1:1
30.12.2017, суббота, 17:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Рома" на своем поле не смогла переиграть "Сассуоло". "Волки" владели инициативой, много атаковали и забили гол в первом тайме, но "нероверди" удалось отыграться в конце встречи благодаря мяч Миссироли. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Федерико Фасио издали пробил мимо владений Консильи.

90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6, п) получил ж.к.
Лука Маццителли грубо нарушает правила в середине поля.
90+2'

Ух! С линии штрафной хлестко пробил Алессандро Флоренци - мяч прошел мимо владений гостей.

90+1' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
Франческо Маньянелли получает желтую карточку за споры с арбитром.
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Хитрую передачу Даниэле Де Росси в штрафную "Сассуоло" перехватили защитники "нероверди".

88'

А Джузеппе Якини будет смотреть на игру с трибун. Главный арбитр удалил allenatore "нероверди".

87' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоКассата Франческо (29, п) выходит на поле
86'

Не засчитывает гол в ворота "нероверди" главный арбитр, офсайд зафиксирован в эпизоде с голом!

85'

ГОЛ! Забивает Алессандро Флоренци, но главный арбитр будет смотреть видеоповтор!

84'

Мощно пробил Раджа Наингголан с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот "Сассуоло".

83'

Прострельную передачу Перотти с левого фланга заблокировал защитник "нероверди".

82'

Намного выше ворот "Ромы" пробил Фальчинелли с 20-ти метров.

81' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рома" одержать победу в этой игре?

79'

Миссироли результативно замкнул филигранный навес Пелузо с левого фланга - мяч после отскока от газона оказался в сетке ворот хозяев! 1:1!!!

78' ГолЛоготип СассуолоМиссироли Симоне (7, п) (Логотип СассуолоПелузо Федерико (13, з)) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Симоне Миссироли сравнивает счет! 1:1!
77'

После подачи с фланга пробивал Маццителли - прямо в руки Алиссону.

76'

Опасно! Хлестко пробил Эдин Джеко с дальней дистанции - мяч прошел рядом с дальней штангой!

75'

Симоне Миссироли подыграл себе рукой в атаке. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "Ромы".

74'

Успокоилась игра в эти минуты. "Джаллоросси" уверенно контролируют мяч в центре поля, но без особого продвижения в атаку.

73'

Теперь уже в офсайд угодил Матри после длинной передачи из глубины поля.

72' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (6, п) выходит на поле
71'

ГОЛ! Забивает Эдин Джеко, но лайнсмен поднял флажок - офсайд.

69'

Лирола навесил с правого фланга в центр штрафной хозяев, где надежно сыграл Алессандро Флоренци.

68'

После подачи с корнера головой пробил Алессандро Матри - мяч прошел мимо ворот "волков".

67'

Наингголан угодил в положение вне игры после длинной передачи с левого фланга.

66'

ОПАСНО! На левом фланге очередную комбинацию разыграли "волки", последовала передача на ход Эль-Шаарави, который с убойной позиции не сумел переиграть Консильи!

65'

Франческо Маньянелли спокойно выбил мяч подальше от ворот после кросса Александара Коларова с левого фланга атаки "Ромы".

64'

Не удалось пробить с лета Эль-Шаарави после ювелирной передачи Флоренци - Стефан только несильно ткнул мяч в сторону ворот "Сассуоло".

63'

После подачи с корнера на дальней штанге Миссироли нарушил правила в борьбе с Де Росси.

62'

Момент! Хлесткий удар Данкана с линии штрафной заблокировали защитники "джаллоросси". Корнер разыграют "черно-зеленые".

61'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 58%, "Сассуоло" - 42%.

60'

Слишком сильную передачу отдавал на ход Эль-Шаарави Александар Коларов - мяч покинул пределы поля.

59' ЗаменаЛоготип СассуолоРагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Эдин Джеко грубо сыграл против Альфреда Данкана.
57'

Опасно! Франческо Маньянелли перехватил мяч на чужой половине поля и отдал передачу на Рагузу, который с острого угла пробил рядом со штангой!

56'

ОПАСНО! Раджа Наингголан отобрал мяч у Паоло Каннаваро и с выгодной позиции пробил в левый угол - мяч срикошетил от защитника рядом со штангой!

55'

Много фолят игроки обеих команд в этом матче. Коларов грубо заехал по ногам Политано.

54'

Ух! Отличную комбинацию разыграли римляне, последовала передача на Флоренци, который с правого края штрафной сделал острый прострел - Маньянелли в последний момент успел заблокировать мяч.

53'

После подачи Политано с углового надежно сыграл Алиссон на выходе - голкипер спокойно забрал мяч в свои руки.

52'

После розыгрыша стандартного положения Пелузо с левого фланга навесил в район 11-метровой отметки, где Фасио выбил игровой снаряд за пределы поля.

51'

С дальней дистанции выстрелил Раджа Наингголан - мяч прошел мимо владений Консильи.

50'

Пытаются позиционную атаку организовать "джаллоросси", большими силами обороняется команда Якини.

49' ЗаменаЛоготип РомаШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
48'

После навеса Данкана не удалось прицельно пробить по воротам Фальчинелли - мяч покинул пределы поля.

47'

Мощный удар Диего Перотти из-за пределов штрафной заблокировали защитники "черно-зеленых".

46' ЗаменаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип РомаЖуан (5, з) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу римлян. А пока перерыв, предлагаем почитать новые записи в наших блогах.

44'

Продолжают спокойно контролировать мяч футболисты "Сассуоло" в центре поля без особого продвижения к штрафной "волков".

43'

Отдали инициативу своих визави "волки". Пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону подопечные Джузеппе Якини.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "джаллоросси" - 60%, "нероверди" - 40%.

