Дженоа - Интер

2:0
17.02.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5' Мини-сенсация на стадионе "Луиджи Феррарис" - хозяева одержали третью победу кряду благодаря автоголу Андреа Раноккии и точному удару Горана Пандева. "Интер" вновь допустил осечку и пропустил вперед "Рому". Стоит добавить, что "грифоны" в пятый раз подряд обыграли миланцев на домашней арене. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+5' Финальный свисток! "Дженоа" одерживает домашнюю победу над "Интером".
90+4' Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин потягивает время и вынуждает одного из соперников начать прессинг.
90+3' Подопечные Лучано Спаллетти подбираются к штрафной площади соперника.
90+2' Режиссер трансляции показывает нам болельщиков "Дженоа", которые уже празднуют победу своей команды.
90+1' Микаэль Фаббри компенсировал четыре минуты.
90' "Нерадзурри" продолжат свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
89' Андреа Раноккия грамотно поставил корпус, не позволив Джанлуке Лападуле завладеть мячом и выскочить один на один с голкипером.
88' Ух как! Янн Карамо мощно направил мяч вдоль ворот "Дженоа" - Маттиа Перин контролировал ситуацию и смог зафиксировать мяч в руках.
87' Удар по воротам "Интера" получился слишком слабым, после серии рикошетов мяч достался голкиперу.
86' Истекает основное время сегодняшней встречи, Данило Д'Амброзио обманул самого себя и упустил мяч за боковую линию.
85' Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин устанавливает мяч и неспешно готовится выполнить удар от ворот.
84' Рафинья активно боролся за мяч на половине поля "Дженоа" и в итоге нарушил правила на Оскаре Хильемарке.
83' Атака гостей завершилась нарушением правил на Эрвине Зукановиче в штрафной площади "Дженоа".
82' "Черно-синие" готовятся к подаче второго углового подряд. Данный стандарт будет исполнять Жоау Канселу.
81' Финальные десять минут! Футболисты "Интера" начинают позиционную атаку через правый фланг.
80' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЛазович Дарко (22) выходит на поле
79' Ответная атака "грифонов" завершилась ударом Джанлуки Лападулы. Хозяева заработали угловой на правом фланге.
78' Хо-хо-хо! Один из защитников "Дженоа" спас свою команду, с ленточки выбив мяч, после прицельного удара Эдера.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерПинамонти Андреа (99) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77) выходит на поле
75' Диего Лаксальт отобрал мяч у Жоау Канселу на левом фланге. Португалец оказался на газоне, но главный арбитр игру останавливать не стал.
74' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Дженоа" - 5, "Интер" - 5.
73' Эдер нарушил правила в атаке, пытаясь опередить соперника в борьбе за подбор.
72' Янн Карамо резко пробил по воротам "Дженоа" из-за пределов штрафной, мяч пролетел выше створа.
71' Вышедший на замену Стефан Омеонга головой направил мяч за пределы поля после заброса Эдера. Угловой.
70' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Янне Карамо. В который раз уже достается молодому игроку "Интера".
69' Роберто Гальярдини поддержал атаку своей команды рывком в штрафную площадь хозяев. Полузащитник всё-таки нанес удар головой, но мяч пролетел в стороне от ворот.
68' Процент владения мячом к середине второго тайма: "Дженоа" - 41%, "Интер" - 59%.
67' Заброс Антонио Кандревы был заблокирован одним из защитников "Дженоа". Угловой для команды Лучано Спаллетти.
66' Андрей Галабинов агрессивно боролся с соперником на чужой половине поля и в итоге смог заработать угловой.
65' И снова неточная передача завершает атаку "Интера", на этот раз длинный перевод не удался Жоау Канселу.
64' Подача Антонио Кандревы с левого фланга получилась неудачной, мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
63' Дальний удар по воротам "Дженоа" в исполнении Антонио Кандревы - голкипер хозяев уверенно фиксирует мяч в руках.
62' ЗаменаЛоготип ИнтерВесино Матиас (11, п) уходит с поля
Логотип ИнтерРафинья (8) выходит на поле
