Фиорентина - Беневенто: обзор матча 11 марта 2018

1:0
11.03.2018, воскресенье, 14:30
Флоренция, Артемио Франки
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Марко Бенасси (Фиорентина) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
90+1' Здорово Массимо Кода (Беневенто) пробил головой сейчас в угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Марко Спортьелло был начеку и отбил мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Массимо Кода (Беневенто) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
89' Беневенто разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
86' Корнер, который подал Кристиано Бираги (Фиорентина), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86' Federico Chiesa (Фиорентина) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
85' Данило Катальди (Беневенто) исполнил навес с углового, но Марко Спортьелло был начеку и уверенно сыграл на выходе.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаФальчинелли Диего (11) выходит на поле
84' Стефано Пьоли решил сделать замену. Диего Фальсинелли (Фиорентина) выходит на поле, а Giovanni Simeone уходит с него.
82' Пас сделал Бакари Санья (Беневенто), но Марко Спортьелло перехватил мяч.
81' ЗаменаЛоготип БеневентоДжуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип БеневентоПариджини Витторио (26) выходит на поле
81' Гильерме (Беневенто) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
81' Vittorio Parigini (Беневенто) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Филип Джуричич заменен.
79' Желтая карточкаЛоготип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4) получил ж.к.
79' Гильерме (Беневенто) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
79' Не по правилам играет сейчас Лоренцо Del Pinto (Беневенто). Желтая карточка.
75' Данило Катальди (Беневенто) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73' ЗаменаЛоготип БеневентоЛомбарди Кристиано (87, п) уходит с поля
Логотип БеневентоДиабате Шейк (25) выходит на поле
73' Была сделана замена в матче. Кристиано Ломбарди ушел с поля, а его заменил Шейх Диабате (Беневенто).
72' Желтая карточкаЛоготип БеневентоЛомбарди Кристиано (87, п) получил ж.к.
72' Кристиано Ломбарди (Беневенто) получил желтую карточку.
70' Гильерме (Беневенто) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
67' Лайнсмен поднял флажок, Кристиано Ломбарди (Беневенто) оказался в офсайде.
65' Данило Катальди (Беневенто) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
65' Кристиано Ломбарди (Беневенто) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Беневенто пробьет угловой.
64' Марко Спортьелло получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Филип Джуричич (Беневенто) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63' Данило Катальди (Беневенто) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
62' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
62' Герман Песселья (Фиорентина) заработал горчичник.
58' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЛорини Венсан (2) выходит на поле
58' Вынужденная замена. Nikola Milenkovic уйдет с поля, так как он получил травму. Винсент Лаурини (Фиорентина) заменит его.
57' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28) выходит на поле
57' Nikola Milenkovic (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57' Судья дает время для замены. Рикардо Сапонара уходит, а выходит Гиль Бастиао Диас (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) получил ж.к.
54' Желтая! Милан Бадель (Фиорентина) наказан.
49' Желтая карточкаЛоготип БеневентоГильерме (66, п) получил ж.к.
49' Горчичник получил Гильерме (Беневенто).
49' Гильерме (Беневенто) подает угловой, который отбивается обороной.
48' Массимо Кода (Беневенто) пробил головой после углового, но забить не вышло. Угловой. Подавать будет Беневенто.
48' Назначен угловой удар. Гильерме (Беневенто) идет к флажку, чтобы исполнить.
47' Рикардо Сапонара (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
47' Защитник заблокировал удар, который нанес Federico Chiesa (Фиорентина) из штрафной. Фиорентина зарабатывает угловой.
46' Роберто De Zerbi сделал замену на второй тайм. Энрико Brignola уходит с поля. Вместо него - Лоренцо Del Pinto (Беневенто).
46' Fabrizio Pasqua дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Гильерме (Беневенто) неудачно исполнил угловой.
45' ЗаменаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) уходит с поля
Логотип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41' Federico Chiesa (Фиорентина) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
38' Кристиано Ломбарди (Беневенто) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
32' Бакари Санья делает изумительный заброс в штрафную. Кристиано Ломбарди (Беневенто) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - выше ворот.
30' Рикардо Сапонара (Фиорентина) получил пас на краю штрафной и быстро пробил. Но мяч оказался в руках у вратаря.
30' Кристиано Бираги (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29' Federico Chiesa (Фиорентина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
25' Рикардо Сапонара выполнил угловой удар, и Vitor Hugo (Фиорентина) пробил головой в левый угол ворот. Счет 1:0.
25' Угловой! Рикардо Сапонара (Фиорентина) готов разыграть его.
25' Federico Chiesa (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
23' Массимо Кода (Беневенто) попал в офсайд.
23' Не вышло. Federico Chiesa (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Кристиан Пуджони легко отвел угрозу.
22' Giovanni Simeone (Фиорентина) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
22' Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Giovanni Simeone (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
15' Кристиан Пуджони получает порцию аплодисментов с трибун. Giovanni Simeone (Фиорентина) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
13' Рикардо Сапонара (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
11' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнил неудачный навес с углового, и Кристиан Пуджони уверенно сыграл на выходе.
11' Giovanni Simeone (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
9' Кристиано Бираги (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
9' Кристиано Бираги (Фиорентина) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Фиорентина будет подавать угловой.
9' Federico Chiesa (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
8' Фиорентина быстро разыгрывает угловой.
8' Giovanni Simeone (Фиорентина) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4' Энрико Brignola (Беневенто) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Беневенто начинает игру с центра поля.
0' Fabrizio Pasqua - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.