1:2
21.01.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: "Матч!"
90+6'
90+6' Марко Гуида дает финальный свисток, который фиксирует победу "Милана" на стадионе "Сардиния Арена". "Кальяри" показал достойную игру, но достичь результата им не удалось. Хороший матч выдали команды - все в нем было: и голы, и пенальти, и карточки всех цветов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Момент! Коссу подал с углового, а мяч после удара головой от игрока "Кальяри" лишь облизнул штангу.
90+4' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) получил ж.к.
Лука Чигарини успел получить желтую карточку.
90+3' Алессио Краньо выбил мяч на чужую половину поля в надежде, что партнеры за него зацепятся.
90+2' Алессио Романьоли на своих двух покинул пределы поля и через мгновение вернется в игру.
90+2' Алессио Романьоли лежит на газоне и требует медицинской помощи. Врачи уже спешат на помощь.
90+1' Четыре минуты компенсировал Марко Гуида к основному времени игры.
90' Калабрия пытался прорваться по флангу, но даже не смог угловой заработать молодой итальянец.
89' А вот и уравнялись составы команд. Николо Барелла заработал вторую желтую карточку на Лукасе Билье.
88' Вторая желтаяЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил вторую ж.к.
88' Джанлуиджи Доннарумма взмыл над штрафной и намертво забрал мяч после скидки головой от партнера.
87' Ух! Фараго не успел на дальнюю штангу, чтобы замкнуть передачу партнера. Доннарумма исполнит удар от ворот.
86' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
85' Фабио Борини готовится войти в игру. Интересно, кто уступит место итальянцу.
84' Левым флангом атакуют хозяева. Были подозрения на игру рукой от игрока "Милана", но арбитр ничего такого не видел.
83' Сейчас хозяева смогут организовать полноценный финальный штурм. Тяжелые минуты ожидают гостей.
82' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланАбате Иньяцио (20) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
Леонардо Паволетти получил желтую карточку за отмашку.
81' Рикардо Родригес нарушил правила на фланге и получил вторую желтую карточку. Швейцарец отправляется отдыхать.
80' Вторая желтаяЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил вторую ж.к.
79' Сусо замешкался с принятием решения, потерял мяч и нарушил правила. Очень неудачно сыграл испанец.
78' Последнюю замену провел Диего Лопес. Уругвайский наставник теперь может полагаться только на тех, кто на поле.
77' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
76' Горячо было в штрафной площади "дьяволов", но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
75' Лука Чигарини подавал в штрафную со стандарта - оборона "Милана" отправила мяч на угловой.
74' Хакан Чалханоглу совершил подкат сзади, но арбитр не показал турку желтую карточку.
73' Леонардо Паволетти очень недоволен решением арбитра. Нападающий считает, что против него нарушили правила, а не наоборот.
72' Желтая карточкаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27) получил ж.к.
Желтую карточку получил Алессандро Дейола.
72' Подопечные Дженнаро Гаттузо, кажется, умышленно отдают инициативу сопернику и ждут свой шанс на контратаке.
71' Кто у нас сегодня сделал дубль?
70' Сусо сместился с фланга в центр и пробил - мяч зацепил противника и заметно потерял в скорости полета.
69' Мяч стал легкой добычей для Джанлуиджи Доннаруммы после передачи в штрафную площадь.
68' "Милан" в последние минуты очень редко оказывается на чужой половине поля. "Кальяри" прижал соперника.
67' Сейчас Джанлуиджи Доннарумма исполнит штрафной удар - голкипер, наверняка, выбьет мяч на чужую половину поля.
66' Запели трибуны стадиона "Сардиния Арена" - болельщики гонят свою команду вперед.
65' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
Николо Барелла получил желтую карточку за грубый фол против Лукаса Бильи.
64' Атака "Кальяри" завершилась ошибкой Писакане при простой передачей на короткую дистанцию.
62' ЗаменаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27) выходит на поле
61' Неудачно Сусо прострелил с правого фланга - Чалханоглу с трудом мяч догнал, но прострелить из той позиции было трудно.
60' Подопечные Дженнаро Гаттузо вышли из обороны и пытаются развить свой подход правым флангом.
59' Джанлуиджи Доннарумма своевременно покинул свои владения и кулаками выбил мяч, но выбил плохо! Фариас не смог точно пробить.
58' Никола Калинич не смог уйти от защитник и не успел к мячу в чужой штрафной площади.
57' Небольшой пожар возник в штрафной "Милана", но оборона разрядила обстановку выбив мяч из штрафной.
56' Желтая карточкаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
Желтая карточка досталась Рикардо Родригесу за прошлый момент.
55' Рикардо Родригес грубо сфолил против соперника. Опасный штрафной удар поступил в распоряжение хозяев.
54' Пытаются организовать позиционное наступление подопечные Диего Лопеса. Хотят они восстановить паритет.
53' Ух! Джакомо Бонавентура отлично пробил из-за пределов штрафной - Алессио Краньо в красивом прыжке выручил команду.
52' Против Николы Калинича нарушили правила в районе центрального круга - недоволен хорват.
50' Штрафной удар "Кальяри" был прерван свистком арбитра - против Романьоли нарушили правила.
49' Немного фотографий с первого тайма.
48' А теперь Диего Фариас нарушил правила. Досталось Леонардо Бонуччи, а арбитр назначил штрафной.
47' Диего Фариас оказался на газоне, но Марко Гуида ничего противозаконного не углядел.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4' Арбитр дал свисток, который отправляет команды отдыхать при преимуществе "Милана". Оба гола гостей на свой счет записал Франк Кессье. До этого взятием ворот отличился Николо Барелла. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Никола Калинич пытался придумать что-то интересное на фланге, но лишь потерял мяч при неудачной попытке обвести противника.
45+2' Лукас Билья грамотно поставил корпус сопернику и позволил мячу выйти за лицевую линию поля.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
Сусо совершил ненужный фол и получил за это желтую карточку.
43' ГООООООООООЛ! Никола Калинич прикрыл мяч корпусом и скинул его под удар Кессье - Франк расстрелял Краньо. 1:2.
42' Момент! Франк Кессье отлично ворвался в штрафную и отпасовал на Калинича - с ударом Николы справился вратарь.
40' Сусо прекрасно вырезал передачу внешней стороной стопы, но партнер испанца оказался в положении "вне игры".
39' Хитрый розыгрыш предложили сопернику подопечные Диего Лопеса, но оборона гостей своевременно сориентировалась.
38' Перспективное стандартное положение заработали хозяева. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
37' ГОООООООООООЛ! Франк Кессье взялся за исполнение "приговора" и уверенно справился со своей задачей. 1:1.
36' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 1:1 (П)
35' Общается со своим ассистентом главный арбитр встречи. Сейчас мы узнаем окончательное решение рефери.
34' Никола Калинич рухнул на газон в чужой штрафной площади. Пенальти!
33' Ходит у "Милана" мяч с фланга на фланг. Пытаются гости растянуть оборону противника.
32' Оборона "Кальяри" нивелировала угрозу, выбив мяч после подачи с углового от противника.
31' Лука Чеппителли смахнул мяч на угловой после подачи соперника со штрафного.
30' В эти минуты команда Диего Лопеса выглядит предпочтительней своего более именитого визави.
29' Момент! Диего Фариас получил мяч в штрафной после разрезающей передачи, сместился в центр и пробил - Доннарумма с трудом отразил удар.
28' Желтая карточкаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) получил ж.к.
Никола Калинич удостоился желтой карточки за удар вратаря в предыдущем эпизоде.
27' Опасно! Никола Калинич лучше всех сориентировался в чужой штрафной и пытался пробить, но хорвата опередил вратарь.
