0:0
04.04.2018, среда, 19:30
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+4'

Так и не удалось командам открыть счет в сегодняшнем матче! "Милан" и "Интер" разделили очки, при этом в турнирной таблице ничего для команд не изменилось! Подопечные Лучано Спаллетти продолжают борьбу за третье место, а "россонери" остаются на шестой позиции, отставая от идущего пятым "Лацио" на шесть очков! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Арбитр дает финальный свисток! Миланское дерби завершается нулевой ничьей!
90+2' Мауро Икарди замыкал прострел Жоау Канселу с правого фланга атаки, капитан "Интера" не сумел переправить мяч в пустые ворота соперника, круглый пролетает мимо цели!
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Сусо достал уходящий мяч и сделал скидку в центр чужой штрафной на Николу Калинича, хорват бил головой из неудобной позиции, круглый оказывается в руках Самира Хандановича.
89' Мяч у защитником "Милана", пробуют гости организовать высокий прессинг.
88' Никола Калинич наносит удар головой в борьбе с двумя защитниками "Интера", мяч после удара хорвата полетел мимо цели!
87' Заблокирован гостями навес в исполнении Сусо, "россонери" исполнят корнер.
86' Заработали аут футболисты "Интера" на правом фланге атаки, не задерживается круглый в центре поля, довольно быстро команды доставляют мяч к чужим воротам.
84' Потеряли гости мяч в атаке, однако убежать в контратаку у "россонери" не получилось, круглый потерян в результате неточной передачи.
83' Упускают футболисты "Интера" мяч за лицевую линию на правом фланге атаки, Джанлуиджи Доннарумма исполнит удар от ворот.
82' Данило Д'Амброзио пытался протащить мяч по левому флангу к чужой штрафной, в итоге защитник "Интера" потерял круглого и нарушил правила на Франке Кессье.
81' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11, н) выходит на поле
81' Жоау Канселу решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел мимо цели!
80' Давиде Калабрия выбивает мяч из-под ног Ивана Перишича в аут, тем временем готовится последняя замена в составе "россонери".
79' Жоау Канселу исполнил подачу с угла поля, Джанлуиджи Доннарумма выбивает круглого кулаками на еще один корнер!
78' Сусо атаковал сзади Борху Валеро, в результате чего испанец оказался на газоне, первая желтая карточка игроку "Милана".
77' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23, н) выходит на поле
76' Никола Калинич зарабатывает угловой для своей команды, неплохо хорват вошел в игру.
74' Отбились "россонери" от подачи соперника с левого фланга атаки, начинается позиционная атака "Милана".
73' Перехватили мяч "нерадзурри", однако футболисты "Интера" допустили ошибку при попытке выйти в атаку, круглый вновь возвращается к хозяевам поля.
72' Заработали футболисты "Милана" угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Самира Хандановича.
71' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерРафинья (8, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20, п) выходит на поле
70' Антонио Кандрева опасно играет против Хакана Чалханоглу, выставив высоко ногу, наказания от арбитра игроку "Интера" не избежать.
69' ЗаменаЛоготип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7, н) выходит на поле
68' Готовится двойная замена в составе "россонери".
67' Патрик Кутроне забивает красивейший мяч ударом впадении через себя! Однако нападающий "Милана" оказывается в положении "вне игры"! Гол не засчитан!
66' Без пауз идет игра, атакой на атаку друг другу отвечают соперники!
65' Джанлуиджи Доннарумма прочитал действия Ивана Перишича, который простреливал вдоль ворот на дальнюю штангу, и в прыжке выбил мяч кулаками! Шикарная игра голкипера "Милана"!
64' Рикардо Родригес решился на выстрел с дальней дистанции, мяч рикошетом от игрока "Интера", опускается сверху на сетку ворот за пределами поля.
63' Выбрались хозяева в позиционное наступление, футболисты "Милана" комбинируют на подступах к чужой штрафной.
