2:0
19.02.2018, понедельник, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+4'

Все! Матч завершен! "Лацио" одержал уверенную домашнюю победу над "Вероной" со счетом 2:0. Благодаря виктории над "Вероной" "лациале" поднимаются на четвертое место в турнирной таблице Серии А. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+3'

Уверенно контролируют мяч "лациале", не идут уже в активный прессинг гости.

90+2'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 60%, "Верона" - 40%.

90+1'

Подыграл себе рукой Пароло. Главный арбитр назначил стандарт в пользу "желто-синих".

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

ГОЛ! Забивает Фелипе Кайседо, но перед этим лайнсмен зафиксировал положение вне игры у нападающего.

88'

Мохаммед Фарес с дальней дистанции пробил очень неточно. С угла вратарской введет мяч в игру Стракоша.

87'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Сергею Милинковичу-Савичу, который с дальней дистанции хлестко пробил мимо ворот "мастифов".

86'

Опасно! Разыграли угловой "орлы", Луис Альберто с острого угла вместо подачи решить неожиданно пробить по воротам - Николас Андраде перевел мяч над перекладиной!

84' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
83'

Антонио Караччоло угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

82'

Ромуло получил передачу в штрафной "лациале", но с выгодной позиции не сумел точно прострелить на Кина - Стефан де Врей в падении заблокировал передачу фуллбека.

81' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Верона" зацепиться за благоприятный результат в этом матче?

79'

Дальний удар Марко Пароло заблокировали защитники веронцев. Угловой разыграют римляне.

78'

Неплохую комбинацию разыграли "орлы", последовала передача в штрафную на Чиро Иммобиле, который с острого угла прострелил прямо в руки Николасу.

77'

МОМЕНТ! Мощно пробил Симоне Кальвано с лета с 24-х метров - мяч прошел рядом со штангой!

76'

Ромуло навесил со стандарта в штрафную римлян, где Петковичу не удалось нанести акцентированный удар по воротам Томаса Стракоши.

75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, з) уходит с поля
Логотип ЛациоФелипе Луис (27, з) выходит на поле
74'

Подыграл себе рукой Штефан Раду. Главный арбитр это заметил и остановил игру.

73'

Успокоилась игра после второго мяча Чиро Иммобиле в ворота "желто-синих". Мяч держится преимущественно в центре поля.

72'

Прострельную передачу Ааронса спокойно перехватили защитники "Лацио".

71'

Симоне Кальвано вернулся на поле. А тем временем "лациале" держат мяч в центре поля, "мастифы" активно прессингуют оппонентов.

70'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 62%, "Верона" - 38%.

69'

Симоне Кальвано получил повреждение в игровом эпизоде при попытке отбора мяча в подкате. Небольшая пауза в матче.

68' ЗаменаЛоготип ВеронаРидер (30, п) уходит с поля
Логотип ВеронаПеткович Бруно (70, н) выходит на поле
67'

После подачи с корнера мячом завладел Чиро Иммобиле, который с выгодной позиции выстрелил мимо ворот веронцев.

66'

Ух! После подачи Уоллеса Чиро Иммобиле обработал мяч и хлестко пробил - мяч срикошетил от защитника на угловой.

65'

Продолжают игроки римской команды активно комбинировать на чужой половине поля.

64' ЗаменаЛоготип ВеронаВерде Даниэле (7, н) уходит с поля
Логотип ВеронаАаронс Роландо (16, п) выходит на поле
63'

ОПАСНО! После подачи Ромуло с корнера с убойной позиции пробил Моизе Кин - Томас Стракоша на месте!

62'

Чиро Иммобиле забил уже свой 22-й гол в текущем сезоне Серии А!

61'

С левого фланга последовал пас на Милинковича-Савича, который сразу же в касание отдал передачу на Лулича - выстрел Сенада парировал Николас Андраде, однако мяч отскочил к Иммобиле, который поразил пустые ворота гостей!

60' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле делает дубль! 2:0!
59'

Марушич на фланге снова накрутил двух защитников и сделал подачу в штрафную, но мячом после рикошета завладел соперник.

58' ЗаменаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип ВеронаКальвано Симоне (23, п) выходит на поле
57'

ОПАСНО! Теперь уже Луис Альберто с убойной позиции пробивал в ближний угол, как и Чиро Иммобиле - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

56'

Луис Альберто сделал проникающую передачу в штрафную "Вероны" на Чиро Иммобиле, который хлестким ударом поразил ближний угол!

55' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоАльберто Луис (18, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле открывает счет в матче!
55'

Прострельную передачу Адама Марушича с правого фланга заблокировали защитники гостевой команды.

53' Желтая карточкаЛоготип ВеронаАндраде Николас (1, в) получил ж.к.
Николас Андраде получил желтую карточку за неспортивное поведение.
52'

С дальней дистанции хлестко пробил Сергей Милинкович-Савич - мяч пролетел намного выше ворот веронцев.

51'

Ромуло на правом фланге на замахе убрал Джордана Лукаку, но сразу же сделал безадресную подачу в штрафную "Лацио", где никого не было из партнеров по команде.

50'

Сенад Лулич с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Николас без проблем завладел мячом.

49'

Сенад Лулич угодил в офсайд после передачи Джордана Лукаку в штрафной "Вероны".

48'

Моизе Кин неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч срезался с ноги у форварда "Вероны" и прошел намного выше ворот.

47'

Тепловая карта передвижения игроков "Лацио" и "Вероны".

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

После подачи с углового намного выше с лета с десяти метров пробил Чиро Иимобиле.

44'

МОМЕНТ! Мяч после мощнейшего удара Уоллеса низом с дальней дистанции прошел рядом со штангой!

43'

Срезался мяч с ноги у Моизе Кина, который с левого фланга запустил игровой снаряд намного выше ворот "Лацио".

42'

Луис Альберто со стандарта пробил в ближний угол - Николас без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

41'

Еще один стандарт на левом фланге атаки заработали хозяева. Луис Альберто у мяча.

40'

Луис Альберто навесил в штрафную веронцев, где мяч отскочил к Чиро Иммобиле, форвард накрутил оппонента, однако его удар заблокировали защитники.

39'

Антонио Караччоло жестко сыграл против Чиро Иммобиле, который на скорости прорвался флангом. Стандарт разыграют "орлы".

38'

Даниэле Верде неудачно навесил со штрафного на дальнюю штангу - мяч полетел мимо ворот "Лацио".

37'

Сенад Лулич сбивает Ридера недалеко от штрафной "орлов". Перспективный стандарт заработали гости.

36'

Срезался мяч с ноги у Лулича, который навесил с фланга прямо в руки Николасу Андраде.

35'

Николас спокойно зафиксировал мяч в своих руках после несильного удара Адама Марушича с линии вратарской.

34'

МОМЕНТ! Мяч после мощнейшего удара Луиса Альберто угодил в перекладину ворот "Вероны"!

33'

Острый прострел Лукаку с левого фланга атаки заблокировали защитники "Вероны".

32'

Опасный прострел Адама Марушича с правого фланга в центре штрафной заблокировал в последний момент Караччоло.

31'

Неудачно пробил Сенад Лулич из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот "Вероны".

30'

Полчаса игрового времени позади. "Лациале" создали уже немалое количество опасных моментов, но подводит команду Симоне Индзаги реализация.

29'

МОМЕНТИЩЕ! Джордан Лукаку навесил в центр штрафной с фланга на Милинковича-Савича, мяч после удара которого опустился на сетку сверху ворот!

28'

Срезался мяч с ноги у Маттиа Валоти, который запустил мяч с правого фланга за пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Томас Стракоша.

27'

Неудачно разыграли стандарт "мастифы" - оборона "лациале" спокойно нейтрализовала опасность у своих ворот.

26'

Ромуло на фланге обыграл Раду и отдал хитрую передачу в штрафную на Валоти, прострел которого заблокировал Марко Пароло. Угловой разыграет "Верона".

25'

Слишком сильную передачу на правый край штрафной отдавал Иммобиле на Марушича - черногорский латераль не сумел должным образом обработать мяч.

24'

МОМЕНТ! Последовала длинная диагональ на Адама Марушича, который с убойной позиции пробил неудачно в касание!

