0:2
17.02.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2 HD"
90+5'

Все! Матч завершен! Римская "Рома" обыграла на выезде "Удинезе" со счетом 2:0, голами отметились Дженгиз Юндер и Диего Перотти. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+4'

В положение вне игры угодил Эдин Джеко после передачи из глубины поля.

90+3'

Манолас нейтрализовал опасность после подачи Видмера с фланга.

90+2'

Раджа Наингголан вырезал отличную передачу в штрафную на Диего Перотти, который спокойно переиграл Биццарри.

90+1' ГолЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) (Логотип РомаНаингголан Раджа (4, п)) - 0:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Диего Перотти делает счет 2:0 в пользу своей команды!
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Грегуар Дефрель оказался в офсайде после подачи с правого фланга.

89' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение Якуб Янкто получил желтую карточку.
88'

Алиссон грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч после подачи Родриго де Пауля с правого фланга.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Удинезе" - 51%, "Рома" - 49%.

86' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаДефрель Грегуар (23, н) выходит на поле
85'

Данило жестко сыграл против Эдина Джеко недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт заработали подопечные Эусебио Ди Франческо.

84'

Родриго де Пауль сильно навесил со стандарта - мяч прошел мимо всех игроков и покинул пределы поля.

83'

Жестко Жуан заехал по ноге Родриго де Паулю. Перспективный стандарт заработали "зебры".

82'

МОМЕНТ! Родриго де Пауль с острого угла мощно пробил под перекладину - Алиссон перевел мяч на угловой!

81'

Ух! После острого прострела Диего Перотти с левого фланга удар в касание Дженгиза Юндера заблокировали защитники.

80' ЗаменаЛоготип УдинезеАднан Али (53, з) уходит с поля
Логотип УдинезеБалич Андрия (99, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Удинезе" сравнять счет в этом поединке?

79'

После подачи Диего Перотти с левого фланга Эдин Джеко при попытке пробить по воротам нарушил правила во вратарской против Самира.

78' ЗаменаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЛопес Макси (20, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Эдин Джеко жестко сыграл в верховой борьбе с Самиром.
76'

Диего Перотти неудачно навесил с левого фланг из-под ноги защитника - получилось прямо в руки Альбано Биццарри.

75' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаСтротман Кевин (6, п) выходит на поле
74'

Готовится замена в составе "волков". Кевин Стротман выйдет на поле.

73'

Из-за пределов штрафной пробил Диего Перотти прямо по центру - получилось в руки Альбано Биццарри.

72'

Мяч после удара Силвэна Видмера с дальней дистанции прошел мимо ворот Алиссона.

71'

Дженгиз Юндер неожиданно для всех издали мощно пробил в дальний угол - Биццарри не среагировал, мяч оказался в сетке ворот!

70' ГолЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) (Логотип РомаДе Росси Даниэле (16, п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дженгиз Юндер открывает счет в игре!
70'

Али Аднан неудачно пробил со стандарта - мяч прошел мимо ворот Алиссона.

69'

Перспективный стандарт заработали фриульцы в 28-ти метрах от ворот "Ромы".

68' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8, п) выходит на поле
67'

Дженгиз Юндер сделал верховую передачу с правого фланга в штрафную "Удинезе" прямо в руки Биццарри.

66'

65'

С дальней дистанции решился на удар Раджа Наингголан - мяч прошел намного выше ворот фриульцев.

64'

Активный Джеко сделал неплохую верховую передачу в штрафную "Ромы", где снова опередил игроков "Ромы" Альбано Биццарри.

63' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) получил ж.к.
Стипе Перица жестко сыграл против Костаса Маноласа.
62' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) выходит на поле
61'

Ух! Эдин Джеко хлестко пробил с выгодной позиции в ближний угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот "Удинезе".

60'

Надежно на выходе сыграл Биццарри, который "прочитал" ситуацию и перехватил передачу Дженгиза Юндера с правого фланга под удар Эдину Джеко.

59'

Срезался мяч с ноги у Лоренцо Пеллегрини, который с правого фланга навесил прямо в руки Альбано Биццарри.

58'

Момент! Убежали "волки" в быструю контратаку после неудачного розыгрыша углового "зебрами", последовала передача на Стефана Эль-Шаарави в штрафную "Удинезе", откуда "Фараон" пробил выше ворот!

