Дженоа - Удинезе: обзор матча 28 января 2018

0:1
28.01.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Конец игры.
90+3' Угловой удар будет исполнен. Адель Таарабт (Дженоа) подаст.
90+3' Андрей Galabinov (Дженоа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
90+2' Горан Пандев (Дженоа) не смог аккуратно навесить в штрафную.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Хорошая перепасовка, и Gianluca Lapadula (Дженоа) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
88' Лука Риго (Дженоа) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Альбано Биссарри заблокировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
87' Армандо Иццо (Дженоа) сделал неплохой навес в штрафную, но Альбано Биссарри продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
86' Адель Таарабт (Дженоа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
85' Навес, и Андрей Galabinov (Дженоа) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
85' Угловой удар. Адель Таарабт (Дженоа) будет навешивать.
84' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адель Таарабт (Дженоа) решил разыграть мяч пасом.
84' Лука Риго (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
80' Адель Таарабт (Дженоа) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
79' Армандо Иццо (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
79' Макси Лопес (Удинезе) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
77' Армандо Иццо (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77' Текущая статистика владения мячом - 53:47.
76' Адель Таарабт (Дженоа) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
75' Армандо Иццо (Дженоа) не смог сделать точный пас.
74' Адель Таарабт (Дженоа) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
74' Габриэле Анджелла (Удинезе) роняет игрока соперника, и Лука Pairetto дает свисток. Штрафной удар пробьет Дженоа.
72' Андреа Бертолаччи (Дженоа) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
70' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГалабинов Андрей (16) выходит на поле
70' Угловой. Адель Таарабт (Дженоа) попытается доставить мяч в штрафную.
70' Так... Давиде Biraschi уходит с поля, а Андрей Galabinov (Дженоа) его заменил.
70' Адель Таарабт (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Дженоа зарабатывает угловой удар.
69' Армандо Иццо (Дженоа) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
68' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип УдинезеАнджелла Габриэле (4) выходит на поле
68' Массимо Oddo сделал перестановку. Кевин Лазанья заменен, а не его место вступил Габриэле Анджелла (Удинезе).
65' Красная карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил к.к.
65' Самир (Удинезе) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
63' ЗаменаЛоготип ДженоаОмеонга Стефан (40, п) уходит с поля
Логотип ДженоаТаарабт Адель (11) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
63' Тренер решил произвести перестановку. Stephane Omeonga уйдет с поля, а Адель Таарабт (Дженоа) появится ему на смену.
63' Замена. Валон Бехрами будет заменен, а Эмиль Халльфредссон (Удинезе) выйдет на поле.
62' ГолЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) - 0:1
62' Гол! Валон Бехрами (Удинезе) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
60' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСполли Николас (2, з) получил ж.к.
60' Этот фол стоит карточки! Николас Сполли (Дженоа) получает желтую, Лука Pairetto не был милостив.
58' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЛопес Макси (20) выходит на поле
58' Массимо Oddo решил усилить игру заменой. Родриго Де Паул ушел с поля, а Макси Лопес (Удинезе) будет усилять игру.
56' ЗаменаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРигони Лука (30) выходит на поле
56' Замена. Мигель Велозу сделал все, что мог, и его заменит Лука Риго (Дженоа).
55' Давиде Biraschi (Дженоа) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
53' Кевин Лазанья (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Маттиа Перин забирает мяч.
51' Неудачный пас почти через все поле. Gianluca Lapadula (Дженоа) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
49' Фол в нападении совершил Родриго Де Паул (Удинезе), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение.
47' Самир (Удинезе) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Лука Pairetto просвистел.
45+2' Мигель Велозу (Дженоа) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Николас Сполли (Дженоа) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот.
43' Корнер, который подал Мигель Велозу (Дженоа), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
43' Неплохая возможность забить! Андреа Бертолаччи (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
43' Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
43' Gianluca Lapadula (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
42' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Gianluca Lapadula (Дженоа) снова попался.
41' Йенс Larsen (Удинезе) делает хороший навес в штрафную, но Маттиа Перин был первый на мяче тут.
40' Йенс Larsen (Удинезе) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток.
38' Якуп Янкто (Удинезе) разыгрывает угловой.
38' Родриго Де Паул (Удинезе) отдал пас. Его получил Йенс Larsen, но успешно вмешались защитники. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
37' Горан Пандев (Дженоа) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
35' Gianluca Lapadula (Дженоа) получил точный пас и пробил по воротам с дальней дистанции. Голкипер был на месте.
32' Джузеппе Песселья (Удинезе) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
32' Джузеппе Песселья (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Командой Удинезе будет исполнен угловой.
31' Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
31' Кевин Лазанья (Удинезе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Удинезе подаст угловой.
30' Лука Pairetto свистит, показывая, что Gianluca Lapadula (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28' Родриго Де Паул (Удинезе) сделал слишком сильную подачу.
27' Мигель Велозу (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
26' Николас Сполли (Дженоа) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Дженоа получает право на угловой удар.
25' Мигель Велозу (Дженоа) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
22' Франческо Migliore (Дженоа) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
19' Помощник судьи поднял флажок. Gianluca Lapadula (Дженоа) попал в офсайд, вот в чем дело.
17' Франческо Migliore (Дженоа) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
15' Родриго Де Паул (Удинезе) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
15' Родриго Де Паул (Удинезе) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
13' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБертолаччи Андреа (8, п) получил ж.к.
13' Андреа Бертолаччи (Дженоа) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
13' Gianluca Lapadula (Дженоа) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
11' Данило (Удинезе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
8' Самир (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6' Ненужный фол совершает Валон Бехрами (Удинезе). Лука Pairetto дает свисток.
5' Секо Фофана (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Маттиа Перин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
4' Мигель Велозу (Дженоа) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
4' Gianluca Lapadula (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
0' Лука Pairetto будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!