0:2
27.01.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+2'
90+1' Фабио Мареска решил ничего не компенсировать к основному времени игры. Исход поединка абсолютно понятен. Голы Сами Хедиры и Гонсало Игуаина приносят победу команде Аллегри. Два удаления в стане веронцев существенно повлияли на ход матча. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90' Продолжают гости контролировать мяч, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
89' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
89' ГОООООООООЛ! Гонсало Игуаин ударом головой отправляет мяч в сетку после выверенной навесной передачи Дугласа Косты. 0:2.
86' Контролируют мяч гости в непосредственной близости к чужой штрафной, но обострять ситуацию не торопятся.
85' А теперь на газоне Миралем Пьянич. Нужна медицинская помощь боснийскому полузащитнику.
84' Ничего интересного Фабио Мареске не рассказали, а посему игра продолжилась.
84' Меджорини и Бенатиа столкнулись. Арбитр, кажется, решил воспользоваться помощью ассистента.
83' Гонсало Игуаин наносил удар со средней дистанции - мяч угодил в соперника и отлетел в сторону от штрафной.
82' Гости разыграли угловой, а завершающий удар наносил Федерико Бернардески - снова мимо ворот.
81' Угловой удар заработали подопечные Массимилиано Аллегри. Посмотрим, что из этого выйдет.
80' Федерико Бернардески ошибся при передаче, но у соперника элементарно не хватило игроков на подборе.
79' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, н) уходит с поля
Логотип КьевоМеджорини Риккардо (69) выходит на поле
78' Ух! Войцех Щесны вовремя покинул свои владения и выбил мяч, к которому уже вырывался Радованович.
77' Мяч стал легкой добычей для Стефано Соррентино после навеса Штефана Лихтштайнера с правого фланга.
76' Дуглас Коста в эти минуты сместился в центр и пытается дирижировать действиями своей команды.
75' Федерико Бернардески сместился с фланга в центр и сильно пробил мимо ворот на радость трибунам.
74' Уже и Де Шильо возится с мячом на подступах к чужой штрафной. Окончательно "сели" подопечные Роландо Марана.
73' Дуглас Коста отдал передачу в спину на Федерико Бернардески, испортив очень перспективную контратаку.
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
71' Стефано Соррентино легко справился с ударом Гонсало Игуаина из пределов штрафной площади.
69' Нарушили правила подопечные Массимилиано Аллегри. Штрафной удар поступил в распоряжение хозяев.
68' ГОООООООООООЛ! Федерико Бернардески настиг мяч у лицевой линии, сделал скидку на Сами Хедиру, а немец расстрелял ворота соперника. 0:1.
66' Вальтер Бирса сместился на позицию Каччаторе и теперь нападающих у "Кьево" нет вообще.
65' Выстроили две линии обороны подопечные Роландо Марана и пытаются сдерживать натиск "Ювентуса".
64' Вероятно, будем мы наблюдать за штурмом владений Соррентино в ближайшие тридцать минут.
63' Фабио Мареска, стоит сказать, встретил недовольство веронцев с каменным лицом.
62' Красная карточкаЛоготип КьевоКаччаторе Фабрицио (29, з) получил к.к.
И еще одна красная карточка. Каччаторе поплатился за свою эмоциональность.
61' Сможет продолжить игру Фабрицио Каччаторе, только нужно ему покинуть пределы поля.
60' Фабрицио Каччаторе остался лежать на газоне после предыдущего эпизода. Асамоа врезался в спину защитника.
59' Ух! Ярошински обокрал Бернардески, протащил мяч по флангу и навесил - удар Каччаторе не составил Щесны проблем.
58' Дуглас Коста очень активен на фланге. Именно от бразильца исходит основная опасность в стане гостей.
56' Дуглас Коста пытался пробить головой после навеса Миралема Пьянича с фланга - неточно вышло у бразильца.
55' Маттиа Де Шильо навесил с правого фланга, но акцентированным удар у Гонсало Игуаина не вышел.
54' Опасно! Дуглас Коста прорвался по флангу и сделал скрытый прострел - удар наносил Манджукич, но Соррентино справился с попыткой Марио.
53' ЗаменаЛоготип КьевоТомович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип КьевоГамберини Алессандро (5) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
52' Ненад Томович все-таки не сможет продолжить поединок. Нужна замена сербскому защитнику.
51' Немного фотографий с матча Вашему вниманию.
50' Ненад Томович лежит на газоне и нуждаются в медицинской помощи. Врачи хозяев уже на поле.
49' Подопечные Роландо Марана, стоит сказать, не забывают про атаку и при возможности пытаются создать свой момент.
48' Активно разминаются запасные из стана "Ювентуса". Вероятно, достаточно скоро мы кого-то из них увидим на поле.
47' Ух! Дарио Дайнелли снял мяч с ноги у Гонсало Игуаина в последний момент. Отметим отличную передачу Пьянича на аргентинца.
46' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоДепаоли Фабио (27) выходит на поле
46' Фабио Мареска дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2' Фабио Мареска дал свисток, который отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Ювентус" так и не нашел ключи к обороне соперника. Отметим, что веронцы заключительные минуты тайма играли в меньшинстве. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Сами Хедира мощно пробил с дальней дистанции - Стефано Соррентино грамотно выбрал позицию и мяч накрыл.
45' Абсолютно отсутствует игра в атаке у веронцев. Хотят они уйти на перерыв без пропущенных голов.
44' Де Шильо пробивал с левой ноги с угла штрафной площади - после серии рикошетов мяч попал в руки Соррентино.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Кьево" - 36%, "Ювентус" - 64%.
42' Вальтер Бирса оказался на газоне после столкновения с Мехди Бенатия, а арбитр фол не разглядел. Веронцы негодуют.
