0:5
26.02.2018, понедельник, 22:45
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+1'

Все! Матч завершен! "Наполи" на выезде разгромил "Кальяри" со счетом 5:0. "Адзурри" укрепили свои позиции в Серии А, теперь подопечные Маурицио Сарри опережают "Ювентус" на четыре очка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90' ГолЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) - 0:5
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мариу Руй забивает со штрафного!
90'

Мариу Руй шикарным ударом со штрафного поставил точку в этом матче! 0:5!

90'

Опасный штрафной заработали "адзурри" в 22-х метрах от ворот "Кальяри". Мариу Руй у мяча.

89'

Прострельную передачу Петра Зелински с правого фланга атаки заблокировали защитники "красно-синих".

88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Кальяри" - 42%, "Наполи" - 58%.

87'

Откровенно доигрывают поединок команды. Держится мяч под контролем игроков "Наполи" на половине поля "россоблу".

86'

Лоренцо Инсинье попытался на дриблинге ворваться в штрафную хозяев, но его обокрал Романья.

85'

Острую прострельную передачу Лоренцо Инсинье с левого фланга заблокировал Чеппителли.

84'

Плотно пробил Филиппо Романья с 25-ти метров - мяч прошел намного выше ворот "Наполи".

83'

Комбинируют "россоблу" возле штрафной "партенопеи", но дело до удара так и не доходит.

82'

Катают мяч на своей половине поля "сардинийцы", "адзурри" прессингуют оппонентов только в центре поля.

81'

ОПАСНО! Хосе Кальехон с левого фланга ворвался в штрафную "Кальяри" и плотно пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Кальяри" забить гол престижа?

79'

Кристиан Маджо заблокировал опасный прострел Дейолы с фланга.

78'

Контролируют мяч на своей половине поля неаполитанцы, активно прессингуют атакующие игроки "россоблу" защитников "Наполи".

77' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаджо Кристиан (11, з) выходит на поле
73'

Лоренцо Инсинье без проблем переиграл с "точки" Краньо!

72' Гол с пенальтиЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 0:4 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье делает счет 4:0!
71' Желтая карточкаЛоготип КальяриКастан Леандро (15, з) получил ж.к.
Леандро Кастан за игру рукой получил желтую карточку.
70'

ПЕНАЛЬТИ! Кастан заблокировал рукой выстрел Инсинье.

69'

Успокоилась игра на данный момент, мяч держится преимущественно в центре под контролем гостей.

68'

Продолжают неаполитанцы держать мяч на чужой половине поля, островитяне закрылись возле своих владений.

67'

После подачи Ликоянниса с корнера Альбиоль спокойно выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от своих владений.

66'

Опасно! Хараламбос Ликояннис мощно пробил со стандарта под перекладину - Пепе Рейна перевел мяч на угловой!

65'

Инсинье жестко сыграл против Коссу возле штрафной "адзурри". Опасный стандарт разыграют "сардинийцы".

64' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КальяриХан Кван-Сон (32, н) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7, п) выходит на поле
62'

Марек Гамшик шикарным ударом из-за пределов штрафной поразил девятку ворот "россоблу"!

61' ГолЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марек Гамшик делает счет 3:0 в пользу "адзурри".
60'

59' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриИоницэ Артур (21, п) выходит на поле
58'

Комбинируют "адзурри" на чужой половине поля, большими силами прессингуют оппонентов игроки "Кальяри".

57'

Кальехон в простой ситуации возле штрафной "Кальяри" отдал передачу прямо в ноги ...Симоне Падоину.

56'

Лоренцо Инсинье на скорости прорвался мимо нескольких защитников "россоблу" и отдал передачу в штрафную на Дриса Мертенса, который не сумел должным образом обработать игровой снаряд под прессингом защитников.

55'

Николо Барелла жестко сыграл против Мариу Руя. Стандарт разыграют подопечные Маурицио Сарри.