57'

Отличную комбинацию разыграли хозяева, Барак отпасовал на Родриго де Пауля, удар которого из-за пределов штрафной заблокировал защитник. Угловой разыграют фриульцы.

55'

Неудачно разыграли угловой "волки" - после подачи Дженгиза Юндера Али Аднан спокойно нейтрализовал опасность возле своих владений.

54'

Ух! Дженгиз Юндер обыграл один в один Самира и сделал острый прострел, который успел заблокировать Данило. Угловой разыграет "Рома".

53'

МОМЕНТ! Стипе Перица ворвался в штрафную "Ромы", технично обыграл Федерико Фасио, но пробить не успел - Алиссон безупречно сыграл на выходе!

52'

Два подряд угловых разыграли римляне, но надежно сыграла оборона "Удинезе".

51'

А теперь уже Дженгиз Юндер с правого фланга сделал острый прострел, который перевел на угловой Данило.

50'

Жуан с левого фланга подключился в атаку и сделал прострельную передачу, которую перехватил Самир.

49' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) получил ж.к.
Йенс Ларсен Стригер жестко сыграл против Стефана Эль-Шаарави.
48'

Родриго де Пауль сделал шикарную верховую передачу в штрафную на Видмера, но Эль-Шаарави в прыжке перехватил мяч.

47'

Тепловая карта передвижения игроков "Удинезе" и "Ромы".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

И снова Родриго де Пауль лежит на газоне. На этот раз Лоренцо Пеллегрини жестко сыграл против аргентинца.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Контролируют мяч в середине поля "волки", не идут в активный прессинг фриульцы.

43'

Стипе Перица угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

42'

Разыграли угловой римляне, Пеллегрини навесил в штрафную "Удинезе", где первым на мяче оказался Данило.

41'

Самир под прессингом Дженгиза Юндера выбил мяч на угловой в простой игровой ситуации.

40'

Опасно! После навеса Наингголана с правого фланга метров с десяти головой пробивал Эдин Джеко - Биццарри на месте!

39'

Мягкий навес Родриго де Пауля с правого фланга заблокировал Федерико Фасио. Угловой разыграет команда Массимо Оддо.

38'

И снова Биццарри! Альбано в прыжке кулаками выбил мяч после опасной подачи Флоренци.

37'

Раджа Наингголан навесил в штрафную "Удинезе" прямо в руки Альбано Биццарри.

36'

Стефан Эль-Шаарави ворвался на скорости в штрафную "Удинезе", но с острого угла, находясь под опекой защитника, пробил "Фараон" несильно и прямо в руки Биццарри.

35'

Ух! После подачи с фланга на дальней штанге Дженгиз Юндер пробивал в падении через себя с убойной позиции - выше ворот!

34'

Теперь уже лежит на газоне Манолас. Жестко ему заехал по ногам Стипе Перица.

33'

Момент! После подачи Родриго де Пауля со стандарта на дальней штанге выиграл верховую борьбу и пробил головой Данило - получилось прямо в руки Алиссону!

32'

Перспективный стандарт заработали "зебры" недалеко от штрафной "Ромы". Родриго де Пауль у мяча.

31'

Статистика владения мячом на данный момент: "Удинезе" - 60%, "Рома" - 40%.

30'

С дальней дистанции пробил в дальний угол Антонин Барак - мяч прошел мимо владений "Ромы".

29'

МОМЕНТИЩЕ! Какой ответ от "Ромы"! Наингголан на фланге обыграл Видмера и отдал шикарную передачу под удар Эль-Шаарави - "Фараон" в касание пробил в сантиметрах от штанги!

28'

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробивал в дальнюю девятку с дальней дистанции Фофана - мяч прошел рядом со штангой!

27'

Эдин Джеко завладел мячом перед штрафной "Удинезе", обыграл Самира, но мощный удар боснийца заблокировали защитники.

26'

Раджа Наингголан сделал безадресную передачу с правого фланга - никого из партнеров по команде в штрафной "Удинезе" не было.

25'

Стипе Перица нарушил правила в атаке в верховой борьбе с Федерико Фасио. Стандарт разыграют гости.

24'

МОМЕНТИЩЕ! Дженгиз Юндер ворвался на дриблинге в штрафную "Удинезе", обыграл Али Аднана и хлестко пробил в стиле Роббена - Биццарри на месте!

23'

Родриго де Пауль лежит на газоне. Потребуется помощь медиков полузащитнику команды Массимо Оддо.

