Торино - Удинезе: обзор матча 11 февраля 2018

2:0
11.02.2018, воскресенье, 17:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Яго Фальке (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90+3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Родриго Де Паул (Удинезе) подавал в штрафную.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
88' Замена. Андреа Белотти покидает поле, Алехандро Беренгер (Торино), свеженький, выходит.
87' Желтая карточкаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) получил ж.к.
87' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) награжден желтой карточкой за свое поведение.
85' Родриго Де Паул (Удинезе) снес оппонента суровым приемом. Торино получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
82' Сильван Видмер (Удинезе) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
79' ЗаменаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
79' Была сделана замена в матче. Йенс Larsen ушел с поля, а его заменил Эмиль Халльфредссон (Удинезе).
78' Сильван Видмер (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
75' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
74' Желтая карточкаЛоготип ТориноБурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
74' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Николас Бурдиссо (Торино) получает горчичник.
73' Даниэле Баселли (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Альбано Биссарри смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
71' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип ТориноАнсальди Кристиан (15) выходит на поле
71' Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. М'Байе Ньянг ушел с поля, а Кристиан Ансальди (Торино) будет усилять игру.
69' Еще один верный момент! Франческо Zampano (Удинезе) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
67' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10) выходит на поле
67' Родриго Де Паул (Удинезе) выходит на поле. Валон Бехрами уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Андреа Белотти (Торино) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
66' Франческо Zampano (Удинезе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
64' Корнер, который подал Даниэле Баселли (Торино), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноМоретти Эмилиано (24) выходит на поле
62' Замена. Покинет игру Жоэл Оби, а Эмилиано Моретти (Торино) выйдет на поле.
62' Rosario Abisso завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Antonin Barak (Удинезе) это будет за нарушение в атаке.
60' Игра прервана. Франческо Zampano (Удинезе) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Торино получает штрафной.
58' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
58' Томас Ринкон (Торино) получил желтую карточку.
55' Сейчас Томас Ринкон (Торино) сфолил, сыграл грубо. Rosario Abisso остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
54' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
54' Массимо Oddo сделал вынужденную замену из-за того, что Кевин Лазанья получил травму. Стипе Перица (Удинезе) вышел вместо него.
52' Даниэле Баселли (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52' Андреа Белотти (Торино) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
52' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Макси Лопес (Удинезе), но карточки на этот раз не получил.
51' Сальваторе Сиригу показывает как умеет читать игру, и Макси Лопес (Удинезе) остается не у дел - не получает мяч.
48' Йенс Larsen (Удинезе) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел низом в левый угол ворот.
45+1' Командой Торино будет исполнен угловой.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Альбано Биссарри (Удинезе) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
41' Очевидный фол. Правила нарушил Андреа Белотти (Торино). Судья незамедлительно остановил игру.
40' Угловой подал Яго Фальке (Торино), но защитник выбил.
39' Николя Н'Кулу (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37' Якуп Янкто (Удинезе) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
35' Ненужный фол совершает Кристиан Молинаро (Торино). Rosario Abisso дает свисток.
32' ГолЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) (Логотип ТориноФальке Яго (14, н)) - 1:0
32' Николя Н'Кулу (Торино) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:0.
32' Яго Фальке (Торино) исполнит угловой удар.
30' Rosario Abisso свистит, это Брам Нейтинк (Удинезе) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Торино.
28' Команда Торино замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
26' Андреа Белотти (Торино) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
23' Даниэле Баселли (Торино) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22' Antonin Barak (Удинезе) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
16' Сильван Видмер (Удинезе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
13' М'Байе Ньянг (Торино) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
11' Валон Бехрами (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Rosario Abisso свистит фол.
10' Николас Бурдиссо (Торино) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
9' Даниэле Баселли (Торино) подаст с уголового.
6' Яго Фальке (Торино) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
5' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Торино.
4' Угловой, мяч не летит в штрафную. Яго Фальке (Торино) решил разыграть.
3' М'Байе Ньянг (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Торино получает право на угловой удар.
3' Игра прервана из-за офсайда. Макси Лопес (Удинезе) снова вне игры.
2' Кевин Лазанья (Удинезе) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Торино начинает игру с центра поля.
0' Rosario Abisso был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.