Рома - Сампдория: обзор матча 28 января 2018

0:1
28.01.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Диего Перотти (Рома) сейчас делал навес с углового, но Эмилиано Вивиано уверенно сыграл на выходе.
87' Желтая карточкаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) получил ж.к.
87' Лука Банти достает желтую карточку, Никола Мурру (Сампдория) ее получил за грубую игру.
86' ЗаменаЛоготип СампдорияТоррейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКапецци Леонардо (28) выходит на поле
86' Время для замены. Михал Томич (Сампдория) выходит на поле, а Lucas Torreira его покидает.
85' В результате углового, который исполнил Алессандро Флоренци (Рома), ничего опасного не произошло.
84' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80' ГолЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, п) (Логотип СампдорияМурру Никола (29, з)) - 0:1
80' ГОЛ! Никола Мурру сделал навес в штрафную, и Дуван Сапата (Сампдория) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
80' Алессандро Флоренци (Рома), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Лука Банти наказал его желтой карточкой.
79' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаАнтонуччи Мирко (48) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Стефан Эль-Шаарави уйдет с поля, а Мирко Антонуччи (Рома) появится ему на смену.
75' Угловой удар. Алессандро Флоренци (Рома) подал, но на мяче первыми были защитники.
72' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
72' Замена будет сейчас произведена. Дженгиз Ундер покинет поле, а вместо него выйдет Диего Перотти (Рома).
72' Вот и замена. Гастон Рамирес покинет игру, а свеженький Рикардо Альварес (Сампдория) заступит вместо него.
70' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаДефрель Грегуар (23) выходит на поле
70' Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Грегуар Дефрель (Рома) выходит на поле, а Лоренцо Пеллегрини уходит с него.
69' Командой Рома будет исполнен угловой. Лоренцо Пеллегрини (Рома) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
68' Алессандро Флоренци (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
62' Джанлука Капрари уходит с поля, а Dawid Kownacki (Сампдория) появляется на его месте.
57' Желтая карточкаЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) получил ж.к.
57' Лука Банти достает желтую карточку, Александр Коларов (Рома) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Раджа Найнгголан (Рома) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
56' Лоренцо Пеллегрини (Рома) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен по центру, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
50' Невероятно как Дженгиз Ундер (Рома) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил, но Эмилиано Вивиано, красавчик просто, достал мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Лука Банти дал сигнал к концу первого тайма.
45' Lucas Torreira (Сампдория) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполняет угловой. Защитник выбил.
39' Алессандро Флоренци (Рома) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Эмилиано Вивиано смог прыгнуть отбить мяч. Рома получает право на угловой.
39' Алессандро Флоренци (Рома) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
39' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Бартош Берешинский (Сампдория) получает желтую карточку.
39' Игроки голосят, что Бартош Берешинский (Сампдория) сыграл рукой и, кажется, они правы. Рома пробьет пенальти.
38' Желтая карточкаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
38' Джанлука Капрари (Сампдория) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
36' Корнер, который подал Лоренцо Пеллегрини (Рома), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
33' Гол, который забил Константинос Манолас (Рома), не был засчитан из-за офсайда.
32' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32' Лоренцо Пеллегрини (Рома) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
29' Lucas Torreira (Сампдория) неудачно исполнил угловой.
28' Оборона отбила мяч подальше после углового. Lucas Torreira (Сампдория) подавал в штрафную. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
28' Дуван Сапата (Сампдория) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Алиссон был на высоте и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
26' Алессандро Флоренци (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
24' Какой момент упустил Дуван Сапата (Сампдория)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
18' Сампдория разыгрывает угловой удар коротким пасом.
17' Эдгар Баррето (Сампдория) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
17' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Сампдория зарабатывает угловой.
16' Lucas Torreira (Сампдория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
9' Джанлука Капрари (Сампдория) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Lucas Torreira (Сампдория) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
6' Кевин Стротман (Рома) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6' Угловой. Подавать будет Рома. Александр Коларов (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
3' Lucas Torreira (Сампдория) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
3' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
2' Дуван Сапата (Сампдория) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Лука Банти - арбитр встречи.