Лацио - Кьево

5:1
21.01.2018, воскресенье, 17:00
90+4'
90+4' Ничего интересного в компенсированное время не произошло, поэтому финальный свисток арбитр зафиксировал уверенную победу "Лацио" над "Кьево". 5:1. Второй тайм остался полностью за подопечными Симоне Индзаги, что позволяет им продолжать борьбу за пьедестал Серии А. Спасибо, что следили за развитем событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Перебрались подопечные Роландо Марана на половину поля соперника почти полным составом, но что дальше?
90+2' Защитники "Лацио" владеют мячом на своей половине поля. Веронцы не сильно и прессингуют.
90+1' Стефано Соррентино отлично сыграл на выходе и прервал фланговую передачу противника.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени.
90' Контролируют мяч "орлы", но прорываться к владениям Соррентино они не особо собираются.
89' Джордан Лукаку словил кураж и продолжает терроризировать противников на своем фланге.
89' В спокойном темпе выходят в атаку подопечные Симоне Индзаги. Торопиться им некуда.
88' ЗаменаЛоготип КьевоБастьен Самюэль (77, п) уходит с поля
Логотип КьевоГарритано Лука (7) выходит на поле
88' Сделаны все шесть замен в матче. тренеры могут теперь полагаться только на тех, кто находится на поле.
88' Все вопросы в нашем матче сняты. Обе команды могут спокойно дожидаться финального свистка.
87' ГОООООООООЛ! И еще один! Нани пробил со средней дистанции после передачи Лукаку - Соррентино спасти не смог. 5:1.
85' ГООООООООООЛ! Баштуш получил мяч от Нани, развернулся на подступах к штрафной и пробил - после рикошета мяч оказался в сетке. 4:1.
84' ГолЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) (Логотип ЛациоНани (7)) - 4:1
82' Угловой удар заработали подопечные Симоне Индзаги. Посмотрим, что из этого выйдет.
80' "Лацио" постепенно отодвигает игру к воротам соперника. Должно быть интересно.
78' Много времени мяч находится в центре поля. Очень вязкая игра в последние минуты.
77' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
76' Мало что выходит в эти минуты у подопечных Роландо Марана. Если они хотят побороться за очки, то забивать нужно прямо сейчас.
75' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоЛерис Мехди (11) выходит на поле
74' Джордан Лукаку заметно прибавил остроты левому флангу хозяев. Очень напористо действует бельгиец.
72' Немного сбавили темп команды. "Лацио" завладел комфортным преимуществом и может чувствовать себя очень уверенно.
70' Арбитр взял небольшую паузу, чтобы послушать, что ему скажут в наушник и гол отменять не стал.
69' ГООООООООООООЛ! Милинкович-Савич получил отличную передачу из глубины и в блестящей манере направил мяч в ближний угол. 3:1.
67' Фелипе Андерсон не успел к мячу после прострела с фланга - а могло быть очень опасно.
66' Навес с левого фланга в штрафную "орлов" оказался неточным и абсолютно не нес угрозы.
65' "Кьево" владеет мячом в эти минуты. Центральные защитники гостей выбирают вектор развития атаки.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
63' Готовится замена у "Лацио". Джордан Лукаку войдет в игру. Вероятно, Сенад Лулич отправится отдыхать.
62' Освежил немного линию атаки наставник веронцев. Посмотрим, что из этого выйдет.
61' ЗаменаЛоготип КьевоСтепински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
60' Уоллас выглядит немного уставшим. Кажется, бразилец заметно потерял в скорости относительно первых сорока пяти минут.
59' Достаточно уверенно смотрится коллектив Роландо Марана. Не собираются они сдаваться в этом поединке.
57' Фелипе Андерсон пытался взять игру на себя, однако потерял мяч в борьбе.
56' Навесная передача с правого фланга от Адама Марушича ничем интересным не увенчалась.
55' Соперники показывают максимальную заряженность на борьбу, что часто приводит к свисткам арбитра.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
54' На встречных курсах проходит игра в эти минуты. Очень интересно за таким наблюдать.
52' Момент! Степински подкараулил ошибку противника и вывалился на свидание с Стракошей под очень острым углом - удар нападающего оказался неточным.
51' Постепенно перешли в высокий прессинг "орлы", что вызывает у гостей некоторые трудности.
50' Веронцы контролируют мяч в районе центрального круга, что вызывает гул и свист со стороны трибун.
49' Команда Симоне Индзаги согласна играть от обороны и ждать свою возможность на контрвыпаде.
48' Подопечные Роландо Марана пытаются забрать мяч под свой контроль и вести игру "первым номером".
47' Тренеры обошлись без замен в перерыве. Напомним, что в первом тайме на поле появился Фелипе Андерсон вместо Чиро Иммобиле.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3'
45+3' Все, прозвучал свисток на перерыв. "Лацио" ведет в один мяч благодаря точным ударам Луиса Альберто и Сергея Милинковича-Савича. Гости смогли ответить голом Мануэля Пуччарелли. Ожидаем интереснейший второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' И что же решил арбитр? Не будет пенальти! Очень расстроенно выглядит наставник "Кьево".
45+1' Общается со своим ассистентом арбитр - потребуется повтор Розарио Абиссо.
45+1' Одну минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Пенальти! Степински оказался на газоне в штрафной соперника. Арбитр указал на "точку".