62' Опасный прострел следует в штрафную "Милана", на этот раз защитники "россонери" добраться до мяча сопернику не позволили.
61' Франк Кессье опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает над перекладиной, Самир Ханданович ситуацию контролировал!
60' Неудачно разыграли стандарт "россонери", мяч переходит под контроль футболистов "Интера".
58' Желтая карточкаЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
58' Милан Шкриньяр нарушил правила на Хакане Чалханоглу, арбитр готовится показать словаку желтую карточку.
57' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) получил ж.к.
57' Антонио Кандрева шикарно прострелил на Мауро Икарди, но капитан "Интера" с убойной позиции не смог переправить круглого в ворота соперника!
55' Джанлуиджи Доннарумма спокойно забирает мяч на выходе после навеса соперника с левого фланга атаки.
54' Патрик Кутроне получил мяч в чужой штрафной, но при попытке обыграть защитника "Интера" нападающий "россонери" упускает круглого за лицевую линию.
53' Патрик Кутроне падает в чужой штрафной запнувшись о ногу Жоао Миранды, никакого нарушения со стороны бразильца в данном эпизоде не было.
52' Патрик Кутроне выскочил к воротам соперника, Самир Ханданович своевременно вышел на нападающего "Милана" и заблокировал его удар! Футболисты "Милана" исполнят угловой удар.
51' Иван Перишич наносит удар по воротам соперника, мяч после выстрела хорвата полетел мимо цели!
50' Комбинируют хозяева в центре поля, дальше пройти через короткий пас у "россонери" не получается.
49' Не самым лучшим образом сыграл голкипер "Милана", круглый от рук Джанлуиджи Доннаруммы улетает на угловой.
48' После навеса Ивана Перишича мяч попадает в перекладину, круглый опускался сверху и ударившись о перекладину отлетел в поле.
47' Потеряли футболисты "Милана" мяч на левом фланге атаки, гости устремляются в контратаку.
46' Оффсайд зафиксирован у Патрика Кутроне, "нерадзурри" быстро разыграли свободный удар.
46' Марко Ди Белло дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Милана".
45+4' Несмотря на отсутствие забитых мячей первый тайм получился довольно интересным! На каждом участке поля ведется борьба за мяч, никто не хочет уступать! Ждем голов во втором тайме! Уважаемые любители футбола оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Неплохую атаку провели хозяева по центру, однако Самир Ханданович своевременно вышел из штрафной и выбил мяч подальше от своих ворот.
45+1' Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45' Сусо решился на выстрел из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от головы игрока "нерадзурри" улетает на еще один корнер!
44' Заброс хозяев в чужую штрафную из глубины поля выбит защитником "Интера" на угловой.
43' Розыгрыш корнера гостей завершается забросом в чужую штрафную, Джанлуиджи Доннарумма спокойно забирает мяч на выходе.
42' Алессио Романьоли выбивает мяч на угловой после передачи Жоау Канселу с правого фланга атаки "нерадзурри".
41' Комбинируют "нерадзурри" на чужой половине поля, "Милан" последние минуты в основном обороняется.
39' После долгих совещаний арбитр отменяет забитый мяч! Сработала система видеоповторов, нога Мауро Икарди на момент передачи находилась в оффсайде!
38' Мауро Икарди получил пас на ход, выбежал на рандеву с голкипером "Милана", и пробил мимо Джанлуиджи Доннаруммы!
36' Мауро Икарди открывался на линии оффсайда, однако передача у гостей на своего капитана получилась слишком сильной!
35' Нарушил правила в атаке Жоау Канселу, португалец подтолкнул Рикардо Родригеса, хозяева быстро разыгрывают стандарт.
33' Продолжают футболисты "Интера" искать способы доставить мяч в чужую штрафную, хозяева всем составом обороняются.
32' Потеряли мяч гости на чужой половине поля, однако круглый долго под контролем "россонери" не продержался.
