к.
90+2' Антонио Damato достает желтую карточку, Дарио Дайнелли (Кьево) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2' Франко Цукулини (Верона) наговорил лишнего. Арбитр показал ему желтую карточку.
90+1' Антонио Caracciolo (Верона) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Верона. Но один из защитников прерывает подачу.
89' Желтая карточкаЛоготип КьевоКаччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
89' Желтая. Фабрицио Каччаторе (Кьево) получает предупреждение.
88' ЗаменаЛоготип ВеронаКальвано Симоне (23, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФоссати Марко (8) выходит на поле
88' Замена в игре. Симоне Calvano будет заменен, а его место займет Марко Фоссати (Верона).
87' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9) выходит на поле
87' А вот и замена. Вальтер Бирса сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Мариуш Стемпиньский (Кьево) окажется на поле.
86' Приготовлена замена. Джанфилиппо Феличиоли уйдет, а на поле выйдет Роланд Аронс (Верона).
85' ЗаменаЛоготип ВеронаФеличоли Джанфилиппо (97, п) уходит с поля
Логотип ВеронаАаронс Роландо (16) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ВеронаРидер (30, н) получил ж.к.
84' Матос (Верона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Damato не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81' Лукас Кастро (Кьево) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
79' 6:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
77' Кажется, Франко Цукулини (Верона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Damato не будет терпеть такое поведение на поле.
77' Иван Радованович (Кьево) снес оппонента суровым приемом.
77' Сейчас Алекс Феррари (Верона) сфолил, сыграл грубо. Антонио Damato остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кьево получает право на штрафной.
75' Желтая карточкаЛоготип КьевоРадованович Иван (8, п) получил ж.к.
75' Этот фол стоит карточки! Иван Радованович (Кьево) получает желтую, Антонио Damato не был милостив.
73' Желтая карточкаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31) получил ж.к.
73' Серджио Пеллисье (Кьево) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Damato не принимает жалоб.
72' Угловой, команда Кьево разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
72' Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кьево исполнит.
71' Лукас Кастро (Кьево) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Кьево.
68' Матос (Верона) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил ж.к.
67' Желтую карточку за подкат получил Маттиа Bani (Кьево). Антонио Damato не колеблясь принял это решение.
66' Массимо Гобби (Кьево) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
65' ЗаменаЛоготип ВеронаВерде Даниэле (7, п) уходит с поля
Логотип ВеронаСукулини Франко (14) выходит на поле
65' Маттиа Bani (Кьево) совершает грубый фол и рефери замечает это.
65' Fabio Pecchia сделал перестановку. Даниэле Верде заменен, а не его место вступил Франко Цукулини (Верона).
63' Желтая карточкаЛоготип КьевоГобби Массимо (18, з) получил ж.к.
63' Ох, Массимо Гобби (Кьево), твой подкат был жесток. Антонио Damato наказывает тебя.
62' ЗаменаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
62' Тренер производит замену. Серджио Пеллисье (Кьево) выходит на поле, Перпарим Хетемай его покидает.
60' Эммануэль Джаккерини (Кьево) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
60' Роберто Инглезе (Кьево) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57' Вальтер Бирса (Кьево) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
56' Эммануэль Джаккерини (Кьево) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
52' Антонио Caracciolo (Верона) откликается на передачу и наносит удар в верхний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
52' Угловой. Даниэле Верде (Верона) исполнит его.
51' Антонио Damato дает свисток. Симоне Calvano (Верона) опасно играет.
48' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Матос (Верона) снова попался.
46' ЗаменаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип КьевоДжаккерини Эмануэле (17) выходит на поле
46' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Верона попал в положение вне игры.
46' Замена в перерыве. Роландо Маран решил изменить состав. Рикардо Меджорини ушел с поля, и его заменил Эммануэль Джаккерини (Кьево).
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Фабрицио Каччаторе (Кьево) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
43' Мохамед Фаоес (Верона) посылает дальний заброс к Марсель Бухель, но вратарь, Стефано Соррентино, перехватил мяч.
42' Марсель Бухель (Верона) укладывает оппонента на газон, Антонио Damato свистит фол.
39' Даниэле Верде (Верона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37' После подачи углового Маттиа Bani (Кьево) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Кьево зарабатывает угловой.
36' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Кьево получит право на угловой.
35' Хорошо обработал пас в штрафной Массимо Гобби (Кьево). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
33' Антонио Caracciolo (Верона) совершает грубый фол. Антонио Damato останавливает игру.
30' Даниэле Верде (Верона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
29' Марсель Бухель (Верона) нарушил правила и получил предупреждение.
28' Бруно Петкович (Верона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
24' Роберто Инглезе (Кьево) уронил соперника. Если Антонио Damato еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
22' Симоне Calvano (Верона) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
20' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукас Кастро (Кьево). Но защитники выбили мяч.
19' Матос (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
17' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бруно Петкович (Верона) обострял сейчас.
15' Матос (Верона) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
14' Иван Радованович (Кьево) совершил подкат. Антонио Damato замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
14' Рикардо Меджорини (Кьево) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Верона.
12' Кьево показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
8' Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Лукас Кастро (Кьево) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
6' Вальтер Бирса (Кьево) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
4' Разрезающий пас, после него получил было мяч Марсель Бухель (Верона), но Стефано Соррентино читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
3' Фабрицио Каччаторе (Кьево) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Верона разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Антонио Damato.