1:2
05.02.2018, понедельник, 22:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Дженоа" побеждает "Лацио" в Риме со счетом 2:1. "Грифоны" открыли счет в начале второй половины встречи, но Марко Пароло сразу же сравнял счет. Подарил викторию "Дженоа" Диего Лаксальт, который уже в компенсированное время арбитром забил победный гол в ворота римлян. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+4' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
Лука Россеттини жестко сыграл против Фелипе Андерсона.
90+4'

Продолжают "грифоны" комбинировать на чужой половине поля, не удается "орлам" отобрать мяч и организовать ответную атаку.

90+3'

Шикарную подачу Оскара Хильемарка с правого фланга замкнул Диего Лаксальт - 1:2!

90+2' ГолЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, з) (Логотип ДженоаХильемарк Оскар (88, п)) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Диего Лаксальт выводит "Дженоа" вперед! 1:2!
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Большими силами пытаются идти в атаку "лациале", но гости надежно играют в обороне.

88'

Большими силами прессингуют своих визави игроки "Дженоа", не позволяют даже обработать мяч "орлам" гости.

87' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24, п) выходит на поле
86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 62%, "Дженоа" - 38%.

85'

МОМЕНТИЩЕ! Чиро Иммобиле ворвался в штрафную "Дженоа" и хлестко пробил низом в дальний угол - Перин в падении среагировал на удар и отразил игровой снаряд!

84' ЗаменаЛоготип ДженоаПерейра Педру (32, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЛазович Дарко (22, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, п) выходит на поле
82'

Отменяет гол Фабио Мареска! Диего Лаксальт подыграл себе рукой в борьбе с защитниками "Лацио"!

81'

Забивает гол Диего Лаксальт, однако главный арбитр будет смотреть видеоповтор!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лацио" одержать победу?

79'

После розыгрыша углового в касание пробивал с выгодной позиции Луис Альберто - Маттиа Перин на месте!

78'

Фелипе Андерсон на дриблинге прорвался флангом, прокинул мяч мимо Лаксальта, но пройти Андреа Бертолаччи не сумел - угловой разыграют "орлы".

77'

Бираски обокрал Джордана Лукаку на фланге, не позволив левому латералю "Лацио" сделать прострел в штрафную генуэзцев.

76'

Джордан Лукаку на скорости убежал от фуллбека "грифонов" и с левого фланга прострелил прямо в руки Маттиа Перину.

75'

После подачи с углового мяч отскочил к Андерсону, с подачей которого справился Маттиа Перин.

74'

Момент! Хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника и пролетел рядом со штангой! Угловой разыграет "Лацио".

73'

Большими силами атакуют "лациале", игроки "Дженоа" закрылись возле своих владений.

72'

Длинную передачу Фелипе Андерсона на ход Чиро Иммобиле перехватили защитники "грифонов".

71'

Слишком сильную подачу с левого фланга сделал Лаксальт - Юри Медейруш не смог дотянуться до мяча.

70' ЗаменаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
68'

После прострела Лукаку с левого фланга не удалось нанести удар с выгодной позиции Пароло - Россеттини сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

67'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 64%, "Дженоа" - 36%.

66'

Раду в шикарном подкате остановил Юри Медейруша, который уже набирал скорость на правом фланге.

65' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМедейруш Юри (45, н) выходит на поле
64'

Первую замену сделает тренерский штаб "Дженоа". Юри Медейруш выйдет на поле в линию атаки "грифонов".

63'

Срезался мяч с ноги у Марушича, который навесил с правого фланга прямо в руки Перину.

62'

Луис Альберто после прострела с правого фланга неудачно пробил в касание - мяч прошел намного выше владений Перина.

61'

Неудачную передачу отдал Горан Пандев на ход Андрею Галабинову - защитники "Лацио" перехватили мяч.

60'

Сравнивают счет "орлы"! После прострельной передачи Мартина Касереса с правого фланга Марко Пароло изящно в касание отправил мяч в дальний угол ворот "Дженоа"!

59' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) (Логотип ЛациоКасерес Мартин (22, з)) - 1:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марко Пароло сравнивает счет в игре! 1:1!
57'

Слишком сильную подачу с левого фланга сделал Лукаку на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

56'

Отличную комбинацию разыграли гости, последовал прострел с правого фланга на Галабинова, который в касание отдал передачу на Пандева - форвард точным ударом в угол открыл счет в игре!

55' ГолЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) (Логотип ДженоаГалабинов Андрей (16, н)) - 0:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Горан Пандев открывает счет в игре!
55'

Ух! После подачи Луиса Альберто с углового головой пробивал все тот же Лейва - игровой снаряд прошел выше ворот.

54'

МОМЕНТ! Мощно пробил Лукас Лейва с 24-х метров - мяч прошел рядом со штангой ворот "Дженоа"!

53'

Джордан Лукаку попытался прорваться левым флангом, несмотря на прессинг со стороны защитников, но в итоге потерял мяч.

52'

На встречных курсах играют команды в начале второй половины матча. Атакой на атаку отвечают "орлы" и генуэзцы.

51'

Ригони убежал правым флангом, откуда хлестко прострелил в штрафную "орлов" - Стефан де Врей оказался первым на мяче.

50'

Ответ от "Дженоа"! Горан Пандев вторым касанием мощно пробил с угла штрафной - защитники заблокировали выстрел форварда.

49'

После подачи с углового мяч отскочил к Чиро Иммобиле, очередной удар которого заблокировали защитники. Еще один угловой разыграют "лациале".

48'

После подачи Лукаку Иммобиле мощно пробивал в ближний угол ворот, однако Россеттини успел заблокировать мяч на корнер.

47'

Тепловая карта передвижения игроков "Лацио" и "Дженоа".

46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

На дальнюю штангу навешивал Хильемарк - защитники "Лацио" спокойно выиграли "воздух".

44'

Марко Пароло зарядил по ноге Бертолаччи. Перспективный стандарт заработали "грифоны".

43'

Острый прострел Адама Марушича с правого фланга атаки заблокировал Зуканович. Продолжают через фланги атаковать римляне.

42'

Еще один выстрел Чиро Иммобиле из-за пределов штрафной заблокировали защитники гостевой команды.

41'

Луис Альберто с дальней дистанции пробил несильно и прямо по центру - Перин на месте.

40'

Горан Пандев разогнал атаку генуэзцев через центр, прорвался к штрафной и отдал передачу на Диего Лаксальта, удар в касание которого парировал Стракоша!

39'

Затяжная атаки римлян закончилась хлестким ударом Чиро Иммобиле из-за пределов штрафной, который заблокировали защитники "грифонов".

38'

МОМЕНТ! Закручивал мяч в дальнюю девятку Луис Альберто с угла штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

37'

Лука Россеттини запрессинговал Лукаку на фланге, не позволив левому защитнику римлян прострелить мяч в штрафную "грифонов".

36'

После подачи с углового Галабинов выбил мяч на Лукаку, который навесил с фланга прямо в руки Маттиа Перину.

35'

Прострел Луиса Альберто с правого фланга заблокировал защитник "Дженоа". Угловой разыграют "лациале".

33'

Оскар Хильемарк со стандарта забросил мяч в штрафную "Лацио", где уверенно на выходе сыграл Томас Стракоша.

32'

Срывает атаку "Дженоа" Марко Пароло, полузащитник "Лацио" откровенно нарушал правила на Лаксальте. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

31'

Подыграл себе рукой на подступах к штрафной гостей Чиро Иммобиле, стандартное положение разыграют генуэзцы.

30'

Алессандро Мурджа хлестко пробил с дальней дистанции - Маттиа Перин без особых усилий зафиксировал мяч в своих руках.

29'

Слишком сильную передачу сделал Андреа Бертолаччи на правый фланг на ход Перейре - мяч покинул пределы поля. Вбрасывание для римлян.

28'

После подачи Оскара Хильемарка с углового Стефан де Врей спокойно выиграл борьбу в "воздухе" в штрафной и выбил мяч подальше от ворот.

27'

Прострел Диего Лаксальта с левого фланга заблокировал Мартин Касерес. Корнер разыграют игроки "Дженоа".

26'

Окончательно упал темп игры. "Лациале" продолжают контролировать мяч в середине поля, но без особого продвижения вперед.

