Наполи - Верона

2:0
06.01.2018, суббота, 17:00
90+5'
90+4' Все, арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал комфортную победу "Наполи" над "Вероной". Точные удары на свой счет записали Калиду Кулибали и Хосе Кальехон. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Комбинации хозяев в эти минуты выглядят очень здорово - в свое удовольствие играют подопечные Маурицио Сарри.
90+2' Жоржиньо отлично пробил с подступов к штрафной - Николас Андраде с трудом перевел мяч на угловой.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Игроки "Наполи" контролируют мяч, доводя поединок до логического завершения.
89' Гости полностью смирились с поражением и дожидаются финального свистка арбитра.
88' Неаполитанцы контролируют мяч на чужой половине поля, но обострять ситуацию не торопятся.
87' Маурицио Сарри провел свои последние замены. Больше новых игроков мы на поле не увидим.
86' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаксимович Никола (19) выходит на поле
84' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
83' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФеррари Алекс (28, з) получил ж.к.
Алекс Феррари удостоился предупреждения.
82' ЗаменаЛоготип ВеронаВерде Даниэле (7, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФеличоли Джанфилиппо (97) выходит на поле
80' Несмотря на забитые мячи, неаполитанцы продолжают атаковать, чтобы развить свое преимущество.
79' ГООООООООООООООЛ! Лоренцо Инсинье отлично навесил с левого фланга, а Хосе Кальехон отправил мяч в сетку. 2:0.
77' ЗаменаЛоготип ВеронаБесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип ВеронаКальвано Симоне (23) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
76' Петр Зелински готовится войти в игру. Наверное, вместо Марека Гамшика появиться молодой поляк.
75' Калиду Кулибали грамотно пропустил мяч на Пепе Рейну - испанец легко его забрал.
74' Дрис Мертенс пытался развернуться на приеме мяч, но соперник разгадал задумку бельгийца.
73' Мариу Руй здорово подключился по флангу и прострелил - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
72' Отличную разрезающую передачу отдавал игрок "Наполи" в штрафную, но никто не смог ее принять.
71' Калиду Кулибали отлично поставил корпус и забрал мяч. Продолжают атаковать неаполитанцы.
69' Все, успокоились страсти на поле. Продолжают поединок команды.
68' Кроме того, арбитр удалил наставника "Вероны". За излишние эмоции отправляется отдыхать Пеккья.
67' Тренерский штаб и игроки "Вероны" накинулись на арбитра. Считают они, что нарушили правила против Николаса Андраде.
67' ГООООООООООООООООЛ! Калиду Кулибали отправил мяч в стеку ударом головой после подачи с углового. 1:0.
66' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКасерес Мартин (26, з) получил ж.к.
Мартин Касерес получил желтую карточку за разговоры.
65' Хосе Кальехон простреливал из отличной позиции, но защитник выбил мяч на угловой.
64' Волна за волной идут атаки на ворота "Вероны", но найти брешь в обороне соперника не удается.
63' Небольшую паузу взял арбитр, чтобы благодаря своим помощникам убедиться в правильности решения.
62'
62' Смогли игроки "Наполи" отправить мяч в сетку, но фиксации гола помешал боковой арбитр. Офсайд.
60' Подопечные Маурицио Сарри прижали соперника к воротам. Не могут гости даже на чужую половину поля перебраться.
59' Опасно! Лоренцо Инсинье наносил удар головой после навеса с фланга и угодил в штангу. не везет хозяевам сегодня.
58' ЗаменаЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПаццини Джампаоло (11) выходит на поле
57' Неаполитанцы продолжают отчаянно штурмовать владения Николаса Андраде, но открыть счет не удается.
56' Готовится замена у "мастифов". Джампаоло Паццини уже облачился в игровую форму.
55'
55' Марек Гамшик пробивал головой после навеса с фланга - Николас Андраде легко забрал мяч.
54' Гости пытаются посредством длинных передач переходить в атаку. Тяжело им контролировать мяч.
53' Эльсеид Хисай не успел к мячу после разрезающей передачи партнера. Николас Андраде исполнит удар от ворот.
51' Очень хорошо разыграли мяч хозяева, ноу Мариу Руя было зафиксировано положение "вне игры".
50' Лоренцо Инсинье пытался перехитрить противника, пробив в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
49' Опасно! Николас Андраде парировал удар Лоренцо Инсинье по летящему мячу. Очень неплохо выглядело.
48' Желтая карточкаЛоготип ВеронаРомуло (2, п) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Ромуло.
47' Ромуло грубо сыграл против Мариу Руя. Арбитр все видел и назначил штрафной.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4'
45+3' Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Неаполитанцы владели территориальным преимуществом, но конвертировать его в голы не смогли. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Дрис Мертенс сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол - мяч прошел мимо ворот.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Отличный прострел последовал в штрафную гостей, но никого не оказалось на ее углу. Мог быть очень опасный момент.