41' Немного фотографий с матча Вашему вниманию.
40' Подопечные Роландо Марана не спешат выбивать мяч на чужую половину поля, но прессинг "Ювентуса" дает свои плоды.
39' Квадво Асамоа не всегда знает, что делать с мячом. Нервно выглядит ганец при прессинге противника.
38' Сглупил бельгийский полузащитник хозяев. Было видно, что Фабио Мареску не нужно уговаривать для предупреждения.
37' Вторая желтаяЛоготип КьевоБастьен Самюэль (77, п) получил вторую ж.к.
Вот это да! Самюэль Бастьен руками придержал Квадво Асамоа и получил вторую желтую карточку.
36' Гонсало Игуаин снова пытался изящно развернуться, но аргентинца внимательно стерегут противники.
35' Желтая карточкаЛоготип КьевоБастьен Самюэль (77, п) получил ж.к.
Самюэль Бастьен не успел к мячу и сбил Квадво Асамоа - желтая карточка для бельгийца.
34' Вальтер Бирса обокрал Квадво Асамоа, но качественно начать контратаку не удалось.
33' Миралем Пьянич пытался сменить вектор атаки, но отдал неточную передачу. Мяч в руках Соррентино.
32' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) получил ж.к.
Гонсало Игуаин слишком эмоционально просил "горчичник" для противника и получил его сам.
31' Фабрицио Каччаторе не смог укротить мяч у боковой линии поля после диагональной передачи партнера.
30' Ух! Дуглас Коста прорвался через центр и отпасовал на Игуаина, а Гонсало пробил первым касанием - Соррентино на месте.
28' Миралем Пьянич взялся за исполнение штрафного, но смог лишь проверить стенку на прочность.
27' Гонсало Игуаин грамотно поставил корпус и был сбит на подступах к штрафной. Очень перспективная позиция.
26' Сами Хедира мягко навесил на дальнюю штангу, откуда последовала скидка, но до партнера она не дошла.
25' Марио Манджукич сейчас лежит на газоне. Небольшое повреждение у нападающего.
24' Вальтер Бирса легко расправился с Квадво Асамоа и навесил - после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
23' Массимилиано Аллегри зря время не теряет и делает какие-о наставления Марио Манджукичу.
22' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, з) получил ж.к.
Квадво Асамоа удостоился предупреждения за удар в затылок сопернику.
21' Стефано Стураро слишком жестко поставил корпус - Фабио Мареска разглядел нарушение правил.
20' Миралем Пьянич попытал удачу дальним ударом, но выстрел боснийца никаких проблем для Стефано Соррентино не создал.
18' Стефано Стураро получил болезненный удар в борьбе за верховой мяч. Потребуется полузащитнику время, чтобы прийти в себя.
17' Гонсало Игуаин пытался красиво и резко развернуться, но соперник разгадал задумку аргентинского страйкера.
16' Войцех Щесны своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
15' Не самый высокий темп можно наблюдать в эти минуты. Очень вязкая игра в исполнении обеих команд.
14' Так и не смогли веронцы чем-то осмысленным увенчать атаку. После длительного контроля мяч был потерян.
13' Постепенно начинают игроки "Ювентуса" прессинговать противника все выше и выше. Некоторые трудности возникают у "Кьево".
12' Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
11' Сами Хедира навешивал с правого фланга на дальнюю штангу, но там Марио Манджукич не смог сориентироваться после рикошета.
10' Дуглас Коста сместился с фланга в центр и мощно пробил - мяч просвистел над перекладиной.
9' Академично контролируют мяч гости, но до обострения дело пока что не доходит.
8' Позиционная атака "летающих ослов" ничем опасным не увенчалась. С мячом будет "Ювентус".
7' Стефано Соррентино очень долго вводил мяч в игру. Никуда вратарь хозяев не торопится.
6' Миралем Пьянич отобрал мяч на грани фола и отпасовал на Игуаина, но Гонсало не позволили нанести прицельный удар.
5' Пытались подопечные Роландо Марана применить высокий прессинг, но все закончилось нарушением правил.
4' А теперь Миралем Пьянич лежит на газоне и корчится от боли. Сам босниец, кстати, правила и нарушал.
3' После подачи Миралема Пьянича с углового хозяева легко отбились, однако мяч остался у команды Аллегри.
2' Квадво Асамоа ворвался в штрафную соперника и попытался прострелить - мяч угодил в оппонента и ушел на угловой.
1' Фабио Мареска дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ювентус" в прошлом туре очень натужно одолел "Дженоа". Не самую выразительную игру показали подопечные Аллегри и за весь матч создали один голевой момент. Впрочем, три очка были набраны, а погоня за "Наполи" продолжена. Отметим, что Пауло Дибала по-прежнему не может принять участие в игре.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Де Шильо, Бенатья, Кьеллини, Сандро - Хедира, Пьянич, Матюиди - Коста, Игуаин, Манджукич.
0' "Кьево", в свою очередь, ездил в Рим и был крупно бит "Лацио". Однако стоит сказать, что уровень игры веронцев был достойный, а первый тайм и вовсе был близок к образцовому, но вот второй был провален... Команда имеет некоторый отрыв от зоны вылета, что позволяет не сильно переживать за исход матча, а просто попытаться удивить действующего чемпиона.

Ориентировочный состав "Кьево": Соррентино - Каччаторе, Цесар, Томович, Гобби - Бастьен, Радованович, Хетемай - Бирса - Пуччарелли, Пеллиссье.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать второго тура итальянской Серии А, в котором "Кьево" примет "Ювентус". Встреча пройдет в Вероне на стадионе "Марко Антонио Бентегоди", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Фабио Мареской.