31' Возобновилась игра, защитники "Интера" пробуют начать позиционную атаку своей команды.
30' Антонио Кандрева выполнил подачу в чужую штрафную, мяч выбит защитниками "Милана", тем временем на газоне оказался Франк Кессье, небольшая пауза в матче.
29' Патрик Кутроне получил мяч в чужой штрафной, но сильного удара у нападающего "Милана" не получилось, круглый оказывается в руках Самира Хандановича.
28' Комбинируют "нерадзурри" в центре поля, футболисты "Милана" отошли всем составом на свою половину.
27' Рикардо Родригес выполнил навес с левого фланга атаки своей команды, защитники "Интера" выбивают круглого подальше от своих ворот.
26' Оффсайд зафиксирован у Мауро Икарди, "россонери" разыграют свободный удар.
25' Мауро Икарди решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника "Милана" полетел в руки Джанлуиджи Доннарумме!
24' Роберто Гальярдини падает в чужой штрафной после подачи партнера со стандарта, арбитр показывает, что нарушения правил на полузащитнике "Интера" не было!
23' Милан Шкриньяр нарушал правила на Патрике Кутроне, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.
22' Леонардо Бонуччи наносит опаснейший удар головой с близкого расстояния после навеса со стандарта! Самир Ханданович в шикарном прыжке спасает свою команду!
21' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКанселу Жоау (7, з) получил ж.к.
20' Жоау Канселу не в первый раз нарушает правила на Хакане Чалханоглу, арбитр готовится показать первую желтую карточку!
19' Марсело Брозович наносит еще один дальний удар, хорват метил низом в левый угол, но мяч в итоге пролетает в метре от штанги!
18' Антонио Кандрева получил мяч на углу чужой штрафной ближе к правому флангу и сразу пробил, Джанлуиджи Доннарумма с ударом соперника с острого угла справился!
16' Алессио Романьоли выбил мяч в подкате из-под ног Антонио Кандревы, позиционная атака "нерадзурри" продолжается.
15' Вышли футболисты "Интера" в высокий прессинг, мяч у защитников "Милана", которые пробуют начать атаку своей команды.
14' Еще одно нарушение игроков "Интера", на этот раз не по правилам сыграл Милан Шкриньяр, еще один штрафной в пользу "красно-черных".
13' Жоау Канселу откровенно придержал Хакана Чалханоглу, сорвав контратаку "россонери", арбитр пока желтых карточек не показывает.
12' Потеряли мяч "нерадзурри" на правом фланге атаки, футболисты "Милана" готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
11' Патрик Кутроне пытался убежать от Жоао Миранды, но бразилец грамотно сыграл против нападающего "россонери", мяч переходит под контроль "черно-синих".
10' Патрик Кутроне затолкал на подступах к чужой штрафной Жоао Миранду, стандарт в пользу "Интера".
9' Марсело Брозович опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в метре от штанги!
8' Комбинируют футболисты "Милана" в центре поля, "нерадзурри" готовятся встречать соперника на своей половине.
7' Потеряли мяч "черно-синие" на левом фланге атаки, мяч улетает за лицевую линию, Джанлуиджи Доннарумма исполнит удар от ворот.
6' Оффсайд зафиксирован у Антонио Кандревы, футболисты "Милана" исполнят свободный удар.
5' Патрик Кутроне нарушил правила у чужой штрафной, "нерадзурри" разыграют стандарт.
4' Выбрались "россонери" в позиционную атаку, однако до удара по воротам Самира Хандановича дело никак не дойдет!
3' Неудачно выбили мяч защитники "россонери" на Рафинью, однако точного удара у бразильца не получилось, мяч попадет в игрока "красно-черных"!
2' Активно футболисты "Интера" идут в прессинг, не выпускают "черно-синие" футболистов "Милана" со своей половины поля.
1' Данило Д'Амброзио протащил мяч к чужой штрафной по левому флангу, в итоге "нерадзурри" зарабатывают аут недалеко от углового флажка.