60' "Дженоа" удваивает своё преимущество! Диего Ласкальт оказался первым на подборе и пробил по воротам соперника с дальней дистанции. Горан Пандев находился в штрафной и после техничной обработки мяча не оставил шансов голкиперу. Прекрасное завершение и 2:0!
58' Все в порядке с Янном Карамо - полузащитник "Интера" возвращается на поле.
57' Янн Карамо слишком далеко отпустил мяч, после чего пошел в единоборство и неудачно упал на газон. Футболисту требуется медицинская помощь.
56' ЗаменаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип ДженоаОмеонга Стефан (40) выходит на поле
54' Даниэль Бесса положил руку на плечо Янна Карамо и уронил соперника на газон. Назначен штрафной удар.
53' Подопечные Давиде Баллардини заработали угловой на правом фланге. Последующая подача ни к чему опасному не привела.
52' В составе "Дженоа" готовится первая замена - Стефан Омеонга уже размялся и переоделся.
51' "Черно-синие" пытаются провести еще одну позиционную атаку, Борха Валеро находится с мячом в районе центрального круга.
50' Небольшая пауза в нашем матче, хозяева заработали аут на правом фланге.
49' Не удается "грифонам" добраться до штрафной площади "Интера" - гости встречают соперника в середине поля.
48' А ведь это было опасно! Алеандро Рози в последний момент перевел мяч за пределы поля, не позволив Эдеру пробить в открытый угол.
47' Эрвин Зуканович грубо нарушил правила вблизи центрального круга. Главный арбитр провел разъяснительную беседу с игроком "Дженоа".
46' Микаэль Фаббри оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Казалось, что первый тайм завершится закономерной ничьей, но в самой концовке Милан Шкриньяр своим попаданием в Раноккию помог сопернику открыть счёт. Как будет складываться игра после перерыва? Удастся ли "Интеру" исправить ситуацию? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! "Дженоа" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Луиджи Феррарис" совсем скоро.
45+1' Фантастика! "Дженоа" выходит вперед! Милан Шкриньяр попытался выбить мяч из штрафной после сильной подачи соперника, но попал в своего партнера по команде. Мяч угодил в колено Андреа Раноккии и залетел в ворота.
45' АвтоголЛоготип ИнтерРаноккья Андреа (13, з) - 1:0 (А)
44' "Нерадзурри" в неспешном темпе развивают позиционную атаку, мяч находится на левом фланге.
43' Все меньше времени остается до конца первой половины встречи, "грифоны" заработали очередной угловой.
42' Горан Пандев потерял равновесие после скидки в сторону Оскара Хильемарка и на ответную передачу откликнуться не смог.
41' Довольно грубо действовал сейчас Андреа Раноккия, еще один штрафной для хозяев. Напомню, что желтая карточка у защитника "Интера" уже имеется.
40' Янн Карамо активно прессинговал голкипера "Дженоа" и вынудил его выбить мяч в середину поля.
39' Борха Валеро головой выбил мяч за пределы штрафной, прервав подачу углового с левого фланга.
38' Главный арбитр встречи остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля "Интера". Хозяева заработали штрафной.
37' Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин вовремя вышел из ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках после заброса соперника.
36' Менее десяти минут остается до конца первого тайма, защитники "Дженоа" пытаются найти свободные зоны для развития атаки.
35' И снова Антонио Кандрева! Полузащитник "Интера" выполнил излюбленное смещение с фланга в центр, а затем пробил по воротам. Удар получился предсказуемым для голкипера.
34' Не удалось сейчас "грифонам" убежать в быструю контратаку, мяч вернулся под контроль "нерадзурри".
33' Очередная пауза в матче - Эдер лежит на газоне и держится за ногу.
32' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Дженоа" - 3, "Интер" - 2.
31' Ничего себе! Антонио Кандрева оказался первым на подборе и вторым касанием хлестко пробил с линии штрафной. Маттиа Перин чудесным образом перевел игру на угловой.
29' Роберто Гальярдини отлично подключился к атаке своей команды - полузащитник получил мяч в штрафной соперника после ответной передачи, но разобраться с оппонентом не смог и оказался на газоне.
28' Андреа Раноккия был вынужден сорвать контратаку "Дженоа", нарушив правила на Горане Пандеве. Заслуженная жёлтая карточка.
