Торино - Ювентус

0:1
18.02.2018, воскресенье, 14:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
90+5' "Ювентус" набирает важные три очка, добиваясь победы в туринском дерби! Второй тайм получился не особо содержательным, "бьянконери" грамотно действовали на всех участках поля и всё-таки добились своего. Команда Массимилиано Аллегри выходит на первое место в турнирной таблице и теперь ожидает результата игры "Наполи". Стоит добавить, что сегодняшняя встреча не обошлась без травм - пожелаем Гонсало Игуаину скорейшего выздоровления. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Ювентус" минимально обыграл "Торино".
90+4' Истекает уже и компенсированное время, у "бордовых" остается шанс на заключительную атаку.
90+3' Кристиан Молинаро "зарядил" Пауло Дибале сзади по ногам. В этот раз без желтой карточки не обошлось.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТориноМолинаро Кристиан (3, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
90+1' Даниэле Орсато компенсировал четыре минуты.
90' А время то идет, Федерико Бернардески с трудом поднимается на ноги. Игра возобновляется.
89' Федерико Бернардески получил неприятный удар по ноге от Томаса Ринкона - это накладка. Назначен штрафной.
88' Даниэле Ругани оказался с мячом на чужой половине поля, после чего выполнил передачу назад.
87' "Черно-белые" перехватили мяч и теперь потягивают время, перепасовываясь на своей половине поля.
86' Пауло Дибала не смог сохранить мяч для своей команды, "быки" заработали аут на правом фланге.
85' Не получается у футболистов "Торино" развить свою атаку, "бьянконери" грамотно прессингуют хозяев.
84' Подопечные Массимилиано Аллегри опустились в оборону, "бордовые" продолжают атаковать.
83' Очная борьба Маттиа Де Шильо и М'Байе Ньянга завершилась в пользу игрока "Ювентуса" - назначен удар от ворот.
82' Кристиан Ансальди выполнил слишком слабый заброс в штрафную площадь "Юве", мяч был выбит.
81' Десять минут до окончания основного времени сегодняшней встречи. Миралем Пьянич находится с мячом в районе центрального круга.
80' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
79' Вот так уже лучше - Яго Фальке пробил по воротам соперника с линии штрафной. Войцех Щесны все делал правильно и без проблем зафиксировал мяч в руках.
78' Голкипер "Ювентуса" Войцех Щесны неспешно готовится выполнить удар от ворот.
77' Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась в пользу "бордовых", которым удалось отобрать мяч у соперников и начать собственную атаку.
76' Нууу, с такими ударам далеко не уедешь! Кристиан Молинаро оказался первым на подборе, но последующий "выстрел" игрока хозяев получился крайне неудачным.
75' Даниэле Ругани контролировал ситуацию, выбивая мяч за боковую линию и находясь под прессингом Андреа Белотти.
74' Очередное нарушение правил, Андреа Белотти в грубом подкате зацепил Федерико Бернардески.
73' Кристиан Молинаро уже не в первый раз грубо играет против Пауло Дибалы. Так и до желтой карточки не далеко.
72' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
71' Даниэле Орсато увидел фол, но разрешил продолжить игру, так как мяч остался под контролем "Ювентуса".
69' Какой момент! Алекс Сандро идеально выкатил мяч на Пауло Дибалу после отлично разыгранной комбинации с Квадво Асамоа. Удар у "десятки" гостей вновь не вышел.
68' Процент владения мячом к середине второго тайма: "Торино" - 45%, "Ювентус" - 55%.
67' Вот это да! Пауло Дибала сразу же получает шанс! Аргентинец выскочил один на один с голкипером с довольно острого угла, но переиграть Сальваторе Сиригу не сумел.
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
66' М'Байе Ньянг вынудил Маттиа Де Шильо нарушить правила. Заслуженная желтая карточка защитнику "Ювентуса".
65' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
64' Как и ожидалось, Пауло Дибала всё-таки появится на поле. Аргентинский нападающий уже размялся и переоделся.
63' Андреа Белотти не смог зацепиться за мяч после длинного перевода М'Байе Ньянга. Передача получилась слишком сильной, но капитан "Торино" поблагодарил своего партнера по команде.
62' Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил в атаке - Андреа Белотти сфолил на Даниэле Ругани.
61' Стефано Стураро в рискованном подкате чисто выбил мяч за боковую линию из-под ног Жоэля Оби.
60' Почти час игрового времени позади, очередная пауза в матче на руку футболистам "Ювентуса".
59' Грубо действуют команды в эти минуты, однако Даниэле Орсато позволяет это делать. М'Байе Ньянгу требуется медицинская помощь.
58' Пауза в матче и свист на трибунах. В предыдущем эпизоде Андреа Белотти получил неприятный удар по лицу от Джорджо Кьеллини.
57' "Быки" делают большое количество передач и пока не могут пройти центральную линию из-за прессинга со стороны гостей.
56' Вышедший на замену М'Байе Ньянг сразу же включился в игру, нарушив правила на Джорджо Кьеллини. Слишком агрессивный прессинг.
55' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноНьянг Мбай (11) выходит на поле
54' Режиссер трансляции показывает нам Пауло Дибалу. Выход аргентинца вполне вероятен уже в ближайшее время.
53' А вот тут нарушение правил уже точно было. Даниэле Базелли "завалил" на газон Джорджо Кьеллини. Назначен штрафной.
52' Дает играть Даниэле Орсато, игнорируя борьбу Миралема Пьянича и Даниэле Базелли, который оказался на газоне.
51' Маттиа Де Шильо находится с мячом за боковой линией и неспешно готовится к возобновлению игры.
50' "Бьянконери" стали играть намного выше, если сравнивать с действиями в первом тайме.
49' Ух как! Сами Хедира зацепился за мяч, будучи окруженным тремя соперникам, после чего получил по ногам, но смог заработать угловой.
48' "Бордовые" контролируют мяч на своей половине поля, футболисты "Юве" активно прессингуют соперника.
47' Дуглас Коста оказался в положении вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