1' Марко Ди Белло дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Футболисты "Милана" сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и белых трусах, а футболисты "Интера" в полосатых черно-синих футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье, Монтоливо, Бонавентура, Сусо, Кутроне, Чалханоглу.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Шкриньяр, Д'Амброзио, Гальярдини, Брозович, Кандрева, Рафинья, Перишич, Икарди.

0' Подопечные Дженнаро Гаттузо в рамках тридцатого тура ездили в гости к лидеру Серии A "Ювентусу". "Милан" проиграл со счетом 1:3, голом в составе "россонери" отметился бывший игрок "бьянконери" Леонардо Бонуччи.
0' В рамках тридцатого тура "Интер" без проблем разобрался в домашнем матче с "Вероной", отправили в ворота соперника три безответных мяча. В составе "нерадзурри" дублем отметился Мауро Икарди, а так же гол на свой счет записал Иван Перишич.
0' "Милан" после вылета из Лиги Европы может сосредоточиться на чемпионате, дружина Дженнаро Гаттузо идет на шестом месте, отставая от ближайшего конкурента римского "Лацио" на семь очков. Если "красно-черные" сегодня добьются победы в дерби, отставание от "орлов" сократится до четырех очков. Из кадровых потерь "россонери" можно отметить отсутствие отбывающего дисквалификацию Лукаса Бильи.
0' Подопечные Лучано Спаллетти набрали неплохую форму, в последние четырех играх "нерадзурри" забили 10 мячей, при этом добились трех побед и один раз сыграли вничью, а так же смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности в последних четырех матчах. На данный момент "Интер" располагается на четвертой строчке в турнирной таблице, в случае победы в сегодняшнем матче "нерадзурри" обойдут "Рому" и выдут на третье место! К миланскому дерби команда Лучано Спаллетти подходит без кадровых потерь.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня будет сыгран перенесенный матч двадцать седьмого тура итальянской Серии A "Милан" - "Интер". На данный момент "россонери" отстают в турнирной таблице от "нерадзурри" на восемь очков, и навряд ли команде Дженнаро Гаттузо удастся в этом сезоне попасть в первую четверку. А вот у "Интера" еще все впереди, подопечные Лучано Спаллетти введут борьбу за попадание в ТОП-4, что по итогам чемпионата дает право в следующем сезоне представлять свою страну в Лиге Чемпионов. В матче первого круга победителем миланского дерби стал "Интер", "черно-синие" выиграли со счетом 3:2, в составе "Милана" голами отметились Сусо и Джакомо Бонавентура, а в составе "Интера" хет-трик оформил Мауро Икарди, при чем последний гол "нерадзурри" забили на 90-ой минуте матча! Так же в нынешнем сезоне пути миланских команд пересекались на стадии 1/4 финала Кубка Италии, дальше прошел "Милан"! Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время(0:0), потребовался овертайм, победу "россонери" принес гол Патрика Кутроне! Посмотрим, чем закончится сегодняшнее противостояние миланских команд?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

dzvinka
04.04.2018, 21:29
икарди просто космос))) калинич даж смотрит с недоумением))
04.04.2018, 20:31
А что собственно его сподвигло в этом случае?Кто может требовать просмотра кроме потерпевших,впрочем они машут руками всегда...)
  0
En Sabah Nur
04.04.2018, 20:28, ред.
Я более чем уверен что если бы это был гол от гобов там судья даже не подумал бы посмотреть повторр( С***!
04.04.2018, 20:25
Как вам заходит ВАР?Думаю болелы Интера клянут его сейчас в полный рост.....:)
04.04.2018, 19:50
Дилемма какой матч смотреть Барселона - Рома или Ливерпуль - МС... Неужели нельзя было развести по времени...
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ allemz (раскрыть)
04.04.2018, 19:44
Пуканчик залечил и вернулся. Но после побед Милана, Барсы и МС рецидив неизбежен.