Торино - Болонья: обзор матча 6 января 2018

3:0
06.01.2018, суббота, 14:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' Антонио Damato поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Игроки команды Торино хорошо контролируют мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БолоньяОквонкво Орджи (30) получил ж.к.
90+1' Orji Okwonkwo (Болонья) вымотал все нервы судье, и Антонио Damato берется наказать игрока.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88' Даниэле Баселли (Торино) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
85' ГолЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) (Логотип ТориноБойе Лукас (31)) - 3:0
85' ГОЛ! Яго Фальке (Торино) прекрасно пробил по воротам. Точно в нижний правый угол.
85' Алехандро Беренгер (Торино) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
83' ЗаменаЛоготип БолоньяХеландер Филип (18, з) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
82' Роберто Донадони решил сделать замену. Сесар Falletti (Болонья) выходит на поле, а Филип Эландер уходит с него.
81' А вот и смена. Lucas Boye (Торино) выходит на поле. М'Байе Ньянг покинет игру.
80' Orji Okwonkwo (Болонья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
77' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76' В касание пробил Маттиа Дестро (Болонья) из штрафной площади и попал в своего игрока. Болонья будет подавать угловой.
75' Даниэле Баселли (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Торино произведет вбрасывание.
73' Лайнсмен поднял флажок, М'Байе Ньянг (Торино) оказался в офсайде.
72' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' Orji Okwonkwo (Болонья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) хватает соперника за майку, и Антонио Damato не оставляет это дело незамеченным - свисток.
67' Время для замены. Симоне Верди покидает поле. Orji Okwonkwo (Болонья) должен усилить игру.
66' ЗаменаЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОквонкво Орджи (30) выходит на поле
64' Годфред Донса (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
62' Симоне Верди (Болонья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
61' Отскок, Африйе Аква (Торино) получил мяч после него и нанес удар издали по воротам, мяч прошел чуть мимо правой штанги. Какой момент!
59' Алехандро Беренгер (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Миранте был первый на мяче тут.
58' Торино контролирует темп игры.
56' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (77) выходит на поле
56' Сейчас будет замена. Федерико Ди Франческо уходит с поля, а Годфред Донса (Болонья) на него выходит.
53' ГолЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, н) (Логотип ТориноФальке Яго (14, н)) - 2:0
53' ГОЛ! М'Байе Ньянг (Торино) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
51' Симоне Верди (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
50' Не реализованный пенальтиЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) - 1:0
50' Сальваторе Сиригу отбил удар, который нанес с пенальти Эрик Антонио Пульгар (Болонья) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.
49' Антонио Damato свистит фол. Кристиан Молинаро (Торино) грубо сыграл против одного из оппонентов. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Болонья!
47' Угловой. Алехандро Беренгер (Торино) подает, но защитники выбивают мяч.
46' Замена в перерыве была сделана. Николас Бурдиссо (Торино) не выйдет на второй тайм, его заменит Эмилиано Моретти.
46' Игра возобновляется.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Яго Фальке (Торино) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
45' ЗаменаЛоготип ТориноБурдиссо Николас (13, з) уходит с поля
Логотип ТориноМоретти Эмилиано (24) выходит на поле
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' М'Байе Ньянг (Торино) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
43' Желтая карточкаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
43' Геанкарло Гонсалес (Болонья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
41' Торино в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
39' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Алехандро Беренгер подавал, и Лоренцо Де Сильвестри (Торино) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в правый верхний угол ворот. Отличный момент и счет 1:0!
38' Алехандро Беренгер (Торино) пробьет штрафной удар.
36' Яго Фальке (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
34' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
34' Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из игроков, это Жоэл Оби получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Африйе Аква (Торино) выйдет на поле.
32' Маттиа Дестро (Болонья) пошел в штрафную, но Сальваторе Сиригу вышел и перехватил мяч.
31' Игроки команды Торино держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
28' Яго Фальке (Торино) оказался в офсайде.
27' Какой шанс! Яго Фальке (Торино) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
25' Плохой удар! Даниэле Баселли (Торино) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
24' Яго Фальке (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22' Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
22' Сальваторе Сиригу хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Симоне Верди (Болонья). Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
20' Желтая карточкаЛоготип ТориноБурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
20' Николас Бурдиссо (Торино) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
20' Алехандро Беренгер (Торино) попал в офсайд.
19' Алехандро Беренгер (Торино) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
18' М'Байе Ньянг (Торино) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет под перекладину. Удар был несильный, и Антонио Миранте легко спасает. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
16' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
15' Торино контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
12' Яго Фальке (Торино) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
11' Антонио Damato завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Жоэл Оби (Торино) это будет за нарушение в атаке.
10' Пас сделал М'Байе Ньянг (Торино), но Антонио Миранте перехватил мяч.
8' Яго Фальке (Торино) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
6' Алехандро Беренгер (Торино) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
6' Эмиль Крафт (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Damato все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Торино.
4' Алехандро Беренгер (Торино) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
3' Яго Фальке (Торино) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
2' Алехандро Беренгер (Торино) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
1' Даниэле Баселли (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Торино получает право на угловой удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Антонио Damato будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.