Кьево - Удинезе: обзор матча 5 января 2018

1:1
05.01.2018, пятница, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) получил ж.к.
90+3' Antonin Barak (Удинезе) заработал себе горчичник.
90+2' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Antonin Barak (Удинезе) обострял сейчас.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Вот и замена. Вальтер Бирса покинет игру, а свеженький Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) заступит вместо него.
89' Вальтер Бирса (Кьево) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
89' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) кладет соперника на спину. Даниэле Chiffi свистит фол, он видел момент нарушения. Кьево будет исполнять штрафной удар.
87' ЗаменаЛоготип УдинезеПеццелла Джузеппе (97, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЛарсен Йенс (19) выходит на поле
87' Массимо Oddo сделал перестановку. Джузеппе Песселья заменен, а не его место вступил Йенс Larsen (Удинезе).
87' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
85' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) выходит на поле. Секо Фофана уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
85' Кевин Лазанья (Удинезе) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
82' Вальтер Бирса (Кьево) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
81' Ненад Томович (Кьево) грубо сыграл, и Даниэле Chiffi увидел это нарушение - свисток.
77' А вот и замена. Родриго Де Паул сейчас уйдет с поля. Массимо Oddo дает последние наставления своему игроку, это Стипе Перица (Удинезе) окажется на поле.
76' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоГарритано Лука (7) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
76' Время для замены. Мануэль Пуччарелли покидает поле. Лука Гарритано (Кьево) должен усилить игру.
75' Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Самуэль Бастьен (Кьево) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
74' Кьево контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
72' Оборона отбила мяч подальше после углового. Вальтер Бирса (Кьево) подавал в штрафную.
71' Самир (Удинезе) свалил соперника в подкате.
68' ЗаменаЛоготип КьевоСтепински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
68' Замена. Мариуш Стемпиньский покидает поле, Серджио Пеллисье (Кьево), свеженький, выходит.
66' Секо Фофана (Удинезе) роняет игрока соперника, и Даниэле Chiffi дает свисток.
64' Хорошая попытка! Самир (Удинезе) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
62' Кевин Лазанья (Удинезе) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
57' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
56' Сильван Видмер (Удинезе) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Удинезе исполнит его.
54' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Альбано Биссарри все четко видел и прервал мяч, который посылал Массимо Гобби (Кьево).
51' Грубый отбор продемонстрировал Джузеппе Песселья (Удинезе). Рефери назначил штрафной.
49' Даниэле Chiffi не мог не среагировать на такую грубую игру, Перпарим Хетемай (Кьево) сыграл некрасиво. Удинезе получает штрафной.
47' Перпарим Хетемай (Кьево) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+3' Вальтер Бирса (Кьево) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+2' Мариуш Стемпиньский (Кьево) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Кьево зарабатывает угловой удар.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Данило (Удинезе) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел в правый угол ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
45' Родриго Де Паул (Удинезе) сделал подачу с углового в штрафную.
45' Секо Фофана (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
41' АвтоголЛоготип КьевоТомович Ненад (40, з) - 1:1 (А)
41' Обидно свои ворота поразил Ненад Томович (Кьево). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
39' Мариуш Стемпиньский (Кьево) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
37' Родриго Де Паул (Удинезе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэле Chiffi видел момент подката и свистнул.
35' Вальтер Бирса (Кьево) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
33' Самир (Удинезе) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
31' Мануэль Пуччарелли (Кьево) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
30' Хорошо открылся и получал мяч Вальтер Бирса (Кьево), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
26' Самир (Удинезе) совершил фол в атаке, и Даниэле Chiffi немедленно свистнул.
26' Якуп Янкто (Удинезе) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
25' Сильван Видмер (Удинезе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
24' Замечательное командное движение от игроков команды Кьево. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
19' Родриго Де Паул (Удинезе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
19' Якуп Янкто (Удинезе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
15' Гол, который забил был отменен после того, как судья посмотрел видео!
15' Кьево исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
14' Данило (Удинезе) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
13' Маттиа Bani (Кьево) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
9' Фабрицио Каччаторе сделал пас, а Иван Радованович (Кьево) пробил издали мощным ударом. Невероятный удар, мяч от штанги оказался в девятке! Альбано Биссарри вытянулся, но никак не смог достать мяч. Счет теперь 1:0.
8' Самуэль Бастьен (Кьево) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Chiffi свистит фол.
7' Перпарим Хетемай (Кьево) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
5' Угловой. Вальтер Бирса (Кьево) подает, но защитники выбивают мяч.
5' Мариуш Стемпиньский (Кьево) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Альбано Биссарри в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кьево пробьет угловой.
4' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
4' Маттиа Bani (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Кьево получит шанс забить с углового.
3' Судья Даниэле Chiffi видит подножку, которую сделал Кевин Лазанья (Удинезе), и дает свисток. Кьево получает штрафной удар у линии поля.
1' Игра только что началась.
0' Кьево начнет игру.
0' Даниэле Chiffi был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?