Кьево - Дженоа: обзор матча 11 февраля 2018

0:1
11.02.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Лукас Кастро (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+3' Серджио Пеллисье (Кьево) попал в офсайд, однако.
90+1' ГолЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, п) - 0:1
90+1' ГОЛ! Диего Лаксальт (Дженоа) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 0:1.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Андреа Бертолаччи (Дженоа) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
87' Горан Пандев (Дженоа) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Стефано Соррентино показал класс. Угловой. Подавать будет Дженоа.
86' Давиде Biraschi (Дженоа) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
83' Лукас Кастро (Кьево) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
78' Горан Пандев (Дженоа) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
77' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 1:1.
76' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоГаудино Джанлука (10) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24) выходит на поле
76' Тренер делает замену. Вальтер Бирса уходит, а выходит Джанлука Гаудино (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' А вот и замена. Оскар Хильемарк сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Daniel Бесса (Дженоа) окажется на поле.
73' Помощник судьи поднял флажок. Оскар Хильемарк (Дженоа) попал в офсайд, вот в чем дело.
70' ЗаменаЛоготип ДженоаПерейра Педру (32, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЛазович Дарко (22) выходит на поле
70' Время для замены. Дарко Лазович (Дженоа) выходит на поле, а Педро Перейра его покидает.
69' Андреа Бертолаччи (Дженоа) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
67' Эрвин Зуканович (Дженоа) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
66' Желтая карточкаЛоготип КьевоКастро Лукас (19) получил ж.к.
66' Лукас Кастро (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Claudio Gavillucci не думает дважды, чтобы наказать игрока. Штрафной удар пробьет Дженоа.
65' Оскар Хильемарк (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63' Вальтер Бирса (Кьево) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
60' Серджио Пеллисье (Кьево) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
60' Тренер решил произвести перестановку. Роберто Инглезе уйдет с поля, а Серджио Пеллисье (Кьево) появится ему на смену.
59' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип КьевоКастро Лукас (19) выходит на поле
58' Судья дает время провести замену. Эммануэль Джаккерини уходит с поля и Лукас Кастро (Кьево) выходит на замену вместо него.
57' Оскар Хильемарк (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
57' Горан Пандев (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
54' Роберто Инглезе (Кьево) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
50' Самуэль Бастьен (Кьево) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний правый угол ворот, но Маттиа Перин демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
49' Николас Сполли (Дженоа) делает заброс вперед, но Стефано Соррентино смело выходит и забирает мяч себе.
47' Диего Лаксальт (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+1' ЗаменаЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10) выходит на поле
45' Давиде Баллардини сделал перестановку. Андрей Galabinov заменен, а не его место вступил Gianluca Lapadula (Дженоа).
45' Диего Лаксальт (Дженоа) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
42' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Оскар Хильемарк (Дженоа).
42' Андрей Galabinov (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
39' Рикардо Меджорини (Кьево) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
36' Гол не засчитан! Горан Пандев (Дженоа) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
34' Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33' Андрей Galabinov (Дженоа) попал в офсайд.
32' Оскар Хильемарк (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
32' Диего Лаксальт (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Дженоа зарабатывает корнер.
32' Горан Пандев (Дженоа) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
30' Андрей Galabinov (Дженоа) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
28' Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Самуэль Бастьен (Кьево) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
21' Эммануэль Джаккерини (Кьево) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
18' Рикардо Меджорини (Кьево), кажется, не слишком точно прицелился, нанося удар по воротам сейчас - попал в своего же партнера по команде.
14' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСполли Николас (2, з) получил ж.к.
14' Николас Сполли (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
14' Диего Лаксальт (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
12' Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
11' Оскар Хильемарк (Дженоа) сделал пас вперед, но Стефано Соррентино вышел из ворот и выбил мяч.
10' Лайнсмен поднял флажок, Рикардо Меджорини (Кьево) оказался в офсайде.
5' Оскар Хильемарк (Дженоа) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
4' Андреа Бертолаччи (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Дженоа зарабатывает угловой.
3' Андреа Бертолаччи (Дженоа) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1' Только-только стартовал матч.
0' Кьево начнет игру.
0' Судить сегодня будет Claudio Gavillucci.