22'

Родриго де Пауль попытался проникающей передачей вывести на ударную позиции в штрафную "Ромы" Перицу, но форварда "Удинезе" опередил Алиссон.

21'

Эдин Джеко отдал хитрую передачу на правый фланг на ход Дженгизу Юндеру, который сразу же прострелил на дальнюю штангу, где Стефана Эль-Шаарави опередил Данило.

20'

Антонин Барак прорвался к штрафной "Ромы", но вместо передачи на правый фланг решился сам пройти мимо защитников, однако сразу же потерял мяч.

19'

Неудачно навесил Дженгиз Юндер с правого фланга - получилось прямо в руки Биццарри.

17'

Силвэн Видмер снова подключился в атаку - правый латераль на скорости ворвался в штрафную "Ромы" и с острого угла под опекой защитника пробил выше ворот!

16'

Заработали стандартное положение "волки". Эдин Джеко сразу же забросил мяч в штрафную "Удинезе", где надежно в борьбе на "втором этаже" сыграл Али Аднан.

15'

Раджа Наингголан взял игру на себя, но при попытке обыграть двух оппонентов и выйти на ударную позицию потерял мяч.

14'

Еще одну подачу с правого фланга сделал Силвэн Видмер - на этот раз неудачно, мяч покинул пределы поля.

13'

Барак нашел передачей на фланге Видмера, который хлестко прострелил в центр штрафной - там надежно сыграл Фасио.

12'

Плотный удар Эль-Шаарави с дальней дистанции заблокировали защитники "Удинезе".

11'

После подачи Флоренци со стандарта в штрафной "Удинезе" надежно сыграл Родриго де Пауль, который сразу выбил мяч подальше от ворот.

10'

Бехрами в центре поля жестко сыграл против Де Росси. Стандарт разыграют "джаллоросси".

9'

Еще один угловой заработали гости. Дженгиз Юндер неудачно навесил с корнера - мяч покинул пределы поля.

8'

После розыгрыша углового последовала верховая передача в штрафную "зебр" на Эдина Джеко, который при попытке обработать мяч подыграл себе рукой.

7'

Ух! Дженгиз Юндер на дриблинге ворвался в штрафную фриульцев с правого фланга, накрутил защитника, но пробил неудачно в дальний угол - мяч после небольшого рикошета покинул пределы поля.

6'

Активно на левом фланге действует Али Аднан. Защитник в очередной раз сделал подачу в штрафную "Ромы", с которой справилась оборона гостей.

5'

Флоренци с правого фланга сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, где Эль-Шаарави не смог дотянуться до мяча.

4'

Антонин Барак прорвался правым флангом и сделал навесную подачу в штрафную "Ромы", где надежно на выходе сыграл Алиссон.

3'

Активно начали поединок "зебры". Контролируют мяч на чужой половине поля хозяева.

2'

В бело-черных цветах сыграет "Удинезе", в красной форме - римская "Рома".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

В последних пяти встречах между этими командами пять побед одержала римская "Рома".

0'

"Рома" проводит неплохой сезон, однако не хватает "волкам" стабильности, да и игра на два фронта существенно влияет на результаты "Ромы" в чемпионате Италии. После неплохого старта сезона римляне начали часто терять очки. Так, "Рома" не могла одержать победу на протяжении шести туров. Но в последних двух матчах подопечные Эусебио Ди Франческо одержали две победы – над "Вероной" и "Беневенто".

Ориентировочный состав римской "Ромы" на матч против "Удинезе": Алиссон - Перес, Жуан, Фасио, Коларов - Де Росси, Пеллегрини, Наингголан - Юндер, Эль-Шаарави, Джеко.

0'

"Удинезе" – крепкий середняк текущего сезона Серии А. Под руководством Массимо Оддо "зебры" начали играть в красивый футбол и, что самое главное, результаты команды существенно улучшились. Так, "зебры" даже имеют в активе серию из пяти кряду викторий, а Оддо доверяет молодых футболистам в своих тактических построениях. В последних пяти турах результаты фриульцев немного ухудшились - только один раз победили "зебры" при двух мировых и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Удинезе" на матч против римской "Ромы": Биццарри - Ларсен, Нуйтинк, Самир - Видмер, Дзампано, Бехрами, Барак, Янкто - Лопес, де Пауль.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Дачия Арена" в Удине сыграют "Удинезе" и римская "Рома". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.