Фиорентина - Верона: обзор матча 28 января 2018

1:4
28.01.2018, воскресенье, 17:00
Флоренция, Артемио Франки
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Рикардо Сапонара (Фиорентина) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги.
90' ЗаменаЛоготип ВеронаРомуло (2, п) уходит с поля
Логотип ВеронаСукулини Франко (14) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Сейчас будет замена. Ромуло уходит с поля, а Франко Цукулини (Верона) на него выходит.
90' Federico Chiesa (Фиорентина) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
88' Статистика ударов - 25:7.
88' Джордан Верету (Фиорентина) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
83' Не вышло. Ягос Вукович (Верона) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Марко Спортьелло легко отвел угрозу.
82' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
82' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Кристиано Бираги (Фиорентина) получает желтую карточку.
79' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джордан Верету (Фиорентина) опасно подавал в штрафную.
78' Делает навес с углового Кристиано Бираги (Фиорентина), но мяч вынесли защитники из штрафной.
78' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Andrade Николас прыгнул в верный угол и отбил мяч. Фиорентина получит право на угловой.
76' Кристиано Бираги (Фиорентина) неудачно подал угловой.
76' Джордан Верету (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
75' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джордан Верету (Фиорентина) решил разыграть.
75' Милан Бадель (Фиорентина) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиленкович Никола (4) выходит на поле
73' Замена. Герман Песселья будет заменен, а Nikola Milenkovic (Фиорентина) выйдет на поле.
72' Ромуло (Верона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71' Ромуло (Верона) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Верона получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип ВеронаПеткович Бруно (70, н) уходит с поля
Логотип ВеронаКальвано Симоне выходит на поле
70' Какой шанс! Милан Бадель (Фиорентина) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
70' Замена в составе. Симоне Calvano (Верона) выходит на поле. Бруно Петкович был заменен.
69' Рикардо Сапонара (Фиорентина) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
69' Матос (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
66' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
66' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Герман Песселья (Фиорентина) получил желтую карточку.
63' Giovanni Simeone (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
63' Giovanni Simeone (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Фиорентина получает право на угловой удар.
62' ЗаменаЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип ВеронаСупрайен Самуэль (69) выходит на поле
62' Замена. Мойз Кин уйдет с поля. Его заменит Сэмюэль Супрайен (Верона).
61' Матос (Верона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
56' Federico Chiesa (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55' ГолЛоготип ВеронаФеррари Алекс (28, з) - 1:4
55' ГОЛ! Из пределов штрафной Алекс Феррари (Верона) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:4.
53' ГолЛоготип ФиорентинаДиаш Жил (28) - 1:3
53' Гол! Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в правый от себя угол ворот!. Потрясающее завершение момента!
49' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
49' О чем думал Мохамед Фаоес (Верона)? Получает он желтую карточку.
48' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27, п) получил ж.к.
48' Маттиа Валоти (Верона) видит перед собой горчичник.
46' ГолЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) (Логотип ВеронаПеткович Бруно (70, н)) - 0:3
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТеро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28) выходит на поле
46' Гол! Мойз Кин (Верона) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
46' Federico Chiesa (Фиорентина) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по левой штанге.
46' Сделана замена в перерыве. Сириль Теро (Фиорентина) не будет продолжать игру, его сменит Рикардо Сапонара.
46' Замена в перерыве. Стефано Пьоли решил изменить состав. Марко Бенасси (Фиорентина) ушел с поля, и его заменил Гиль Бастиао Диас.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) получил ж.к.
45+2' Желтую карточку за подкат получил Мойз Кин (Верона). Claudio Gavillucci не колеблясь принял это решение.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Протаранил. Giovanni Simeone (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Claudio Gavillucci видел эпизод и свистнул. Giovanni Simeone (Фиорентина) спорит, но решение судьи не изменить.
43' Federico Chiesa (Фиорентина) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
41' Давиде Астори (Фиорентина) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
38' Сириль Теро (Фиорентина) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
35' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКараччоло Антонио (12, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) получил ж.к.
35' Антонио Caracciolo (Верона) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
35' Марко Бенасси (Фиорентина) получает желтую карточку. Не прав он был.
34' Giovanni Simeone (Фиорентина) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
33' Кристиано Бираги (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
33' Giovanni Simeone (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
32' Мойз Кин (Верона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
29' Кристиано Бираги (Фиорентина) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
27' Сириль Теро (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
27' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнил навес с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
25' Матос (Верона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
22' Сириль Теро (Фиорентина) оказался в офсайде.
20' ГолЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) (Логотип ВеронаРидер (30, п)) - 0:2
20' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Матос, Мойз Кин (Верона) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
20' Кристиано Бираги (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
20' Угловой удар. Кристиано Бираги (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники. Фиорентина зарабатывает корнер.
19' Federico Chiesa (Фиорентина) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
17' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
15' Ромуло (Верона) подает угловой, который отбивается обороной.
14' Мойз Кин (Верона) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
11' ГолЛоготип ВеронаВукович Ягош (26, з) (Логотип ВеронаРомуло (2, п)) - 0:1
11' Ромуло показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Ягос Вукович (Верона) смог забить супер-гол. Он нанес удар в нижний угол ворот, рикошетом от штанги. Сделал счет 0:1.
11' Ромуло (Верона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
10' Мойз Кин (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Верона получит шанс забить с углового.
8' Кристиано Бираги (Фиорентина) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
7' Маттиа Валоти (Верона) кладет соперника на спину. Claudio Gavillucci свистит фол, он видел момент нарушения. Фиорентина зарабатывает штрафной удар.
5' Federico Chiesa (Фиорентина) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
2' Давиде Астори (Фиорентина) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
2' Марко Бенасси (Фиорентина) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
2' Giovanni Simeone (Фиорентина) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
1' Первая половина встречи началась.
0' Верона начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Claudio Gavillucci. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.