2:4
03.03.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+4' Давиде Масса дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ромы" над "Наполи" в результативном поединке. Отличным футболом порадовали нас команды. Позиции неаполитанцев в борьбе за первое место немного пошатнулись. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' ГООООООООООЛ! Дрис Мертенс получил мяч на подступах к штрафной, не встретил сопротивления и пробил точно в угол ворот. Алиссон выручить не смог. 2:4.
90+2' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 2:4
90+1' Три минуты компенсировал Давиде Масса к основному времени игры.
90' Эдин Джеко сегодня выдал отличный матч.
89' После выноса мяча Федерико Фасио тот угодил в руку Костасу Маноласу. Арбитр разобрался в эпизоде и пенальти не назначил.
88' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
87' ТравмаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п)
Даниэле Де Росси получил повреждение и сейчас будет заменен.
86' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Эдин Джеко получил желтую карточку за грубый фол против Дриса Мертенса.
85' Алиссон кулаком выбил мяч подальше от штрафной после скидки Калиду Кулибали в центр.
84' Флоренци! Алессандро чудом выбил мяч с линии штрафной после мощнейшего удара Дриса Мертенса.
83' Ого! Арбитр зафиксировал, что Алиссон сыграл рукой в мяч после передачи собственного защитника. Свободный удар для хозяев.
82' Обступили игроки обеих команд Давиде Массу. Сейчас рефери предстоит провести профилактические беседы.
81' Выхватывают камеры болельщиков "Наполи" на трибунах. Кто-то плачет, а кто-то просто уткнулся в пол.
80' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
80' ГОООООООООООООООЛ! Мариу Руй пяткой скинул мяч на одиннадцатиметровую отметку после прострела с фланга в своей штрафной, а набежавший Перотти сделал счет неприличным. 1:4.
79' ГолЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) - 1:4
78' Дрис Мертенс получил длинную передачу от Мариу Руя и упал на газон в чужой штрафной - Давиде Масса непреклонен. Не будет пенальти.
76' Что же он творит! Алиссон парировал мощнейший удар Лоренцо Инсинье, а потом еще и добивание итальянца отразил.
75' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
74' ГОООООООООООЛ! Костас Манолас подключился к атаке и отпасовал на Эдина Джеко - босниец качнул Мариу Руя и обводящим ударом послал мяч в дальний угол. 1:3.
72' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
71' Марек Гамшик грамотно сыграл позиционно и не пропустил соперника в центральную зону. Аут вбросят игроки "Ромы".
70' Мяч стал легкой добычей для Алиссона после навеса Лоренцо Инсинье на Дриса Мертенса.
69' Очередной удар с дальней дистанции от Лоренцо Инсинье не стал для Алиссона нерешаемой задачей.
68' Алессандро Флоренци внимательно сыграл против Лоренцо Инсинье на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
67' Хосе Кальехону немного не хватило скорости, чтобы догнать мяч после диагональной передачи Марека Гамшика.
66' Момент! Лоренцо Инсинье шикарно прорвался через центральную зону и метил в дальний угол ворот - рядом со штангой прошел мяч.
65' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиГамшик Марек (17) выходит на поле
64' Эдин Джеко смог выиграть борьбу за "второй этаж" и пробить головой, но точности боснийцу немного не хватило.
63' Рауль Альбиоль перехватил передачу Дженгиза Юндера с правого фланга, выбив мяч за лицевую линию поля.
62' Костас Манолас в высоком прыжке прервал проникающую передачу в штрафную на Дриса Мертенса.
61' Аллан отважился на удар с дальней дистанции - не самый лучший выстрел получился у бразильца.
60' Калиду Кулибали теперь активничает у чужих ворот. Защитник пробивал головой после навеса с углового - после рикошета мяч ушел на еще один корнер.
59' Алиссон снова показал отличную реакцию, парировав удар Лоренцо Инсинье из неплохой позиции.
58' Калиду Кулибали подстраховал Рауля Альбиоля и отобрал мяч у набиравшего скорость Эдина Джеко.
57' Лоренцо Инсинье пытался прорваться между двух защитников, но так просто оборона гостей итальянцу не дастся.
56' Арбитр раздал желтые карточки, а уже через мгновение "Рома" могла забить, но Перотти не успел замкнуть дальнюю штангу.
55' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
54' Накаляются страсти в нашем поединке! Дрис Мертенс и Федерико Фасио повздорили сейчас. Арбитр будет разбираться.
53' Хосе Кальехон ошибся при передаче в центре поля и подарил мяч противнику.
52' Лоренцо Инсинье умудрился пробить головой из пределов штрафной площади - Алиссон контролировал полет мяча.
51' "Волкам" довольно тяжело приходится в эти минуты - хозяева пытаются быстро восстановить паритет.
50' Мяч отскочил на дальнюю штангу к Кальехону, но удар Хосе с острого угла пришелся мимо ворот.
49' Дрис Мертенс ускорился и навязал борьбу противнику у лицевой линии, вынудив его ошибиться и отдать мяч.
48' Неаполитанцы контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
47' Диего Перотти оказался на газоне после борьбы с Эльсеидом Хисаем. Арбитр нарушения правил не углядел.
46' Давиде Масса дал свисток к началу второй половины игры.
45+1'
45+1'