23'

После розыгрыша углового последовала подача в штрафную гостей, где Сергей Милинкович-Савич с выгодной позиции запустил мяч выше ворот "Вероны".

22'

Чиро Иммобиле снова пробивал по воротам "мастифов" - на этот раз несильно и прямо в руки Николасу!

21'

Момент! Чиро Иммобиле получил передачу в штрафной "Вероны" и с острого угла хлестко пробил низом - Николас в падении зафиксировал мяч в своих руках.

20'

Организовали атаку веронцы правым флангом, откуда Маттиа Валоти навесил в центр штрафной, где спокойно разрядил обстановку Джордан Лукаку.

19'

Как же мощно начали поединок "орлы"! Уже сколько моментов создали "лациале", но некоторым ударам не хватило точности, в некоторых эпизодах подстраховал Николас.

18'

ОПАСНО! Луис Альберто с острого угла с линии штрафной пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой ворот соперника!

17'

Ух! Теперь уже Луис Альберто с 20-ти метров хлестко пробил низом - получилось по центру и прямо в руки Николасу Андраде!

16'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового с убойной позиции пробивал Уоллес - Николас на месте!

15'

Луис Альберто навесил с углового на дальнюю штангу, где Фарес в последний момент успел выбить мяч, не позволив нанести удар по воротам Николаса Андраде.

14'

Моизе Кин нарушил правила возле своей штрафной. Луис Альберто навесил в штрафную "мастифов", где надежно в верховой борьбе на "втором этаже" сыграл Ягош Вукович.

13'

После отличной передачи Милинковича-Савича с острого угла пробивал Сенад Лулич - защитники "Вероны" заблокировали выстрел боснийского полузащитника "Лацио".

12'

А теперь уже Иммобиле ворвался в штрафную веронцев, но с выгодной позиции пробил мимо владений Николаса.

11'

Продолжают римляне активно идти в атаку! Теперь уже Пароло получил передачу в штрафной "Вероны" и с метров 17-ти пробил рядом с дальней штангой!

10'

Штефан Раду решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Николаса Андраде.

9'

ОПАСНО! Луис Альберто отдал шикарную передачу в одно касание на Чиро Иммобиле, форвард "Лацио" с острого угла пробил прямо в Николаса!

8'

Последовала верховая передача в штрафную веронцев на Чиро Иммобиле, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

7'

Несильно пробил Луис Альберто из-за пределов штрафной в ближний угол - Николас на месте.

6'

Активно начали поединок "мастифы", но "орлы" сразу же перехватили инициативу и взяли мяч под свой контроль. Уверенно комбинируют хозяева на чужой половине.

5'

Не удалось Адаму Марушичу с правого фланга сделать подачу в штрафную "Вероны" - защитники запрессинговали фуллбека "лациале".

4'

Ридер снова проявил активность на левом фланге, обыграл Уоллеса и несильно пробил низом в ближний угол - мимо владений "Лацио".

3'

Ридер прорвался левым флангом, где накрутил Марушича, но его прострел в штрафной заблокировали защитники римского клуба.

2'

В бело-голубой форме сыграет "Лацио", в желтых цветах - "Верона".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

В последних пяти матчах между этими командами четыре победы одержали римляне при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Маркетти, Нани в составе "Лацио" и Ааронс в составе "Вероны".

0'

"Верона" после возвращения в Серию А никак не может найти свою игру. Первую победу веронцы одержали только в восьмом туре, после этого "мастифам" удавалось еще несколько раз победить, но на данный момент "Верона"  все же занимает предпоследнее место в турнирной таблице Серии А. В последних пяти турах веронцы одержали одну победу при четырех "сухих" поражениях. От "Кротоне" "мастифы" отстают на пять очков.

0'

"Лацио" долгое время навязывал борьбу "Ювентусу" и "Наполи" за лидирующие позиции, однако в последних матчах "орлы" сбавили обороты. "Лациале" в последних турах одержали три уверенные победы, но после этого потерпели три поражения. Такие результаты опустили римлян на пятое место в турнирной таблице Серии А, но от третьей "Ромы" отстают "лациале" на четыре пункта.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Верона". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.