54'

В ответной атаке уже Дрис Мертенс залез в офсайд после длинного заброса из глубины поля.

53'

Кван-Сон Хан угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

52'

Краньо надежно сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки после острой передачи Дриса Мертенса.

51'

Теперь уже мяч после мягкого заброса Гамшика в штрафную "Кальяри" на ход Мертенсу перехватили защитники.

49'

Лоренцо Инсинье отдал шикарную передачу на Дриса Мертенса, который при попытке обыграть двух защитников потерял мяч.

48'

Жоржиньо сделал мягкую передачу в штрафную "россоблу", однако защитники "Кальяри" сыграли надежно.

47'

Тепловая карта передвижения игроков "Кальяри" и "Наполи".

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Наполи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Контролируют мяч "сардинийцы" на своей половине поля, активно прессингуют своих визави "адзурри".

45+1'

Аллан сделал опасный навес с правого фланга в штрафную "Кальяри", но там надежно сыграла оборона островитян.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Кальяри" - 37%, "Наполи" - 63%.

43'

После прострела Эльсеида Хисая Дрис Мертенс опередил защитников и в касание переиграл Краньо!

42' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) (Логотип НаполиХюсай Эльсеид (23, з)) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дрис Мертенс делает счет 2:0 в пользу "Наполи"!
42'

Паоло Фараго залез в офсайд после длинной передачи из глубины.

41'

После шикарной подачи Паоло Фараго мяч отскочил к Леонардо Паволетти, мощный удар которого с линии штрафной заблокировали защитники "адзурри".

40'

Паоло Фараго с правого фланга неудачно прострелил в штрафную "синих" - мяч покинул пределы поля. А тем временем Хосе Кальехон уже вернулся на поле.

39'

Временно покинул пределы поля Хосе Кальехон. Игра возобновлена.

38'

Хосе Кальехон получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Наполи".

37'

Марек Гамшик навесил со стандарта в штрафную "россоблу", но там надежно на "втором этаже" сыграл Барелла.

36' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
Николо Барелла в грубом подкате ударил по ноге Мариу Руя.
35'

Неаполитанцы стараются удержать мяч под своим контролем, "сардинийцы" активно прессингуют своих визави.

34'

Слишком сильную передачу на ход Кван-Сон Хану отдал Педро - Кулибали перехватил мяч.

33'

Николо Барелла навесил со стандартного положения в штрафную "адзурри", где надежно в "воздухе" сыграл Эльсеид Хисай.

32' Желтая карточкаЛоготип КальяриКулибали Калиду (з) получил ж.к.
Кулибали жестко сыграл против Фараго на фланге.
31'

Лоренцо Инсинье при попытке убежать от Жоао Педро нарушил правила. Стандарт разыграет "Кальяри".

30'

Аллан на скорости прорвался по правому флангу и отдал точную передачу на Хосе Кальехона, который с выгодной позиции пробил точно в угол!

29' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиАллан (5, п)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хосе Кальехон открывает счет в игре!
28'

После передачи Хосе Кальехона с 15-ти метров пробивал Лоренцо Инсинье - Краньо на месте!

27'

Кулибали отдал длинную передачу на ход Дрису Мертенсу, которого оттеснил от мяча и не позволил ворваться в штрафную Фараго.

25'

После передачи активного Кван-Сон Хана пробивал с 12-ти метров Паволетти - защитники "Наполи" заблокировали выстрел форварда "Кальяри".

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Кальяри" - 34%, "Наполи" - 66%.

23'

После подачи Фараго Кван-Сон Хан перевел мяч на Паволетти, которому не позволил пробить по воротам Пепе Рейна.

22'

Продолжают "россоблу" комбинировать на чужой половине поля, отбиваются "партенопеи".

21'

Опасно! После мягкой передачи Кальехона Дрис Мертенс с 15-ти метров пробил в касание рядом со штангой!

20'

Кван-Сон Хан на дриблинге убрал защитника и сделал подачу на дальнюю штангу, где с ударом Паволетти справился Рейна.

