Кальяри - СПАЛ: обзор матча 4 февраля 2018

2:0
04.02.2018, воскресенье, 17:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Марко Сау (Кальяри) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
90+4' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КальяриКастан Леандро (15, з) получил ж.к.
90+2' Леандро Кастан (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриДессена Даниэле (4) выходит на поле
88' Замена. Николо Barella уйдет с поля. Его заменит Даниэле Дессена (Кальяри).
86' Филиппо Коста (СПАЛ) фолил. Судья Давиде Massa видел момент.
85' Желтая карточкаЛоготип КальяриСау Марко (25) получил ж.к.
85' Марко Сау (Кальяри) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
82' ЗаменаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28) выходит на поле
82' Диего Лопес сделал перестановку. Joao Pedro заменен, а не его место вступил Артур Ионита (Кальяри).
81' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриИоницэ Артур (21) выходит на поле
78' ГОЛ! Марко Сау (Кальяри) забивает в пустые ворота, после того, как Леандро Кастан отдает ему пас. Счет - 2:0.
76' Давиде Massa дает свисток. Марко Сау (Кальяри) опасно играет.
75' ЗаменаЛоготип КальяриФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25) выходит на поле
75' Замена. Марко Сау (Кальяри) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Диего Фариас же направится отдыхать.
72' Серджио Флоккари (СПАЛ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Давиде Massa свистнул фол.
69' Joao Pedro (Кальяри) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
67' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛПалоски Альберто (43) выходит на поле
67' Leonardo Semplici решил сделать замену. Альберто Палоски (СПАЛ) выходит на поле, а Федерико Вивьяни уходит с него.
65' Гол, который забил был отменен после того, как судья посмотрел видео!
59' ЗаменаЛоготип СПАЛМаттьелло Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛКоста Филиппо (33) выходит на поле
59' Сейчас будет замена. Федерико Маттиелло уходит с поля, а Филиппо Коста (СПАЛ) на него выходит.
59' Игрок команды Кальяри нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
58' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) получил ж.к.
58' Это должна быть желтая. Франческо Vicari (СПАЛ) получает предупреждение.
56' Алессио Краньо получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Ясмин Куртич (СПАЛ) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
55' Федерико Вивьяни (СПАЛ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Давиде Massa был вынужден свистнуть.
53' Лука Чигарини (Кальяри) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
53' Joao Pedro (Кальяри) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
52' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды СПАЛ выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
50' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Ясмин Куртич (СПАЛ) не смог удачно сделать передачу. СПАЛ получает право на угловой.
47' Mirco Antenucci (СПАЛ) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
46' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Давиде Massa своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Диего Фариас (Кальяри) грубо сыграл. Давиде Massa заметил это и засвистел.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Леонардо Паволетти (Кальяри) попал в офсайд.
41' Федерико Вивьяни (СПАЛ) получил травму.
40' Paolo Farago (Кальяри) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39' Штрафной, и Фелипе (СПАЛ) продолжает игру быстрым пасом.
38' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лука Чигарини (Кальяри), но карточки на этот раз не получил.
37' Диего Фариас (Кальяри) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
34' ГолЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) (Логотип КальяриФариас Диего (17, н)) - 1:0
34' Лука Чигарини (Кальяри) нанес идеальный удар с дальней дистанции. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот.
31' Joao Pedro (Кальяри) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул.
29' Лука Чигарини (Кальяри) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
28' Paolo Farago (Кальяри) хорошо пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота. Браво! Мяч покидает поле. Кальяри получает право на угловой.
27' Федерико Вивьяни (СПАЛ) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
25' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
25' Давиде Massa показывает желтую карточку, это Joao Pedro (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
23' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит. Николо Barella (Кальяри) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
22' Серджио Флоккари (СПАЛ) попал в офсайд.
21' Mirco Antenucci (СПАЛ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
17' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
17' Николо Barella (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
15' Игра прервана. Серджио Флоккари (СПАЛ) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
14' Лука Чигарини (Кальяри) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12' В результате углового, который исполнил Лука Чигарини (Кальяри), ничего опасного не произошло.
12' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кальяри. Но один из защитников прерывает подачу. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) получил ж.к.
9' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Лука Чигарини (Кальяри) с предупреждением теперь.
8' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМаттьелло Федерико (14, п) получил ж.к.
8' Федерико Маттиелло (СПАЛ) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
6' Серджио Флоккари (СПАЛ) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол.
5' Федерико Маттиелло (СПАЛ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
4' Лука Чигарини (Кальяри) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
2' Диего Фариас (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Первый тайм начинается.
0' Кальяри начнет игру.
0' Давиде Massa будет судить сегодня матч.