1:0
18.02.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+4' Матч завершен! "Милан" добыл минимальную победу над "Сампдорией" благодаря голу Джакомо Бонавентуры. "Дьяволы" догнали команду Марко Джампаоло по набранным очкам и теперь вполне могут побороться за еврокубки на следующий сезон. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Не получается у гостей организовать финальный штурм. Скоро прозвучит финальный свисток.
90+2' Фабио Квальярелла попытал удачу дальним ударом - мяч прошел рядом со штангой. Доннарумма исполнит удар от ворот.
90+1' Три минуты компенсировал Даниэле Довери к основному времени игры.
90' Момент! Фабио Квальярелла отлично прострелил на дальнюю штангу, но удар Капрари оказался неточным.
89' Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 57%, "Сампдория" - 43%.
88' Ух! Андре Силва отпасовал на правый фланг на Давиде Калабрию. Итальянец пробил, но Вивиано был на высоте.
87' Пытаются подопечные Марко Джампаоло найти брешь в массированной обороне "Милана",
86' ЗаменаЛоготип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
85' Очень болезненный удар по ноге получил Бережински. Поляку нужно время, чтобы прийти в себя.
84' Эмилиано Вивиано легко забрал мяч после удара Хакана Чалханоглу со штрафного.
83' Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение "Милана". Вероятно, Хакан Чалханоглу будет его исполнять.
82' Подопечные Дженнаро Гаттузо отлично играют в отборе. Атаки гостей разбиваются о редуты "Милана".
81' Джанлуиджи Доннарумма своевременно покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи противника.
80' Рикардо Монтоливо в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника, который уже готов был нанести удар.
79' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВерре Валерио (21) получил ж.к.
Валерио Верре получил желтую карточку за фол против Давиде Калабрии.
78' Дженнаро Гаттузо машет руками на бровке, призывая своих подопечных взвинтить темп игры.
77' Андре Силва очень активно вошел в игру. Португальский страйкер очень старается проявить себя.
76' Ой-ой-ой! Чалханоглу отпасовал на Силву, а португалец отдал передачу головой лежа! Хакан пробил с линии штрафной - Вивиано перевел мяч на угловой.
75' Рикардо Монтоливо получил мяч в штрафной соперника, но забыл нанести удар по воротам.
74' Сусо раскачал противника и пробил с дальней дистанции - Эмилиано Вивиано грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
73' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
Еще и желтая карточка за симуляцию досталась Бонавентуре.
71' Джакомо Бонавентура рухнул на газон в чужой штрафной площади. Арбитр ничего противозаконного не углядел.
70' Подопечные Дженнаро Гаттузо контролируют мяч на своей половине поля, ожидая более активных действий от противника.
69' Леонардо Бонуччи ошибся при элементарной ошибке, но сам защитник сразу свою оплошность и исправил.
68' Защитник "Сампдории" аккуратно грудью отправил мяч за лицевую линию поля после прострела Давиде Калабрии.
67' Патрик Кутроне попытался пробить через себя, хотя можно было скинуть на Рикардо Монтоливо. Мяч прошел выше ворот.
66' А теперь досталось Давиде Калабрии. Юношу обидел опытный Фабио Квальярелла. Арбитр обошелся без карточки.
65' Лукас Билья шикарно обыграл противника и был сбит с ног. Очень часто сегодня достается Лукасу Билье.
63' "Сампдория" вернула мяч себе и пытается организовать позиционную атаку, активно используя правый фланг.
62' Хакан Чалханоглу ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Мяч остался у "Милана",
61' Рикардо Родригес дважды боролся за мяч на чужой половине поля. Во втором случае на швейцарце правила нарушили.
60' В эти минуты атакующими действиями занимается команда Дженнаро Гаттузо. Если гости хотят побороться за очки, то надо вернуть себе инициативу.
59' Эмилиано Вивиано своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
58' Ух! Хакан Чалханоглу подал на дальнюю штангу, но Сусо пробил параллельно воротам. Могли "дьяволы" удвоить преимущество.
57' А теперь хозяева разыгрывали угловой - ударом его завершить не удалось, но мяч остался у "Милана",
56' Хакан Чалханоглу отлично подал со штрафного на дальнюю штангу - Романьоли немного не успел, чтобы нанести удар.
55' ЗаменаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип СампдорияФеррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
Джанмарко Феррари получил желтую карточку за грубый фол против Сусо.
54' ЗаменаЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9) выходит на поле
53' Фабио Квальярелла пытался просочиться на ударную позицию, но оборона "дьяволов" действовала внимательно.
52' Момент! Хакан Чалханоглу сместился с левого фланга в центр и мощно пробил - мяч зацепил перекладину, но в воротах не оказался.
51' Владеют мячом подопечные Марко Джампаоло. Даже Эмилиано Вивиано задействован в контроле.
50' Позиционная атака "Сампдории" завершилась неточной проникающей передачей.
49' Леонардо Бонуччи пытался закинуть мяч вперед на Патрика Кутроне, но защитник легко опередил молодого итальянца.
48' "Сампдория" пытается прессинговать с дебютных минут второго тайма - хозяев пока что справляются.
47'
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+2'
45+2' Прозвучал свисток арбитра, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе команды Дженнаро Гаттузо. Единственный точный удар на свой счет записал Джакомо Бонавентура. "Сампдория" не смогла создать много моментов у ворот противника. Ждем интересный второй тайм. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал Даниэле Довери к первой половине игры.
45' Однако Даниэле Довери воспользовался помощью ассистента, который увидел очевидный офсайд у Бонуччи. Отменен гол.
