Сампдория - Удинезе: обзор матча 25 февраля 2018

2:1
25.02.2018, воскресенье, 17:00
90+8' Конец игры.
90+5' АвтоголЛоготип СампдорияСильвестре Матиас (26, з) - 2:1 (А)
90+5' Передача заканчивается голом. Но забивает его Матиас Сильвестре (Сампдория) в свои ворота.
90+4' Кароль Линетты (Сампдория) делает заброс вперед, но Альбано Биссарри смело выходит и забирает мяч себе.
90+3' Сампдория контролирует темп игры.
90+1' Эдгар Баррето (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
85' ЗаменаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) уходит с поля
Логотип СампдорияАндерсен Йоаким (3) выходит на поле
85' Замена. Покинет игру Бартош Берешинский, а Joachim Андерсен (Сампдория) выйдет на поле.
83' ГОЛ! Дуван Сапата (Сампдория) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Альбано Биссарри не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
82' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бартош Берешинский (Сампдория) возвращается на поле.
82' Бартош Берешинский (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81' Протаранил. Секо Фофана (Удинезе) нарушил правила в атаке. Антонио Damato видел эпизод и свистнул. Секо Фофана (Удинезе) спорит, но решение судьи не изменить.
79' ЗаменаЛоготип УдинезеБалич Андрия (99, п) уходит с поля
Логотип УдинезеИнгельссон Сванте (13) выходит на поле
79' Замена. Svante Ingelsson (Удинезе) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Андрия Balic же направится отдыхать.
77' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Макси Лопес (Удинезе) забежал в офсайд.
74' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, н) получил ж.к.
74' Якуп Янкто (Удинезе) наказан горчичником за нарушение правил.
74' Команда Удинезе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
72' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Бартош Берешинский (Сампдория). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Аут вбросит Удинезе.
71' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:13.
71' Якуп Янкто (Удинезе) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
69' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияСапата Дуван (91) выходит на поле
69' Замена будет сейчас произведена. Джанлука Капрари покинет поле, а вместо него выйдет Дуван Сапата (Сампдория).
69' Али Аднан (Удинезе) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
66' Макси Лопес видит, что Секо Фофана (Удинезе) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
65' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЛопес Макси (20) выходит на поле
65' Джанлука Капрари (Сампдория) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
65' Время для замены. Макси Лопес (Удинезе) вошел в игру, а Родриго Де Паул покинул поле.
64' Угловой, подает Сампдория, но Альбано Биссарри (Удинезе) сыграл на перехвате.
63' Подача с дальнего штрафного команды Сампдория прервана защитником. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
63' Антонио Damato прерывает игру. Сильван Видмер (Удинезе) совершил тактический фол. Сампдория получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
62' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) получил ж.к.
62' Джанлука Капрари (Сампдория) получил заслуженную желтую карточку.
61' Упущенный шанс! Якуп Янкто (Удинезе) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
60' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Родриго Де Паул (Удинезе).
59' Якуп Янкто (Удинезе) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Удинезе зарабатывает угловой удар.
57' Секо Фофана (Удинезе) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
55' Кароль Линетты (Сампдория) выбил мяч из штрафной площади в аут.
54' Джанлука Капрари (Сампдория) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Сампдория введет мяч в игру из-за боковой линии.
54' Игра прервана. Самир (Удинезе) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
52' Якуп Янкто (Удинезе) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги.
51' Антонио Damato свистит, заметив нарушение. Кароль Линетты (Сампдория) был виноват, грубо боролся за мяч. Удинезе зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50' Кароль Линетты (Сампдория) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Сампдория контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
47' Бартош Берешинский (Сампдория) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
47' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Тренер производит замену. Габриэле Анджелла (Удинезе) выходит на поле, Данило его покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первая половина матча закончилась. Антонио Damato просвистел.
45+1' Сампдория разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45+1' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Фабио Куальярелла (Сампдория) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Сампдория.
45' ЗаменаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) уходит с поля
Логотип УдинезеАнджелла Габриэле (4) выходит на поле
44' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
44' Травмирован Гастон Рамирес. Его придется заменить. На смену выйдет Рикардо Альварес (Сампдория).
42' Сильван Видмер (Удинезе) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
42' Удинезе делает серию коротких пасов.
40' Гастон Рамирес (Сампдория) получил травму.
35' Матиас Сильвестре (Сампдория) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Попал точно в нижний правый угол, не оставив вратарю шанса.
35' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Кароль Линетты (Сампдория) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Сампдория зарабатывает угловой.
32' Гастон Рамирес (Сампдория) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
31' Сильван Видмер (Удинезе) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
30' МОМЕНТ! Фабио Куальярелла делает отличный пас, а Джанлука Капрари (Сампдория) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Не лучший навес со штрафного. Это Никола Мурру (Сампдория) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
28' Антонио Damato свистит, показывая, что Antonin Barak (Удинезе) нарушил правила. Сампдория зарабатывает право на опасный штрафной.
28' Фабио Куальярелла (Сампдория) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
27' Желтая карточкаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) получил ж.к.
27' Предупреждение получил Никола Мурру (Сампдория).
26' Какой момент! Джанлука Капрари сделал отличный пас вперед. Там Фабио Куальярелла (Сампдория) с угла штрафной нанес классный удар, но мяч в сантиметрах пролетел мимо левой штанги.
25' Нечестно сыграл Lucas Torreira (Сампдория). Он придерживал своего оппонента.
23' Невезение! Джанлука Капрари (Сампдория) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
22' Фол в нападении совершил Йенс Larsen (Удинезе), судья, Антонио Damato, заметил и зафиксировал нарушение.
21' Гастон Рамирес (Сампдория) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Альбано Биссарри делает отличный сейв.
20' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) получил ж.к.
20' Рефери решает наказать игрока. Йенс Larsen (Удинезе) предупрежден.
17' Сампдория коротким пасом исполняет стандарт.
17' Йенс Larsen (Удинезе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Damato видел момент подката и свистнул. Сампдория исполнит штрафной.
16' Джанлука Капрари (Сампдория) посылает дальний заброс к Фабио Куальярелла, но вратарь, Альбано Биссарри, перехватил мяч.
15' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Джанлука Капрари (Сампдория) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
14' Данило (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Антонио Damato свистит фол.
13' Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
13' Родриго Де Паул (Удинезе) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12' Эдгар Баррето (Сампдория) совершает грубый фол и рефери замечает это. Удинезе получает право на штрафной с опасной точки.
12' Фабио Куальярелла (Сампдория) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
11' Джанлука Капрари (Сампдория) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Damato был вынужден прервать игру.
10' Не вышло. Antonin Barak (Удинезе) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Эмилиано Вивиано легко отвел угрозу.
9' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сампдория. Но один из защитников прерывает подачу.
9' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Андрия Balic (Удинезе). Сампдория получает угловой.
8' Родриго Де Паул (Удинезе) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
7' Хорошие футбольные навыки показывает Якуп Янкто (Удинезе), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Эмилиано Вивиано вытащил мяч из угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
7' Мяч за линией. Никола Мурру (Сампдория) вбросит аут.
6' Команда Сампдория замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
4' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Родриго Де Паул (Удинезе) пробил, но попал в защитника.
3' Lucas Torreira (Сампдория) подал с углового, но защитники выбили мяч.
2' Игроки команды Удинезе показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1' Первая половина встречи началась.
0' Удинезе начинает игру с центра поля.
0' Антонио Damato будет судить сегодня матч.