25'

Ух! Мощно пробил с 21-го метра Оскал Хильемарк - мяч прошел выше владений Томаса Стракоши.

24'

Никак не могут сохранить мяч под своим контролем "грифоны", игроки римской команды сразу же идут в активный прессинг и не позволяют развернуться оппонентам.

23'

Продолжают "орлы" уверенно контролировать мяч на чужой половине, пытаясь найти свободные зоны на подступах к штрафной "Дженоа".

22'

У годил в офсайдную ловушку Джордан Лукаку на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

21'

Момент! И снова Марко Пароло после фланговой подачи пробивал головой - мяч прошел выше ворот генуэзцев.

20'

По ногам сзади ударил Мурджу Андреа Бертолаччи. Главный арбитр ограничился устным предупреждением и назначил стандартное положение.

19'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 69%, "Дженоа" - 31%.

18'

Пытаются "грифоны" организовать позиционную атаку через центральную зону на половине поля "орлов", но грамотно действуют в обороне хозяева.

17'

Не удалось Марко Пароло после передачи Лукаса пробить с разворота, после чего центральный хавбек нарушил правила против Бертолаччи.

16'

Уверенно контролируют мяч в середине поля "орлы", гости полностью закрылись в обороне.

15'

После прострела Марко Пароло в штрафную гостей Ригони выбил мяч прямо на Стефана де Врея, плотный выстрел которого заблокировали защитники "грифонов".

14'

Неудачно навесил со стандарта в штрафную Луис Альберто - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

13'

Лука Россеттини жестко сыграл против Чиро Иммобиле. Перспективный штрафной заработали "лациале".

12'

Убежали в быструю контратаку игроки "Дженоа", но потеряли мяч на чужой половине поля - Галабинов "подарил" игровой снаряд Лукасу Лейве.

11'

Момент! После подачи активного Лукаку головой пробивал Марко Пароло - мяч прошел мимо ворот Перина!

10'

Перехватили мяч гости, но не спешат идти вперед "грифоны". "Орлы" же не идут в активный прессинг своих визави.

9'

Ух! После подачи Джордана Лукаку в штрафной "Дженоа" игровой снаряд отскочил к Луису Альберто, который пробил выше ворот с неудобной позиции.

8'

Ух! Хлестко пробил Горан Пандев с края штрафной, но Стракоша без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

7'

Маттиа Перин "прочитал" задумку Луиса Альберто, который сделал мягкую верховую передачу на ход Чиро Иммобиле, и завладел мячом.

6'

Лука Россеттини заблокировал опасный прострел Стефана де Врея с правого фланга атаки.

5'

Уверенно контролируют ход игры "лациале", полностью закрылись на своей половине поля гости.

4'

Бираски заблокировал мощный удар Джордана Лукаку с левого края штрафной.

3'

Сразу же генуэзцы организовали быструю атаку, последовала верховая передача на Ригони, у которого был зафиксирован офсайд.

2'

В бело-голубых цветах сыграет "Лацио", в черно-красной форме - "Дженоа".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн итальянской Серии А!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Предматчевая разминка игроков "Дженоа".

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Лацио" при двух ничьих.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Маркетти, Нани в составе "Лацио".

0'

"Дженоа" в этом сезоне будет вести борьбу за выживание. Крепкий середняк Серии А в текущем сезоне стартовал неудачно, из-за чего теперь занимает 16-ое место в турнирной таблице. В последних матча "грифонам" удалось немного улучшить свои результаты - команда Давиде Баллардини добыла две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Дженоа" на матч против "Лацио": Перин - Джентилетти, Россеттини, Зуканович - Рози, Лаксальт - Ригони, Бертолаччи, Омеонга - Таарабт, Пандев.

0'

"Лацио" продолжает вести борьбу за топ-3 лучших команд Италии. На данный момент "орлы" расположились на третьей позиции, опережая "Интер" и "Рому" на одно и два очка соответственно. После трех подряд уверенных побед "лациале" уступили на выезде "Милану" с результатом 1:2.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Дженоа": Стракоша - Уоллес, де Врей, Раду - Марушич, Лукаку, Лейва, Пароло, Мурджа - Луис Альберто, Иммобиле.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Дженоа". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.