46' Даниэле Орсато оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Первая половина встречи получилась довольно событийной. В самом начале игры Гонсало Игуаин получил травму, которая в последствии привела к вынужденной замене. Вместо аргентинца на поле появился Федерико Бернардески. Интересно, что именно 33-й номер "Ювентуса" сыграл ключевую роль в голевой атаке своей команды, отдав передачу на Алекса Сандро. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+3' Свисток на перерыв! "Ювентус" минимально ведет в счете после первых 45-и минут. Вернемся на Олимпийский стадион совсем скоро.
45+2' Истекает уже и добавленное арбитром время. Стефано Стураро врезался в Жоэля Оби на своей половине поля. Назначен штрафной.
45+1' "Бьянконери" не спешат с выходом в атаку, грамотно перепасовываясь на своей половине поля.
45' Стало известно, что Даниэле Орсато компенсирует две минуты.
44' Николя Н'Кулу в идеальном подкате чисто выбил мяч из-под ног Дугласа Косты, прервав быструю атаку "Юве".
43' Неудачная передача завершает атаку "бордовых", мяч возвращается под контроль "Ювентуса". Удар от ворот.
42' Дуглас Коста выполнил скоростной забег в штрафную площадь "Торино", после чего попытался забросить мяч в район 11-метровой отметки. Мяч в руках голкипера.
41' "Черно-белые" заработали штрафной на своей половине поля, Миралем Пьянич готовится разыграть данный стандарт.
40' В спокойном темпе проходят эти минуты, подопечные Массимилиано Аллегри придерживаются изначальной тактики, начиная прессинговать соперника вблизи центральной линии.
39' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Торино" - 3, "Ювентус" - 3.
38' Все меньше времени остается до конца первого тайма, защитники "Ювентуса" контролируют мяч в середине поля.
36' После небольшой паузы Даниэле Орсато дал свисток, сигнализирующий о возобновлении игры. Гол засчитан, хозяева начинают с центра поля.
35' Футболисты "Торино" продолжают общаться с арбитром, напоминая ему об эпизоде до голевой атаки "Юве", когда Федерико Бернардески "завалил" на газон Кристиана Ансальди. Нужен повтор.
34' "Ювентус" открывает счёт в сегодняшней встрече! Федерико Бернардески сначала обыграл соперника, а затем выполнил острый прострел вдоль ворот. Алекс Сандро находился во вратарской и с убойной позиции направил мяч точно в цель.
33' Миралем Пьянич решил пробить со штрафного, закрутив мяч в ближнюю "девятку". Сальваторе Сиригу без всяких проблем парировал этот удар.
32' Алекс Сандро уходил от Даниэле Базелли и вынудил его нарушить правила вблизи штрафной. Опасный стандарт для "бьянконери".
31' "Бордовые" высоко прессингуют защитников "Ювентуса", Квадво Асамоа решил рискнуть и не прогадал, выполнив точную передачу голкиперу.
30' Квадво Асамоа в высоком прыжке "налетел" на Андреа Белотти, но до мяча всё-таки добрался. По мнению арбитра нарушения правил в этом эпизоде не было.
29' Ух как! Голкипер "Ювентуса" Войцех Щесны правильно выбрал позицию и в прыжке зафиксировал мяч в руках после удара головой.
28' Футболисты "Торино" заработали первый для себя угловой в сегодняшней встрече.
27' Яго Фальке выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Андреа Белотти находился под опекой сразу двух соперников, но все равно смог пробить по воротам, пускай и неудачно.
26' Немного успокоилась игра в последние несколько минут, подопечные Вальтера Маццарри начинают новую атаку.
25' Даниэле Ругани первым подоспел на подбор и головой направил мяч в сторону Войцеха Щесны.
24' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Андреа Белотти, который уронил на газон Алекса Сандро.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Торино" - 45%, "Ювентус" - 55%.
22' Режиссер трансляции показывает нам наставника "Юве" Массимилиано Аллегри, который просит своих подопечных действовать активнее.
21' Хо-хо-хо! Квадво Асамоа оказался первым на подборе и классно пробил в дальний угол. Один из полевых игроков "Торино" находился на ленточке и не позволил мячу залететь в ворота.
20' Очередное нарушение правил фиксирует главный судья - Томас Ринкон сфолил во время верховой борьбы со Стефано Стураро.
18' Миралем Пьянич получил неприятный удар по ногам на своей половине поля, после чего повалялся на газоне, вернулся в игру и высказал свое недовольство арбитру.
17' Вышедший на замену Федерико Бернардески добрался до мяча после длинного перевода Джорджо Кьеллини, но не лучшим образом обработал мяч.
16' Алекс Сандро оказался на газоне вблизи углового флажка, но главный арбитр встречи нарушения правил там не увидел. Назначен аут.
15' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
14' ТравмаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н)
Снова пауза! Гонсало Игуаин не сможет продолжить встречу. Вынужденная замена в составе "Ювентуса".
14' Команды не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать атаки друг друга около центральной линии.
13' Подача Кристиана Ансальди с левого фланга была заблокирована, хозяева поля заработали аут.
12' Даниэле Ругани придерживал Андреа Белотти и в итоге нарушил правила вблизи центрального круга. Назначен штрафной.
11' Первые десять минут игры уже позади, "бьянконери" неспешно перепасовываются в середине поля.
10' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Маттиа Де Шильо возобновит игру через несколько секунд.
9' Ух как! Яго Фальке откликнулся на острый заброс в штрафную "Ювентуса" и едва не дотянулся до мяча, находясь на линии вратарской.
8' Ай-яй-яй! "Быки" убежали в контратаку 2 в 1, но Андреа Белотти загубил момент неудачным приемом мяча после передачи Жоэля Оби.
7' "Бордовые" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь выбраться в позиционную атаку.
6' Пауло Дибала отправляется на разминку. Скоро узнаем, потребуется ли Гонсало Игуаину вынужденная замена.
5' И вновь пауза! Гонсало Игуаин сидит на газоне и показывает, что ему требуется помощь медицинского персонала.
4' Возобновляется игра на Олимпийском стадионе, защитники "Ювентуса" перепасовываются на своей половине поля.
3' Ничего себе! На этот раз передача Миралема Пьянича обострила атаку "Ювентуса". Гонсало Игуаин устремился к мячу, после чего столкнулся с голкипером.
2' Заброс Миралема Пьянича в сторону штрафной площади "Торино" получился слишком сильным.
1' Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч в Турине начался!
0'
0'
0'