19'

МОМЕНТ! Кван-Сон Хан получил проникающую передачу в штрафной "Наполи", но пробить ему не позволил Рейна, а Паволетти после отскока от голкипера пробил с линии штрафной выше ворот!

18'

Инсинье сделал шикарную передачу на дальнюю штангу на Кальехона, удар которого с лета парировал Краньо! Но в момент паса Хосе находился в офсайде.

17'

"Адзурри" перехватили инициативу после стартовой активности хозяев. Уверенно контролируют мяч на чужой половине гости.

16'

ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч отскочил к Мертенсу, который в падении с убойной позиции низом пробил рядом со штангой!

15'

Дрис Мертенс ворвался в штрафную островитян с левого фланга и хлестко пробил в ближний угол - мяч срикошетил от Романьи на корнер.

14'

Комбинируют "партенопеи" на чужой половине поля, большими силами обороняется "Кальяри".

13'

Николо Барелла угодил в положение вне игры после тонкой передачи Паволетти.

12'

Закручивал мяч в дальнюю девятку с 19-ти метров Марек Гамшик - мяч прошел выше владений "Кальяри".

11'

Николо Барелла сделал длинный заброс на ход Паволетти в штрафную гостей, однако форварда "Кальяри" опередил Рейна.

10'

Ух! Активный Кван-Сон Хан накрутил на фланге Кулибали и сделал шикарную подачу на Паволетти, удар которого парировал Пепе Рейна!

9'

Убежали в контратаку "адзурри", Гамшик сыграл в "стеночку" с Инсинье, но пробить вингеру "Наполи" по воротам так и не удалось - голкипер сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки.

8'

Лоренцо Инсинье неудачно пробил издали - мяч прошел мимо ворот островитян.

7'

МОМЕНТ! Фараго с правого фланга сделал подачу прямо на Паволетти, удар в касание которого в прыжке парировал Рейна!

6'

Аллан сделал шикарную верховую передачу за спину защитникам "Кальяри" на Инсинье, который с 17-ти метров пробил несильно и в руки Краньо.

5'

Опасно! Инсинье сделал шикарную передачу в штрафную на Кальехона, который с лета с острого угла пробил мимо ворот "россоблу".

4'

Ответ от "Наполи"! Убежали в контратаку гости, последовала передача на Жоржиньо, мощный удар которого заблокировал Романья.

3'

Первую атаку организовали игроки "Кальяри". Последовала передача Педро в штрафную "адзурри", где нарушил правила Паволетти.

2'

В красно-синей форме сыграет "Кальяри", в бело-голубой форме - "Наполи".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

Раздевалка "Кальяри".

0'

В последних пяти встречах между этими командами "Наполи" одержал три уверенные победы при одном ничейном результате.

0'

"Наполи" продолжает вести борьбу с "Ювентусом" за чемпионство. "Адзурри" проводят шикарный сезон в чемпионате Италии, команда Маурицио Сарри после 25-ти сыгранных туров опережают "Старую Синьору" на одно очко. "Партенопеи" уже вылетели с Лиги Европы, поэтому могут полностью сконцентрироваться на Серии А. В чемпионате Италии в крайних пяти турах "адзурри" одержали пять побед.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Кальяри": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Жоржиньо, Аллан, Гамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0'

В прошлом сезоне "Кальяри", которому прогнозировали борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, финишировал на 11-ой позиции в турнирной таблице Серии А. Однако уже в текущем сезоне островитяне будут вести борьбу за выживание. На данный момент "Кальяри" расположился на 15-ой позиции, от зоны вылета команду Лопеса отделяет пять очков.

Ориентировочный состав "Кальяри" на матч против "Наполи": Краньо - Романья, Чеппителли, Кастан - Фараго, Падоин, Барелла, Ионицэ, Жоао Педро - Сау, Паволетти.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Сардиния Арена" сыграют "Кальяри" и "Наполи". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.