СПАЛ - Болонья: обзор матча 3 марта 2018

1:0
03.03.2018, суббота, 17:00
Феррара, Паоло Мацца
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Маттиа Дестро (Болонья) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Рикардо Orsolini, но пробил чуть выше ворот.
90+3' Вторая желтаяЛоготип СПАЛМаттьелло Федерико (14, п) получил вторую ж.к.
90+3' Джанлука Рокки увидел этот фол, а это значит Федерико Маттиелло (СПАЛ) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
90+2' Маттиа Дестро (Болонья) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
90' ЗаменаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛШимич Лоренцо (5) выходит на поле
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' 11:5 - количество ударов по воротам обеих команд.
89' Замена в составе. Manuel Лаццари не может продолжать игру из-за полученной травмы. Lorenco Simic (СПАЛ) заменит его.
88' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
87' Федерико Маттиелло (СПАЛ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
87' Ясмин Куртич (СПАЛ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. СПАЛ получает право на угловой удар.
85' Фелипе (СПАЛ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
83' Фелипе (СПАЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
82' Рикардо Orsolini (Болонья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Болонья.
80' Фелипе Avenatti (Болонья) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
78' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОрсолини Риккардо (8) выходит на поле
78' Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Адам Масина ушел с поля, а Рикардо Orsolini (Болонья) будет усилять игру.
77' Маттиа Дестро (Болонья) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
75' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10) выходит на поле
75' Вот и замена. Альберто Палоски покинет игру, а свеженький Серджио Флоккари (СПАЛ) заступит вместо него.
74' Альберто Палоски (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
72' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
71' Федерико Маттиелло (СПАЛ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71' Федерико Маттиелло (СПАЛ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. СПАЛ получает право на угловой.
67' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛЛуис Эвертон (25) выходит на поле
67' Замена. Покинет игру Федерико Вивьяни, а Everton Луис (СПАЛ) выйдет на поле.
66' Адам Масина (Болонья) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
64' Блерим Джемайли (Болонья) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
63' Джанлука Рокки прерывает игру. Федерико Маттиелло (СПАЛ) совершил тактический фол.
62' Федерико Маттиелло (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип БолоньяАвенатти Фелипе (19) выходит на поле
59' Время для замены. Фелипе Avenatti (Болонья) выходит на поле, а Симоне Верди его покидает.
58' Федерико Ди Франческо (Болонья) хватает соперника за майку, и Джанлука Рокки не оставляет это дело незамеченным - свисток. СПАЛ получает угловой.
57' Блерим Джемайли (Болонья) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
55' Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Годфред Донса (Болонья) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс.
53' Федерико Ди Франческо (Болонья) грубо сыграл. Джанлука Рокки заметил это и засвистел.
51' Команда СПАЛ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
48' ГолЛоготип СПАЛГрасси Альберто (88, п) - 1:0
48' ГОЛ! Альберто Грасси (СПАЛ) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 1:0.
48' Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
47' Manuel Лаццари (СПАЛ) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Адам Масина (Болонья) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Федерико Вивьяни (СПАЛ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45+1' Альберто Палоски (СПАЛ) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Желтая карточкаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) получил ж.к.
43' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Фелипе (СПАЛ) с предупреждением теперь.
41' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Mirco Antenucci (СПАЛ) попался в положение вне игры.
38' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМаттьелло Федерико (14, п) получил ж.к.
38' В нормальных обстоятельствах Федерико Маттиелло (СПАЛ) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
38' Симоне Верди (Болонья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
36' Желтая карточкаЛоготип СПАЛАнтенуччи Мирко (7, н) получил ж.к.
36' Mirco Antenucci (СПАЛ) вымотал все нервы судье, и Джанлука Рокки берется наказать игрока.
34' Manuel Лаццари (СПАЛ) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
33' Федерико Вивьяни (СПАЛ) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
30' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДонса Годфред (77) получил ж.к.
30' Годфред Донса (Болонья) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
29' Помощник судьи поднял флажок. Альберто Палоски (СПАЛ) попал в офсайд, вот в чем дело.
28' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Mirco Antenucci (СПАЛ) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
26' Mirco Antenucci (СПАЛ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
25' Mirco Antenucci (СПАЛ) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
22' Федерико Вивьяни (СПАЛ) аккуратный заброс в штрафную делает, но Mirco Antenucci не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
20' Mirco Antenucci (СПАЛ) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
18' Блерим Джемайли (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
17' Альберто Грасси (СПАЛ) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
15' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (7, п) получил ж.к.
15' Рефери действует по правилам. Блерим Джемайли (Болонья) получил желтую карточку.
14' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
14' Это желтая карточка! Manuel Лаццари (СПАЛ) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
13' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
11' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
10' Красная карточкаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) получил к.к.
10' Геанкарло Гонсалес (Болонья) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
9' Федерико Вивьяни (СПАЛ) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
8' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (77) выходит на поле
8' Андреа Поли был заменен из-за травмы. Роберто Донадони отправил в бой свежего игрока, это Годфред Донса (Болонья).
8' Себастьян Де Майо (Болонья) грубо сыграл, и Джанлука Рокки увидел это нарушение - свисток.
7' Manuel Лаццари (СПАЛ) попытался обострить, но мяч был выбит.
4' Mirco Antenucci (СПАЛ) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3' Mirco Antenucci (СПАЛ) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
3' Джанлука Рокки свистит фол. Блерим Джемайли (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов. СПАЛ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
2' Фелипе (СПАЛ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
1' Игра только что началась.
0' СПАЛ начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.