Давиде Масса дал свисток, который отправляет команды отдыхать при преимуществе "Ромы" над "Наполи". Шикарный первый тайм выдали команды. А какое начало было!? С нетерпением ждем вторую половину игры. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45' Аллан придержал рукой Даниэле Де Росси - тому хватило малейшего касания, чтобы упасть на газон.
44' Лоренцо Инсинье пытался просочиться мимо трех противников в пределах штрафной, но не пустили итальянца.
43' Контрвыпад подопечных Эусебио Ди Франческо ничем опасным не увенчался. Хозяева снова с мячом.
42' Раджа Наингголан отобрал мяч у Аллан. Бразилец рухнул на газон, но арбитр нарушение правил не углядел.
41' Момент! Хосе Кальехон прострелил с фланга на Инсинье, а Лоренцо мощно пробил - Алиссон снова на высоте.
40' После подачи со штрафного опасности не последовала, но первым на подборе оказался Альбиоль - удар Рауля для Алиссона проблемой не стал.
39' Раджа Наингголан нарушил правила против Аллана. Штрафной удар поступил в распоряжение "Наполи".
38' Не хватает Марека Гамшика команде Маурицио Сарри. Петр Зелински не выполняет тот объем работы, что и словак.
37' Испанский страж ворот хозяев легко справился с откровенно слабым ударом Эдина Джеко с подступов к штрафной.
36' Почти всей командой неаполитанцы перешли на чужую половину поля. Только Пепе Рейна остался стеречь ворота.
35' Лоренцо Инсинье сбил с ног Даниэле Де Росси прямо на глазах у арбитра. Штрафной удар для римской команды.
34' Александр Коларов неплохо навешивал с левого фланга, но Эдин Джеко находился немного в другой зоне.
33' Мариу Руй переусердствовал при игре в отборе против Дженгиза Ундера и уложил турка на газон.
32' Защитники "Наполи" контролируют мяч в районе центральной линии поля, выбирая вектор развития атаки.
31' Опасно! Дрис Мертенс получил мяч от Жоржиньо, не дождался поддержки и пробил в дальний угол - немного точности не хватило бельгийцу.
30' Алессандро Флоренци в замечательном подкате обезвредил Лоренцо Инсинье на фланге. Все в рамках правил.
29' Алессандро Флоренци был вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга противника.
28' Снова в позиционной атаке находятся подопечные Маурицио Сарри. Попытаются они в кратчайшие сроки восстановить паритет.
27' ГОООООООООООЛ! Алессандро Флоренци отменно подал с правого фланга, а Эдин Джеко, расположившийся между двумя защитникам, ударом головой вывел свою команду вперед. 1:2.
25' Хосе Кальехон чуть не обокрал Федерико Фасио. Впрочем, опытный аргентинец разобрался в ситуации.
24' Ой-ой-ой! Лоренцо Инсинье в фирменном стиле пробивал с угла штрафной в дальний верхний угол - мимо цели прошел мяч.
23' Абсолютно не паникуют подопечные Маурицио Сарри, пытаясь посредством коротких передач перебраться на чужую половину поля.
22' Пять человек из стана "Ромы" находятся на чужой половине поля и пытаются оказать давление на противника.
21' Вот так радовались взятию ворот гости, а сейчас им приходится терпеть натиск противника.
20' Постепенно поднимают линию прессинга подопечные Эусебио Ди Франческо.
19' Лоренцо Инсинье мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Алиссон вытянулся в струну и парировал удар.
18' Римляне давненько не переходили на чужую половину поля с мячом. Ждут они ошибки противника.
17' Момент! Хосе Кальехон скинул мяч в центр штрафной, откуда пробил Лоренцо Инсинье - Алиссон чудом спас свою команду.
15' Игровой инициативой сейчас владеют неаполитанцы, как и положено хозяевам поля.
14' Мяч стал легкой добычей для Алиссона после мягкого заброса в штрафную "Ромы".
13' Немного успокоились команды после интенсивных стартовых минут. Аккуратнее теперь они действуют.
12' Угловой удар в исполнении команды Маурицио Сарри ничем примечательным не завершился.
11' Дрис Мертенс попытал удачу дальним ударом - Алиссон решил не ловить мяч сразу и выпустил его на угловой.
10' Эдин Джеко не смог остановить мяч после не лучшей передачи партнера. "Наполи" продолжит атаковать.
9' Не собираются команды останавливаться на достигнутом и продолжают вести игру на встречных курсах.
8' ГООООООООООЛ! Дженгиз Ундер умчал по правому флангу, ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол - после рикошета от Мариу Руя мяч опустился за шиворот Пепе Рейне. 1:1.
7' ГолЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) - 1:1
7' ГОООООООООООООЛ! Мариу Руй подключился по флангу и прострелил в штрафную - Лоренцо Инсинье отклеился от защитников и ударом в дальний угол открыл счет. 1:0.
6' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) (Логотип НаполиМариу Руй (6, з)) - 1:0
4' Шикарное начало у нашего матча. "Волки" высоко прессингуют противника, что вызывает у неаполитанцев трудности.
3' А вот и ответ! Лоренцо Инсинье получил шикарную передачу из глубины и вырвался на оперативный простор, итальянец пробил с линии штрафной, но Алиссон был готов.
2' Опасно! Эдин Джеко навесил на дальнюю штангу, откуда последовал удар Диего Перотти - мяч прошел немного выше ворот.
1' Давиде Масса дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Напомним, что в первом круге неаполитанцы добыли минимальную победу на выезде благодаря голу Лоренцо Инсинье.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Очень тяжелый отрезок сезона наступил для "волков". С множеством команд из верхней половины таблицы нужно сыграть, а еще и не забывать про встречу с донецким "Шахтером" в рамках Лиги чемпионов. В прошлом туре римляне уступили "Милану" в родных стенах, а выезд в Неаполь не сулит быть чем-то попроще.