У «Торино» сегодня не сыграет травмированный Лянко Войнович. В лазарете «Ювентуса» числятся Бенедикт Хеведес, Хуан Куадрадо и Блез Матюиди.

0'

«Ювентус» продолжает преследовать «Наполи», отставая от лидера чемпионата на одно очко. В прошлом туре «черно-белые» одержали гостевую победу над «Фиорентиной» благодаря голам Федерико Бернардески и Гонсало Игуаина. На неделе команда Массимилиано Аллегри в сложнейшем для себя поединке сыграла вничью (2:2) с «Тоттенхэмом», ведя 2:0 после 10-и стартовых минут. Ответная встреча состоится на «Уэмбли» 7 марта.

0'

После декабрьского поражения (1:3 «Наполи») «Торино» набрал неплохой ход. На данный момент беспроигрышная серия «бордовых» в чемпионате Италии насчитывает семь матчей. «Быки» располагаются на 9-ом месте в турнирной таблице Серии А, отставая от зоны еврокубков на пять очков. Под руководством Вальтера Маццари «Торино» еще не оступался (3 победы и 2 ничьи) – удастся ли выстоять сегодня?

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня в Серии А будет туринское дерби. «Торино» и «Ювентус» сойдутся между собой на Олимпийском стадионе. Главным арбитром на данную встречу назначен Даниэле Орсато – рефери из Чио. Встретимся в 14:30!