26' Рикардо Родригес попытались навесить в чужую штрафную, но мяч не перелетел даже первого соперника.
24' Ух! Франк Кессье протащил мяч через центральную зону и пробил - Алессио Краньо вытянулся в струну и отразил удар.
23' Угловой удар в исполнении команды Дженнаро Гаттузо ничем опасным не увенчался.
22' Защитник в отличном подкате выбил мяч на угловой после флангового прострела Бонавентуры на Калинича.
21' Джакомо Бонавентура поблагодарил партнера за передачу, которая до итальянца не дошла. Удар от ворот исполнит Краньо.
20' Хакан Чалханоглу пытался активничать на краю штрафной, но у турка был зафиксирован офсайд.
19' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
19' Все-таки не сможет продолжить поединок Марко Сау. Очень расстроен капитан "Кальяри".
18' ТравмаЛоготип КальяриСау Марко (25, н)
17' Кажется, в стане хозяев пройдет вынужденная замена. Что-то серьезное у Марко Сау.
16' Марко Сау лежит на газоне после столкновения с Франком Кессье. Оказывают ему медицинскую помощь.
15' Сусо пытался просочиться по флангу, но соперник разгадал задумку испанца и мяч забрал.
14' Завершилась позиционная атака "Кальяри" дальним ударом, который пришелся выше ворот.
13' Подопечные Диего Лопеса спокойно отзащищались и в спокойном темпе начинают свое наступление.
12' Рикардо Родригес не позволил противнику прострелить с фланга и начал атаку своей команды.
11' Все нормально с Писакане. Сможет защитник продолжить встречу. Судья возобновил игру.
10' Фабио Писакане лежит на газоне и корчится от боли. Возможно, защитнику потребуется медицинская помощь.
9' ГООООООООООООЛ! Николо Барелла сместился в центр и пробил в дальний угол - мяч оказался в сетке. Неуверенно сыграл Доннарумма. 1:0.
7' "Кальяри" постепенно подбирается к воротам Доннаруммы. Посмотрим, что из этого выйдет.
6' "Милан" не смог извлечь дивиденды из стандартного положения. Атака вторым темпом тоже оказалась неудачной.
5' Досталось сейчас по ногам Джакомо Бонавентуре. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
4' Не спешат хозяева выносить мяч подальше. Пытаются через пас выйти из обороны.
3' "Дьяволы" нарушили правила в атаке. Это Никола Калинич позволил себе лишнее в чужой штрафной.
2' Сразу же ринулись в атаку подопечные Дженнаро Гаттузо. Угловой удар им удалось заработать.
1' Марко Гуида дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Милан" открыл этот год поединком против "Кротоне". "Дьяволы" владели инициативой, но смогли забить лишь один мяч, а во втором тайме и вовсе могли пропустить. Заметно, что Гаттузо немного наладил взаимодействие в команде, но до идеала еще очень далеко.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес - Бонавентура, Билья, Кессье - Сусо, Калинич, Чалханоглу.
0' Год для "Кальяри" начинается достаточно тяжело. Команда уже успела сыграть с "Ювентусом", а теперь им предстоит принять "Милан". Подопечные Аллегри, стоит сказать, с большим трудом увезли с "Сардиния Арена" три очка, поэтому нас ожидает интересный поединок, где обе команды будут биться за победу.

Ориентировочный состав "Кальяри": Краньо - Романья, Писакане, Чеппителли - Фараго, Барелла, Ионица, Чигарини, Падоин - Паволетти, Фариас.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать первого тура итальянской Серии А, в котором "Кальяри" примет "Милан". Встреча пройдет в Кальяри на стадионе "Сардиния Арена", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Марко Гуидой.
sir_Alex
21.01.2018, 21:37
Возрождение «Милана» идёт полным ходом!
  11
Фата лист
21.01.2018, 21:34
Играют два середняка чемпионата Италии, на соккере 0 интереса, а матч Реала с Депортиво вызвал аншлаг:)