45' Отлично разыграли штрафной "дьяволы"! В завершающей стадии Чалханоглу отдал на дальнюю штангу, куда подоспел Бонуччи - Лео отправил мяч в пустой угол.
43' Лукасу Билье снова досталось по ногам. Это Дуван Сапата обидел аргентинского опорного полузащитника.
42' Команда Марко Джампаоло не может отодвинуть игру от своих ворот сейчас.
41' "Милан" наконец-то вернул мяч себе и перешел в атаку. "Сампдория" обороняется, но в любой момент готова организовать контрвыпад.
40' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) получил ж.к.
Карол Линетти удостоился предупреждения за фол против Лукаса Бильи.
40' Торрейра дважды оказался первым на подборе и пробивал по воротам - все выстрелы уругвайца были заблокированы.
39' Даниэле Довери решил не назначать пенальти, расценив то касание в качестве игрового.
38' Калабрия не попал по мячу головой в своей штрафной, а, кажется, коснулся рукой. Арбитр взял паузу, чтобы разобраться.
37' Вот так радовались взятию ворот подопечные Дженнаро Гаттузо.
36' Эмилиано Вивиано справился с ударом противника со средней дистанции и сразу же вернул его в игру.
35' Леонардо Бонуччи держится за плечо. Нужно капитану хозяев время, чтобы прийти в себя.
34' Игроки "Сампдории" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
33' Повезло сейчас Дувану Сапате, что опасный подкат соперника не закончил для него игру. Впрочем, арбитр даже желтую карточку не показал.
32' Команда Марко Джампаоло пытается найти свой момент в атаке посредством длинных передач.
31' Достаточно неплохая подача последовала в штрафную "Сампдории", но оборона гостей нивелировала угрозу.
30' Хакан Чалханоглу отлично сыграл в отборе и не позволил сопернику развернуть контратаку.
29' Широко стараются атаковать подопечные Дженнаро Гаттузо. Гости пытаются не допускать разрывов в своих редутах.
28' Фабио Квальярелла смог выиграть борьбу за "второй этаж", но удар опытного форварда акцентированным не получился.
27' Торрейра попытался удивить Доннарумму ударом с дальней дистанции, но после касания соперника мяч ушел за пределы поля.
26' Патрик Кутроне оказался не готов к тому, что мяч попадет к нему в штрафной площади - с приемом возникли проблемы у итальянца.
25' Немного упал темп игры в эти минуты. Взяли небольшую передышку соперники в середине тайма.
24' Подопечные Марко Джампаоло контролируют мяч в районе центрального круга, ища пути для развития атаки.
23' Розыгрыш штрафного завершился ударом по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
22' Джакомо Бонавентура получил по ногам. Стандартное положение поступило в распоряжение "Милана".
21' Качественный прессинг применили гости, вынудив противника выбить мяч за боковую линию поля.
19' Лукас Билья отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел намного выше ворот.
18' Дуван Сапата наносил удар головой после навеса с правого фланга - Джанлуиджи Доннарумма был готов.
17' Позиционное наступление ничем опасным не завершилось. Вивиано исполнит удар от ворот.
16' Сейчас мяч много времени проводит в центральном круге. Идет борьба за территориальное преимущество.
15' Подопечные Гаттузо продолжают владеть мячом и попытаются развить полученное преимущество.
14' ГООООООООООООЛ! Джакомо Бонавентура с района одиннадцатиметровой отметки расстрелял ворота Вивиано после прострела Калабрии. 1:0.
12' Патрик Кутроне пытался подправить полет мяча после мощного удара Рикардо Монтоливо, но у нападающего был офсайд.
11' Сусо унизил противника на фланге и попытался навесить в штрафную - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию.
10' Последовала навесная передача с левого фланга в штрафную хозяев, но никто из стана команды Джампаоло к мячу не успел.
9' "Сампдория" старается постепенно отодвинуть игру на чужую половину поля. "Милан" сдерживает натиск.
8' Вивианооооооо! Страж ворот гостей парировал удар Рикардо Родригеса с "точки". Счет остается прежним.
6' Пенальти! Арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Николы Мурру.
4' Защитники "Сампдории" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
3' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а вот во второй волне атаки "Милан" даже смог нанести удар - Вивиано на месте.
2' Хозяева заработали угловой удар. Хакан Чалханоглу готовится его подавать.
1' Даниэле Довери дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Сампдория" является открытием этого сезона в Серии А. Команда Марко Джампаоло идет на шестом месте и регулярно отбирает очки у грандов итальянского футбола. Последние выездные встречи, как правило, "Сампа" проводила очень результативно. Только над "Ромой" была добыта минимальная победа. Вполне можно назвать данный поединок центральным в этом туре.

Ориентировочный состав "Сампдории": Вивиано - Бережински, Сильвестре, Феррари, Мурру - Линетти, Торрейра, Баррето - Рамирес - Сапата, Квальярелла.
0' "Милан" постепенно подбирается к лидирующему эшелону команд и в этому туре будет встречаться с соседом по турнирной таблице. "Дьяволы" выиграли последние два матча с крупным счетом, что добавляет хороший эмоциональный фон подопечным Гаттузо. "Милан" наконец-то обрел определенный рисунок игры и может ставить перед собой относительно высокие задачи.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес - Бонавентура, Билья, Локателли - Чалханоглу, Кутроне, Сусо.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать пятого тура Серии А, в котором "Милан" примет "Сампдорию". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Даниэле Довери.