44' Дрис Мертенс отдавал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но мяч достался противнику.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 71, "Верона" - 29%.
42' Дрис Мертенс долго принимал мяч в штрафной. да еще и положение "вне игры" у бельгийца зафиксировали.
41' Хорошую комбинацию разыграли хозяева, но завершающий удар Аллана с линии штрафной оказался неточным.
40' Фарес уже вернулся на поле и успел отдать неточную передачу. Наверное, не пришел в себя полузащитник.
39' По голове досталось Мохаммеду Фаресу. Должна пройти боль и полузащитник продолжит игру.
38' Мохаммед Фарес остался лежать на газоне. Арбитр остановил игру, чтобы полузащитнику оказали помощь.
37' Дрис Мертенс вернулся в защиту и отобрал мяч. Арбитр нарушения правил не углядел.
36' Калиду Кулибали был вынужден выбивать мяч за боковую линию. Надежно сыграл защитник хозяев.
35' Неаполитанцы продолжают нагнетать обстановку у ворот Николаса Андраде. Посмотрим, что из этого выйдет.
34' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
Даниэль Бесса получил желтую карточку за фол на Аллане.
33' Покидает пределы поля опытный защитник, но, кажется, игру он продолжить сможет.
32' Рауль Альбиоль лежит на газоне. Нужна медицинская помощь испанскому защитнику.
31'
31' Момент! Аллан пяткой отдал отличную передачу на Лорецно Инсинье, а итальянец с убойной позиции пробил выше ворот.
30' Подопечные Маурицио Сарри держат мяч у себя. пытаясь расшатывать оборонительные построения соперника.
29' Мяч стал легкой добычей для Николаса Андраде после высокой навесной передачи Хосе Кальехона.
28' Мартин Касерес перехватил передачу Аллана с правого фланга и попытался начать атаку своей команды.
26' Аллан мощно пробил из-за пределов штрафной - Николас Андраде грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
25' Пока что "мастифы" сдерживают натиск противника, но провести качественный контрвыпад не удается.
24' Арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны Аллана. Бразилец не согласен с рефери и пытается ему что-то объяснить.
23' Подача за подачей идут в штрафную площадь гостей, но завершающий удар неаполитанцы нанести не могут.
22'
22' Ойойой! Лоренцо Инсинье на приеме ушел от противника и обводящим ударом метил в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
20' Боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде Лоренцо Инсинье после скидки грудью от партнера.
19' Верде не смог укротить мяч у кромки поля, что вызвало негодование тренера гостевого коллектива.
18' И еще раз Мертенс! Дрис ворвался в штрафную и мощно пробил с левой ноги - Николас Андраде парировал удар.
17' Опасно! Дрис Мертенс в касание пробивал после навеса на дальнюю штангу, но угодил в стойку ворот.
16' Неаполитанцы контролируют мяч на чужой половине поля, ища брешь в обороне противника.
15' А теперь Хосе Кальехон попытал удачу дальним ударом - мяч улетел на трибуны.
14' Придержали руками только что Хосе Кальехона - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
13' Хосе Кальехон прострелил с правого фланга, но никто передачу испанца замкнуть не смог.
12' Антонио Караччоло подхватил мяч и пробил со средней дистанции - очень плохой удар.
11' Подопечные Фабио Пеккьи даже не стесняются прессинговать большими силами, рискуя получить контратаку.
10' Марек Гамшик набрал отличную скорость на левом фланге, но поле закончилось раньше, чем словак смог прострелить.
8' Чуть чаще стали "мастифы" появляться на чужой половине поля. Так и момент можно создать.
7' Провели свою вылазку игроки "Вероны", но никакой опасности воротам Пепе Рейны она не несла.
6' Подопечные Маурицио Сарри нарушили правила в атаке. Дрис Мертенс подтолкнул противника.
5' Подопечные Фабио Пеккьи контролируют мяч на своей половине поля, но в атаку выйти не могут.
4' Неаполитанцы ожидаемо владеют территориальным преимуществом. Гости вынуждены обороняться.
3' Лоренцо Инсинье далековато отпустил мяч после передачи Марека Гамшика - тот достался вратарю.
2' Аллан совершил проход через центральную зону и отыграл направо, но мяч до Мертенса не дошел.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Верона" не была обременена матчем Кубка Италии несколько дней назад, поэтому могла готовиться к отчетной встрече в полном объеме. Команда идет на предпоследнем месте - напоминать, кто находится ниже сегодняшних гостей не стоит? Трудно представить, что "Верона" сможет дать серьезный отпор сопернику, но это футбол.

Ориентировочный состав "Верона": Николас - Феррари, Караччоло, Эрто, Касерес - Ромуло, Бюхель, Сукулини, Верде - Бесса - Кин.
0' Серия А наконец-то порадует нас своими матчами в новом году. Неаполитанцы будут дома принимать "Верону" и постараются продолжить лидировать в турнирной таблице. Несколько дней назад подопечные Сарри покинули розыгрыш Кубка Италии, уступив "Аталанте" в родных стенах. Вряд ли можно сказать, что "Наполи" этим огорчен - команда сделала акцент на гонке за чемпионством.

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура Серии А, в котором "Наполи" примет "Верону". Встреча пройдет на стадионе "Сан Паоло" в Неаполе, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Розарио Абиссо.