Сампдория - Фиорентина: обзор матча 21 января 2018

3:1
21.01.2018, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+2' Giovanni Simeone (Фиорентина) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
90+1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Деннис Прат (Сампдория) решил разыграть.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Дуван Сапата (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Марко Спортьелло сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТоррейра Лукас (34, п) получил ж.к.
86' Не по правилам играет сейчас Lucas Torreira (Сампдория). Желтая карточка.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияБаррето Эдгар (8) выходит на поле
84' Замена. Гастон Рамирес сделал все, что мог, и его заменит Эдгар Баррето (Сампдория).
82' Гол!Рикардо Сапонара на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Карлос Санчес (Фиорентина) и он классно завершил. Счет 3:1.
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8) выходит на поле
80' Карлос Санчес (Фиорентина) забивает гол!
80' Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
80' Federico Chiesa (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
79' Джанлука Капрари (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
75' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9) выходит на поле
75' Джанлука Капрари (Сампдория) выходит на поле. Фабио Куальярелла уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСанчес Карлос (6) выходит на поле
71' Замена. Валентин Эссерик уходит с поля, а Карлос Санчес (Фиорентина) выходит на замену вместо него.
68' Фабио Куальярелла (Сампдория) откликается на передачу и наносит удар под перекладину. Голкипер был бессилен здесь.
66' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28) выходит на поле
66' Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Хума Бабакар ушел с поля, а Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) будет усилять игру.
65' Марко Бенасси постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Рикардо Сапонара (Фиорентина) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65' Была сделана замена. Валентин Эссерик уходит, а выходит Рикардо Сапонара (Фиорентина).
60' ГОЛ - 2:0! Гастон Рамирес сделал голевую передачу, Фабио Куальярелла (Сампдория) замкнул эту передачу в девятку, а Марко Спортьелло получил баранку.
59' Гастон Рамирес (Сампдория) неудачно подал угловой.
59' Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе после того, как Lucas Torreira (Сампдория) исполнил навес с углового. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
59' Гастон Рамирес (Сампдория) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Сампдория подаст угловой.
58' ЗаменаЛоготип СампдорияКовнацки Давид (99, н) уходит с поля
Логотип СампдорияСапата Дуван (91) выходит на поле
58' Вот и замена. Больше Dawid Kownacki нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Дуван Сапата (Сампдория).
57' Хума Бабакар (Фиорентина) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Fabrizio Pasqua решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Сампдория получает штрафной.
55' Валентин Эссерик (Фиорентина) фолит в попытке отобрать мяч.
52' Fabrizio Pasqua дает свисток. Хума Бабакар (Фиорентина) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
50' Кристиано Бираги (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
49' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Giovanni Simeone (Фиорентина) попался в положение вне игры.
48' Марко Бенасси (Фиорентина) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Эмилиано Вивиано сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
46' Fabrizio Pasqua дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Фабио Куальярелла (Сампдория) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
44' Марко Бенасси (Фиорентина) как-то по-недоброму нарушает. Fabrizio Pasqua свистит фол. Штрафной удар пробьет Сампдория. Они могут создать опасный момент.
42' Giovanni Simeone (Фиорентина) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
40' Фабио Куальярелла (Сампдория) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Марко Спортьелло легко справился.
39' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
39' Герман Песселья (Фиорентина) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabrizio Pasqua не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36' Giovanni Simeone (Фиорентина) оказался в офсайде.
33' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10, п) получил ж.к.
33' Валентин Эссерик (Фиорентина) нарушил правила и получает за это предупреждение.
32' Ух! Какой момент упустил сейчас Хума Бабакар (Фиорентина)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
30' Это гол! Гастон Рамирес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Фабио Куальярелла (Сампдория) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
29' Хума Бабакар (Фиорентина) нарушил правила в атаке.
27' Dawid Kownacki (Сампдория) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Марко Спортьелло парировал этот четкий удар по центру ворот.
25' Giovanni Simeone (Фиорентина) бросается в подкате, но Fabrizio Pasqua показывает, что был фол.
20' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в положение вне игры.
19' Dawid Kownacki (Сампдория) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
19' Фабио Куальярелла (Сампдория) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Марко Спортьелло заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот.
18' Гастон Рамирес (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
18' Неплохая возможность забить! Фабио Куальярелла (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
17' Гастон Рамирес (Сампдория) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
16' Гастон Рамирес (Сампдория) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16' Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Сампдория будет исполнен угловой.
14' Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
13' Помощник судьи поднимает флажок. Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд.
11' Fabrizio Pasqua свистит фол. Vitor Hugo (Фиорентина) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сампдория будет исполнять штрафной удар.
8' Валентин Эссерик (Фиорентина) быстро разыгрывает угловой.
8' Милан Бадель (Фиорентина) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
5' Гастон Рамирес (Сампдория) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
5' Фабио Куальярелла (Сампдория) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сампдория получает право на угловой удар.
2' Giovanni Simeone (Фиорентина) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0' Fabrizio Pasqua - арбитр встречи.