Болонья - Беневенто: обзор матча 21 января 2018

3:0
21.01.2018, воскресенье, 17:00
90+8' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Jean Claude Billong (Беневенто) и Бенито Виола показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
90+3' Андреа Коста (Беневенто) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14) получил ж.к.
90+2' Федерико Ди Франческо (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Эудженио Abbattista не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+1' Симоне Верди (Болонья) быстро разыгрывает штрафной.
90+1' Симоне Верди (Болонья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Болонья получает право на угловой.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Ударов по воротам сейчас 6:1.
88' Блерим Джемайли (Болонья), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
88' Гильерме (Беневенто) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
87' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип БолоньяТоросидис Василис (35) выходит на поле
87' Замена. Адам Масина покидает поле, Вассилиос Торосидис (Болонья), свеженький, выходит.
86' Бенито Виола (Беневенто) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85' Массимо Кода (Беневенто) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Антонио Миранте в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Беневенто подаст его.
83' Симоне Верди (Болонья) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
82' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Блерим Джемайли (Болонья) наносил удар, но тот бросился под мяч.
82' Симоне Верди (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
79' Беневенто владеет мячом больше в эти минуты.
78' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПульгар Эрик (5) выходит на поле
78' Замена. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Андреа Поли же направится отдыхать.
75' Гол! Себастьян Де Майо (Болонья) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил в правый от себя угол ворот.
72' ЗаменаЛоготип БеневентоВенути Лоренцо (23, п) уходит с поля
Логотип БеневентоД'Алессандро Марко (7) выходит на поле
72' А вот и замена. Лоренсо Венути сейчас уйдет с поля. Роберто De Zerbi дает последние наставления своему игроку, это Марко Д'Алессандро (Беневенто) окажется на поле.
71' Бенито Виола (Беневенто) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Эудженио Abbattista видел момент подката и свистнул. Болонья получает шанс. Это штрафной удар.
71' Бенито Виола (Беневенто) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Миранте был первый на мяче тут.
70' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДи Франческо Федерико (14) выходит на поле
70' Маттиа Дестро сейчас покинет игру. Федерико Ди Франческо (Болонья) заменит его.
69' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
69' Ибраима Мбайе (Болонья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
69' Адам Масина (Болонья) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
67' Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
66' ЗаменаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, н) уходит с поля
Логотип БеневентоДжуричич Филип (31) выходит на поле
66' Замена. Энрико Brignola уходит с поля, а Филип Джуричич (Беневенто) выходит на замену вместо него.
66' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Родриго Паласио (Болонья). Но защитники выбили мяч. Командой Болонья будет исполнен угловой.
65' Гаэтано Летициа (Беневенто) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
63' Симоне Верди (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
63' Симоне Верди (Болонья) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
61' После подачи углового Адам Масина (Болонья) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
61' Угловой! Лоренсо Венути (Беневенто) готов разыграть его.
61' Бенито Виола (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Беневенто получает право на угловой удар.
60' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лоренсо Венути (Беневенто) обострял сейчас.
59' ЗаменаЛоготип БеневентоЛомбарди Кристиано (87, п) уходит с поля
Логотип БеневентоЛетиция Гаэтано (3) выходит на поле
59' Время для замены. Гаэтано Летициа (Беневенто) выходит усилить игру команд. Кристиано Ломбарди покидает поле.
57' Желтая карточкаЛоготип БеневентоМемушай Ледиан (20, п) получил ж.к.
57' Адам Масина (Болонья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Родриго Паласио.
57' Эудженио Abbattista показывает желтую карточку, это Ледиан Мемушай (Беневенто) наказан за свое нарушение.
55' Вид Белец (Беневенто) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Симоне Верди (Болонья) делает опасный навес со штрафного, но Вид Белец перехватывает мяч.
52' Симоне Верди (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
51' Кристиано Ломбарди (Беневенто) нарушил немного правила. Штрафной. Болонья исполняет штрафной.
51' Адам Масина (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50' Берат Джимсити (Беневенто) совершил фол в атаке, и Эудженио Abbattista немедленно свистнул.
49' Jean Claude Billong (Беневенто) посылает длинный пас. Его не получает Гильерме, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
48' Родриго Паласио (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
47' Блерим Джемайли (Болонья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
46' Эудженио Abbattista своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Блерим Джемайли (Болонья) бросается в подкате, но Эудженио Abbattista показывает, что был фол.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (7, п) получил ж.к.
44' Блерим Джемайли (Болонья) удостоен желтой карточки.
43' Вид Белец (Беневенто) уверенно сыграл на выходе после того, как Симоне Верди исполнил навес с углового.
43' Маттиа Дестро (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
39' Пас сделал Родриго Паласио (Болонья), но Вид Белец перехватил мяч.
39' Годфред Донса (Болонья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
37' Родриго Паласио (Болонья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Вид Белец выбил мяч подальше.
36' Себастьян Де Майо (Болонья) нуждается в помощи врачей команды.
35' ГолЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) (Логотип БолоньяВерди Симоне (9, н)) - 1:0
35' Гол! Маттиа Дестро (Болонья) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил под перекладину.
34' Желтая карточкаЛоготип БеневентоВенути Лоренцо (23, п) получил ж.к.
34' О чем думал Лоренсо Венути (Беневенто)? Получает он желтую карточку.
32' Хорошо открылся и получал мяч Маттиа Дестро (Болонья), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
30' Эудженио Abbattista дает свисток. Блерим Джемайли (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
29' Симоне Верди (Болонья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
29' Маттиа Дестро (Болонья) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
26' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) получил ж.к.
26' Андреа Поли (Болонья) получает карточку, судья матча Эудженио Abbattista наказал его желтой.
25' Андреа Поли (Болонья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
24' Энрико Brignola (Беневенто), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Эудженио Abbattista свистнул нарушение. Болонья исполнит штрафной удар.
22' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Маттиа Дестро (Болонья) забежал в офсайд.
20' Лоренсо Венути (Беневенто) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
17' Гильерме (Беневенто) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
15' Эудженио Abbattista дает свисток. Адам Масина (Болонья) уронил соперника на пол.
12' Бенито Виола (Беневенто) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
11' Кристиано Ломбарди (Беневенто) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Беневенто будет подавать угловой.
9' Если верить судье, Энрико Brignola (Беневенто) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
8' Гильерме (Беневенто) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
5' Симоне Верди (Болонья) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
3' Бенито Виола (Беневенто) как-то по-недоброму нарушает. Эудженио Abbattista свистит фол. Болонья получает штрафной.
1' Отличный навес в штрафную последовал и Симоне Верди (Болонья) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Болонья разыграет мяч в центре поля.
0' Эудженио Abbattista был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.