Ориентировочный состав "Ромы": Алиссон - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Строотман, Де Росси - Юндер, Наингголан, Перотти - Джеко.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать седьмого тура Серии А, в котором "Наполи" примет "Рому". Встреча пройдет в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Давиде Массой.
0' Неаполитанцы оторвались от "Ювентуса" на четыре очка, но имеют на одну игру больше. Команде Маурицио Сарри очень важно набирать баллы, чтобы не пустить действующего чемпиона на первое место. "Наполи" не пропускает уже три матча кряду, а последняя встреча была выиграна со счетом 5:0 - пострадал "Кальяри".

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
dzvinka
04.03.2018, 00:39
волченки уже закончили играть, а зря, Мертенс жаждал самореализации
  0
RDeanW
04.03.2018, 00:32
вообще, если постараться, тут можно разглядеть и римскую "1" и римскую "4". римскую.... хе-хе))

2
allemz
04.03.2018, 00:30
Мертенс мусор переоцененный, только в свои 30 лет начал что-то показывать..
  1
dzvinka
убожества, не забить такой свободный
  1
allemz
04.03.2018, 00:29
Где там поляк, который говорил что Зелински круче Де Брюйне?
allemz
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
Имел ввиду, что сравнение неуместно))
  0
RDeanW
04.03.2018, 00:27
наполи срочно нужно просить о досрочном завершении чемпионата, пока юве не сыграл игру в запасе и не обошел неаполь)
allemz
Вы подобрали ливерский возрастной шлак, еще сравниваешь с топ-вратарем Алиссоном?
allemz
Инсинье уходить надо, пока на пике. Или мафия не отпустит?
  0
Viduka
04.03.2018, 00:24
Вот кто нужен Ливеру. За такого кипера и 70 миллионов не жалко.
  0
allemz
Гамшик и Инсинье поломали карьеру свою в этом клубе, поэтому глупцы
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.03.2018, 00:23
Учитывая форму и мотивацию, дома должны были брать тем более.
  1
allemz
04.03.2018, 00:22
Гамшик и Инсинье глупцы.. После этого матча, Наполи останется середняком.

04.03.2018, 00:20
Неудивительно, что в кумирах у Джеко значится Шевченко.
  1
dzvinka
04.03.2018, 00:01
совершенно верно - большой клуб должен стараться бороться за все! Но вот есть два клуба которые пошли путем убогих, куры в Англии и Наполи в Италии... вот так и будут сливать. Надо бороться всегда.
03.03.2018, 23:32
Сарри надо врочно звонок другу Сакки делать, ато чет не прет у его гномья))
dzvinka
ну если доведут дело до конца, тогда видимо Гаттузо, на своем фирменном задоре, в прошлом матче лишь молочный выбил))
  1
dzvinka
03.03.2018, 23:18
чую это будет история о том, как беззубая собака умудрилась покусала бомжару на мусорке.. гдето под Неаполем)))
03.03.2018, 23:14
Мончи, не жмись, продай нам воротника, хотим выдать мощьный следующий сезон! Ты же нам впарил этого **** морено, помоги теперь!
  0
77rust77
03.03.2018, 22:38
Как болельщик Ромы желаю всегда победы своему клубу но именно в этом матче болею за Наполи