Лацио - Ювентус: обзор матча 3 марта 2018

0:1
03.03.2018, суббота, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' Лука Банти поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеллини Джорджо (3) выходит на поле
90+5' Тренер делает замену. Пауло Дибала уходит, а выходит Джорджио Кьеллини (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+3' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) - 0:1
90+3' Пауло Дибала (Ювентус) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он смог нанести отличный удар в девятку.
90+2' Игроки команды Ювентус обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
90' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМурджа Алессандро (96) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' А вот и смена. Алессандро Мурджа (Лацио) выходит на поле. Сенад Лулич покинет игру.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
88' Сенад Лулич (Лацио) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
86' Лукас Лейва (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Банти не пропустил этот момент и свистнул.
85' Фелипе Андерсон (Лацио) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
83' Грубый отбор продемонстрировал Блез Матюиди (Ювентус). Рефери назначил штрафной.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
79' Время для замены. Чиро Иммобиле покидает поле. Фелипе Кайседо (Лацио) должен усилить игру.
75' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12) получил ж.к.
75' Алекс Сандро (Ювентус) вымотал все нервы судье, и Лука Банти берется наказать игрока.
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12) выходит на поле
72' А вот и замена. Марио Манджукич сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Алекс Сандро (Ювентус) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
70' Замена. Фелипе Андерсон (Лацио) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Луис Альберто же направится отдыхать.
68' Ненужный фол совершает Мехди Бенатиа (Ювентус). Лука Банти дает свисток.
66' Пауло Дибала (Ювентус) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
63' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в положение вне игры.
62' Дуглас Коста (Ювентус) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
57' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
57' Судья дает время провести замену. Стефан Лихтштайнер уходит с поля и Дуглас Коста (Ювентус) выходит на замену вместо него.
57' Сейчас Фелипе Ramos Marchi (Лацио) сфолил, сыграл грубо. Лука Банти остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
50' Стефан Де Врей (Лацио) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
46' Лука Банти дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, п) получил ж.к.
45+3' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Стефан Лихтштайнер (Ювентус) с предупреждением теперь.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
38' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
38' Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
38' Блез Матюиди (Ювентус) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ювентус получает право на угловой.
36' Сенад Лулич (Лацио) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
30' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, з) получил ж.к.
30' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
30' Гол отменен! Стефан Лихтштайнер (Ювентус) отличился, но Лука Банти его гол.
30' Миралем Пьянич (Ювентус) идет к флажку, чтобы исполнить его.
29' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Ювентус зарабатывает угловой.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, н) получил ж.к.
27' Желтую карточку за подкат получил Луис Альберто (Лацио). Лука Банти не колеблясь принял это решение.
24' Луис Альберто (Лацио) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23' Угловой. Луис Альберто (Лацио) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Командой Лацио будет исполнен угловой.
23' Чиро Иммобиле (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Джанлуиджи Буффон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
22' Сенад Лулич (Лацио) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
20' Луис Альберто (Лацио) неудачно исполнил угловой.
19' Луис Альберто (Лацио) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
18' Луис Альберто (Лацио) грубо нарушает правила.
16' Квадво Асамоа (Ювентус) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
14' Лука Банти свистит, заметив нарушение. Блез Матюиди (Ювентус) был виноват, грубо боролся за мяч.
13' Джанлуиджи Буффон уверенно сыграл на выходе после того, как Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с углового.
13' Джордан Лукаку (Лацио) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Лацио получает право на угловой.
10' Марио Манджукич (Ювентус) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
10' Миралем Пьянич (Ювентус) сейчас исполнит штрафной.
4' Марко Пароло (Лацио) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
2' Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0' Лука Банти - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!