27' Желтая карточкаЛоготип ИнтерРаноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
26' Андрей Галабинов то ли бил головой по воротам, то ли делал скидку на ход Горану Пандеву. Получилось не лучшим образом, назначен удар от ворот.
25' В районе центрального круга были нарушены правила, но арбитр не стал останавливать игру, так как мяч остался под контролем гостей.
24' Передача в сторону Янна Карамо получилась слишком сильной - полузащитник "Интера" за мячом никак не успевал.
23' Процент владения мячом к середине первого тайма: "Дженоа" - 52%, "Интер" - 48%.
22' Янн Карамо обострил атаку "Интера" прострелом в штрафную соперника. Мяч был выбит за боковую линию - аут для гостей.
21' Данило Д'Амброзио сделал передачу в направлении штрафной, но в момент паса мяч уже находился за пределами поля.
20' Оскар Хильемарк продавил соперника, что в итоге позволило "грифонам" заработать угловой на левом фланге.
19' Хо-хо-хо! Антонио Кандрева аккуратно забросил мяч в центр штрафной "Дженоа", а Янн Карамо завершил атаку ударом слета. Мимо цели!
18' Небольшая пауза в нашем матче, Данило Д'Амброзио возобновит игру через несколько мгновений.
17' "Черно-синие" пытаются завладеть инициативой, близится середина тайма.
16' Жоау Канселу выполнил сильную подачу в штрафную хозяев, один из футболистов "Дженоа" выбил мяч головой.
15' Оскар Хильемарк оказался в нужном месте и сохранил мяч для своей команды, выполнив скидку головой на ближайшего партнера.
14' А вот сейчас неплохой заброс последовал в штрафную площадь "Дженоа". Эдер до мяча добраться не сумел.
13' Подопечные Лучано Спаллетти контролируют мяч в середине поля, постепенно подбираясь к штрафной соперника.
12' Свист на трибунах "Луиджи Феррарис" - фанаты домашней команды не согласны с главным арбитром, который не стал останавливать игру в эпизоде с падением Горана Пандева.
11' Первые десять минут игры уже позади! Мяч едва не оказался в воротах "чёрно-синих" - после заброса в штрафную гостей случился отскок мяча от газона, а затем тот угодил в перекладину. Неожиданный момент.
10' "Нерадзурри" пытаются ответить сопернику, но теряют мяч на чужой половине поля.
9' Момент у ворот "Интера"! Горан Пандев технично обыграл соперника на входе в штрафную, а затем нанес опасный удар с острого угла. Голкипер на месте.
8' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, назначен аут в пользу "Интера".
7' Диего Лаксальт грамотно поставил корпус и не позволил Жоау Канселу ворваться в штрафную площадь.
6' Алеандро Рози готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии. Полузащитник хозяев будет бросать сразу в штрафную.
5' Еще один угловой для футболистов "Дженоа", на этот раз подача последует с правого фланга.
4' Голкипер "Интера" Самир Ханданович видел, что к нему приближается соперник, и аккуратно выбил мяч за пределы штрафной.
3' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Николаса Сполли в середине поля.
2' Хозяева поля заработали угловой на левом фланге, но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
1' Микаэль Фаббри дал стартовый свисток. Матч на "Луиджи Феррарис" начался!
0'
0'
0'

«Дженоа» сегодня не помогут травмированные Джузеппе Росси, Мигель Велозу и Армандо Иццо. В лазарете «Интера» числятся Мауро Икарди, Иван Перишич и Миранда.

0'

Неделю назад «Интер» обыграл «Болонью» со счётом 2:1 и прервал свою безвыигрышную серию из восьми матчей подряд. По итогам 24-х сыгранных туров «чёрно-синие» занимают третью строчку в таблице Серии А, опережая ближайших конкурентов в лице «Ромы» и «Лацио» на одно и два очка соответственно.

0'

В феврале «Дженоа» одержала две гостевые победы подряд, поочередно обыграв «Лацио» и «Кьево». Сейчас «красно-синие» располагаются на 12-ом в турнирной таблице чемпионата Италии. «Грифоны» выиграли у «Интера» четыре последние встречи на «Луиджи Феррарис» - получится ли заработать очки сегодня?

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Завершать программу сегодняшнего игрового дня в Серии А будут «Дженоа» и «Интер». Главным арбитром на данную встречу назначен Микаэль Фаббри – рефери из Фаэнцы. Встретимся на стадионе «Луиджи Феррарис» в 22:45!