41'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Пелузо с левого фланга выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил Миссироли - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

40'

Раджа Наингголан сделал острый прострел с фланга, который в последний момент заблокировал Паоло Каннаваро.

39'

Спокойно катают мяч в середине поля футболисты "Ромы", активно прессингуют своих соперников "черно-зеленые".

37'

Политано навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Данкан выиграл борьбу у Флоренци, но пробил мимо владений "Ромы".

36'

Ух! Рагуза ворвался в штрафную "Ромы" и с левого фланга хлестко пробил в ближний угол - Алиссон на месте!

35'

Маньянелли спокойно нейтрализировал опасность возле своих ворот после опасной подачи Коларова.

34'

Мощный удар Алессандро Флоренци заблокировали защитники "Сассуоло", мяч отскочил к Наингголану, который пробил намного выше ворот.

33'

Срезался мяч с ноги у Франческо Маньянелли после прострельной передачи с фланга - игровой снаряд покинул пределы поля.

32'

Паникой в штрафной гостей воспользовался Эдин Джеко, который спокойно разобрался в ситуации и отдал передачу на Пеллегрини - Лоренцо в касание отправил мяч в дальний угол!

31' ГолЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 1:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Пеллегрини открывает счет в матче!
30'

Полчаса игрового времени позади в нашей игре. "Первым номером" играет "Рома", но до опасных моментов у ворот Консильи дело не доходило.

29'

Неплохую комбинацию организовали Джеко и Наингголан, Раджа ворвался в штрафную "Сассуоло", но до удара дело так и не дошло - надежно сыграли защитники.

28'

Диего Фальчинелли угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

27'

Компактно в обороне действуют защитники римской команды, никак не могут войти в штрафную "нероверди".

26'

Убегали гости в контратаку, Политано набрал скорость на правом фланге, однако его с нарушением правил остановил Федерико Фасио.

25'

После прострела Александара Коларова на ближней штанге пробивал Патрик Шик - мяч срикошетил на корнер.

24'

Заработали стандарт "нероверди" в центре поля. Последовала подача в штрафную римлян, где Политано нарушил правила.

23'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 59%, "Сассуоло" - 41%.

22'

Продолжают контролировать ход игры "волки", "нероверди" действуют "вторым номером" на контратаках.

20'

Надежно сыграла оборона "нероверди" после подачи Диего Перотти с углового.

19'

Раджа Наингголан технично прорвался левым флангом, но сделать кросс в штрафную не успел - защитник запрессинговал бельгийского игрока "Ромы". Угловой разыграют "волки".

18'

Паоло Каннаваро выиграл "воздух" в своей штрафной после очередной подачи Лоренцо Пеллегрини.

17'

Разыграли угловой римляне, последовала передача в центральную зону на свободного Наингголана, мощный удар которого заблокировали защитники "нероверди".

16'

Окончательно упал темп в нашем матче. Спокойно контролируют мяч в середине поля подопечные Эусебио Ди Франческо.

15'

Ответная атака от "волков". Александар Коларов прорвался левым флангом и сделал острую передачу в штрафную "нероверди", где первыми на мяче были защитники "Сассуоло".

14'

Левым флангом организовали атаку "нероверди", откуда хлесткий прострел Политано заблокировали защитники.

13'

Ачерби нейтрализовал опасность у своих владений после подачи Пеллегрини с фланга.

12'

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен в атаке "Сассуоло". Быстро разыграли мяч римляне и сразу же убежали на чужую половину поля.

11'

После подачи Де Росси выиграл верховую борьбу в "воздухе" Фасио и нанес удар по воротам - Консильи на месте.

10'

ОПАСНО! И снова Алиссон вступает в игру! Фальчинелли с выгодной позиции после передачи с левого фланга в касание пробил по воротам, но бразильский кипер успел среагировать на удар!

9'

Политано теперь хлестко пробил с дальней дистанции низом - Алиссон без проблем зафиксировал мяч в руках.

8'

Удалось зацепиться за мяч Диего Фальчинелли возле штрафной хозяев в борьбе с двумя защитниками и даже нанести удар с неудобной позиции - получилось прямо в руки Алиссону.

7'

Александар Коларов сделал мягкую подачу в штрафную "нероверди", где верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Франческо Ачерби.

6'

Ачерби сбивает недалеко от штрафной "Сассуоло" Патрика Шика. Опасный стандарт для "волков".

5'

Слишком сильно навесил с правого фланга Лоренцо Пеллегрини - мяч покинул пределы поля.

4'

Диего Фальчинелли угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

3'

После подачи с углового Паоло Каннаваро выиграл "воздух" и пробил в ближний угол, но там первым на мяче был защитник "Ромы".

2'

В бордовых цветах сыграет "Рома", в синей форме - "Сассуоло".

1'

Матч начался!

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержала "Рома" при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Бьондини, Летшерт в составе "Сассуоло".

0'

"Сассуоло" выдал неплохой отрезок после назначения на пост главного тренера команды Дзузеппе Якини. "Нероверди" после поражения от "Фиорентины" одержали три победы - над "Кротоне", "Сампдорией" и "Интером". Такие результаты позволили "Сассуоло" подняться на 14-ое место в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Сассуоло" на матч против "Милана": Консильи - Лирола, Гольданига, Ачерби, Пелузо - Маньянелли, Миссироли, Дункан - Берарди, Политано, Фальчинелли.

0'

После поражения туринскому "Ювентус" "Рома" на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, но у римлян еще есть один матч в запасе. В последних поединках "волки" играли не так уверенно - только две победы при двух ничьих и одном поражении в крайних пяти матчах.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Сассуоло": Алиссон - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Де Росси, Пеллегрини, Наингголан - Шик, Перотти, Джеко.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Рома" и "Сассуоло". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.