44' Статистика владения мячом в данный момент: "Лацио" - 57%, "Кьево" - 43%.
43' Адам Марушич своевременно оказался на дальней штанге, но удар черногорца пришелся в сетку с внешней стороны.
42' Марко Пароло завозился с мячом на подступах к штрафной, а затем пробил - никаких проблем для Соррентино.
41' Ух! Стефано Соррентино ногами отразил удар Фелипе Андерсона из-за пределов штрафной. Опасно было сейчас.
40' Фелипе Андерсон здорово сориентировался в штрафной соперника и пасовал на партнера, но того опередил противник.
39' Адам Марушич сильно простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника, но на угловой удар не ушел. Продолжают атаковать хозяева.
38' Фелипе Андерсон не понял задумку партнера - на этом перспективная атака хозяев и закончилась.
37' Баштуш грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника совершить толчок в спину. Штрафной для "Лацио".
36' Все-таки Чиро Иммобиле не может продолжить поединок из-за повреждения. Бедро болит у итальянца.
35' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
34' А Фелипе Андерсон получает наставления от тренера. Похоже что еще в первом тайме бразилец появится.
33' Вряд ли и в этот раз веронцам удастся так быстро ответить, но гости уже забрали мяч под свой контроль.
32' ГООООООООООООЛ! Лулич отпасовал в центр на Пароло, Марко остановил мяч, а Милинкович-Савич отправил его точно в ближний угол. 2:1. "Лацио" снова впереди.
30' Степински с трудом догнал мяч у лицевой линии, поэтому прострел у нападающего вышел очень плохой.
29' Лукас Лейва показал отличное понимание игры и перехватил передачу противника в центре поля.
28' Адам Марушич задел соперника сзади по ноге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
27' Сразу же пытаются подопечные Симоне Индзаги вернуть себе преимущество, но соперник не так прост.
26' ГООООООООООООООЛ! И сразу ответ! Пуччарелли получил передачу из глубины в штрафной соперника и отправил мяч в самый угол ворот. 1:1.
24' ГООООООООООООЛ! Адам Марушич совершил отличный проход по правому флангу и отпасовал на Луиса Альберто - испанец отправил мяч в дальний угол. 1:0.
23' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) (Логотип ЛациоМарушич Адам (77, п)) - 1:0
22' Томас Стракоша не нашел свободного партнера вблизи и выбил мяч подальше, а получилось прямиком за боковую линию.
21' Позиционное наступление команды Роландо Марана разбилось о массированную оборону "Лацио".
20' Подопечные Симоне Индзаги не смогли извлечь дивиденды из полученного стандартного положения.
19' Опасно! Адам Марушич выиграл борьбу за "второй этаж" и головой пробил - Соррентино с трудом перевел мяч на угловой.
17' Справились "орлы" и теперь они попытаются создать опасный момент у владений Стефано Соррентино.
16' Угловой удар поступил в распоряжение гостей. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
15' Веронцы контролируют мяч в районе центрального круга и ищут пути для развития атаки.
14' Стефано Соррентино легко справился с ударом Сергея Милинковича-Савича из-за пределов штрафной площади.
12' Позиционная атака "орлов" ничем опасным не завершилась. Не радуют команды опасными моментам пока что.
11' В эти минуты "Кьево" большими силами идет в атаку. Так можно и контрвыпад соперника пропустить.
10' Вальтер Бирса решил не делиться мячом с партнерами и пробил со средней дистанции - даже в створ ворот не попал.
9' Ух! Марко Пароло подавал в штрафную площадь, но мяч чуть не угодил за шиворот Соррентино - перекладина помогла вратарю.
8' Фелипе Андерсон уже пошел разминаться. Вероятно, мы увидим сегодня бразильца на поле.
7' Подопечные Роландо Маран не стесняются встречать противника на их половине поля.
6' И снова отличная игра на выходе от Стефано Соррентино. Опытный страж ворот подчищает за своими защитниками.
5' Гости пытались создать что-то на правом фланге, но даже угловой удар не удалось заработать.
4' Стефан Соррентино своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался противник.
3' Де Врей сыграл достаточно жестко, однако арбитр ограничился профилактической беседой с защитником.
2' Хозяева владеют территориальным преимуществом в дебютные минуты встречи.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Подопечные Марана тоже провели всего лишь одну встречу. Противостоял "Кьево" "Удинезе". Соперники не смогли выявить победителя, обменявшись голами. Команда Марана идет на достаточном расстоянии от зоны вылета, но и крепким середняком не является.

Ориентировочный состав "Кьево": Соррентино - Каччаторе, Бани, Томович, Гобби - Бастьен, Радованович, Хетемай - Бирса - Пуччарелли, Степински.
0' "Лацио" в этом году сыграл только один официальный поединок. Команда Индзаги встретилась со СПАЛ в рамках двадцатого тура Серии А. Команды выдали результативный поединок, в котором сильнее оказались "орлы". Чиро Иммобиле, кстати, в том поединке оформил покер, что позволило ему вырваться на первое место в бомбардирской гонке.

Ориентировочный состав "Лацио": Стракоша - Уоллас, де Врей, Баштуш - Марушич, Лейва, Пароло, Лулич - Альберто, Милинкович-Савич - Иммобиле.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать первого тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" примет "Кьево". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Розарио Абиссо.