Интер - Лацио

0:0
30.12.2017, суббота, 20:00
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+5' По одному очку набирают команды после этого матча и сохраняют за собой третье и пятое места соответственно. В какой-то момент игра у "Интера" разладилась и команда перестала забивать. "Лацио" показывает футбол своего уровня, команда старается цепляться за очки в каждой игре. Сегодня зрители не увидели голов, но сам матч получился зрелищным. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё матч между "Вероной" и "Ювентусом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2' два угловых подряд подавали футболисты "Интера", кипят страсти в штрафной площади, в итоге отбиваются гости.
90+1' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Трибуны стадиона гонят своих футболистов вперёд в атаку, вдоль поля задумчиво ходит Спаллетти.
88' Икарди буквально один вгрызается в мяч на чужой половине поля, но действовать одному очень сложно без поддержки партнёров.
87' Заметно, что футболисты "Лацио" подсели физически и порой не добегают за соперником.
86' "Интер" перехватил преимущество и последние минут пять неустанно атакует.
85' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
84' Икарди выскакивал на опережение, но не смог переиграть защитника "Лацио".
83' Жоау Мариу навешивал с фланга, Перишич пробивал головой, но такой удар проблемой для Стракоши не является.
82' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнтерКанселу Жоау (7, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДальберт (29, з) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79' "Интер" хочет ответить своей опасной атакой, но одного лишь желания мало, надо действовать.
78' Шанс упускает игрок "Лацио"! Шикарный момент был у Андерсена Фелипе, но тот не попал по воротам из убойной позиции!
77' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
Раду грубо действовал против Перишича, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
76' Хорошо вышел на замену Лукаку Джордан, протащил мяч по левому флангу, но ошибся при передаче на партнёра.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Интернационале" (53%), "Лацио" (47%).
74' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Интера", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
73' Очень мобильно играет "Лацио", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
72' Хаос в штрафной "Интера", только чудом удалось хозяевам сохранить свои ворота на замке.
71' Ханданович Самир выручает свою команду после опасного удара в исполнении Фелипе Андерсона!
70' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (10, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (11, п) получил ж.к.
Весино Матиас получает отложенную жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
68' Много борьбы, много суеты в центре поля, команды никак не могут поиграть в своё удовольствие.
67' "Интер" контролирует мяч в центре поля и ищет Икарди, но того полностью перекрыли.
66' Вышедший на замену Фелипе Андерсон пробивал на технику с левого угла штрафной, мяч не попал в ворота!
65' Желтая карточкаЛоготип ИнтерСантон Давиде (21, з) получил ж.к.
Сантон Давид получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
64' Навесные передачи в штрафную площадь ничего сегодня ни той, ни другой командам не приносят.
63' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
62' Баштуш в последний момент выбивает мяч на угловой после опасного прострела с правого фланга.
61' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60' Футболисты "Лацио" должны по-хорошему завестись, идут они в атаку, Чиро Иммобиле нарушает правила.
59' Судья принимает решение отменить одиннадцатиметровый удар в ворота "Интера", вот так поворот!
58' Забавно, судья не может определиться с решением, в итоге идёт смотреть видео повтор!
57' Судья ставит пенальти в ворота "Интера"! Мяч попал в руку Милана Шкриньяра!
56' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5, з) выходит на поле
55' Борха Валеро убирает на замахе защитника и бьёт в ближний угол, Стракоша тащит сложный мяч!
54' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
53' У "Лацио" сегодня здорово работает подстраховка, Перишич теряет мяч, тут-как-тут игроки гостей.
52' Мауро Икарди пошёл в жёсткий подкат на Стефана де Врея и нарушил правила.
51' Хороший пас по мысли делают футболисты "Интера" по правому флангу, но и на этот раз оборона на высоте.
50' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
49' Поочерёдно атакуют команды, ударов по воротам мало, отлично со своей работой справляются защитники.
48' Чиро Иммобиле хорошо убегает сегодня в атаки, но довести дело до удара по воротам ему не позволяют защитники "Интера".
47' Кандрева прорывался в атаку и упал в борьбе с защитником, судья разводит руками, ничего не было.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' По первому тайму видно, что команды дорожат результатом и никто не хочет рисковать. На футболистов "Интера" может сказываться неудачная серия в крайних матчах, а "Лацио" играет осторожно, всё-таки в гостях. Голы будем ждать во втором тайме, отдыхаем и возвращаемся в игру. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Второй угловой подряд подать не позволил арбитр, звучит свисток, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' "Лацио" подавал угловой, Борха Валеро хотел выбивать мяч за пределы поля, но едва не срезал в свои ворота, перекладина спасла!
45' 2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму за задержки в игре.
44' Первый тайм постепенно подходит к концу, похоже, что голы команды решили оставить на второй тайм.
43' Угловой зарабатывают футболисты "Интера", защитники "Лацио" играют на вынос мяча.
42' Весино сделал замах и наносил удар из-за пределов штрафной, мяч угодил точно в защитника "Лацио".
41' Надёжно старается играть "Лацио" в обороне, можно сказать, что в первом тайме им это удалось.
40' Стараются гости доставить проблем обороне "Интера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
39' Канселу останавливает соперника за футболку и срывает атаку "Лацио", но и на этот раз судья пощадил игрока.
38' Икарди отдавал на ход на Перишича, тот жёстко обработал мяч и не смог пробить по воротам.
37' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36' Лучано Спаллетти задумчиво ходит вдоль поля, тренер размышляет над тактикой и решениями в перерыве матча.
35' Раноккия оказался на газоне и держится за ногу, врачи оказывают помощь защитнику, пауза в игре.
34' Мауро Икарди отрабатывает в своей штрафной площади и выбивает мяч. Мауро пока лучше смотрится в обороне, чем в атаке.
33' Судья фиксирует нарушение правил около штрафной хозяев, "Лацио" готовится исполнить стандарт.
32' Команды стараются переиграть друг друга тактически, в таких играх всё может решить один забитый мяч.
31' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
30' Пол часа в игре тем временем истекли, команды поочерёдно атакуют, но счёт пока равный - 0:0.
29' Судья ещё не показал ни одной жёлтой карточки в матче, хотя игра жёсткая, а порой и грубая.
28' Стракоша вновь выручает гостей выйдя из ворот и сыграв кулаком в мяч, защитники "Лацио" не дорабатывают.
27' В контроль мяча решили поиграть чёрно-синие, "Лацио" вынужден обороняться.
26' "Интер" на ровном месте выдумал момент, Перишич в касание пробивал по воротам после прострела с фланга, Стракоша вытаскивает сложный мяч!
25' Мауро Икарди оказался в положении "вне игры", не успел Мауро выйти из-за защитников гостей.
24' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
23' "Лацио" старается бить по воротам, не стесняется бить и с дальних дистанций, "Интер" играет в комбинационный футбол.
22' Команды уже достаточно набрали угловых в матче, Луис Альберто на этот раз отправился подавать.
21' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
19' Выходит из-под прессинга "Интер" и под указания Спаллетти пробует организовать собственную атаку.
18' Ошибаются гости в центре поля, но Перишич сделал неточную передачу на Борха Валеро и мяч тут же вернулся к "Лацио".
17' Милинкович-Савич плотно пробивал низом с линии штрафной, Ханданович сумел среагировать и отразил мяч.
16' Хозяева резкими движениями смогли организовать атаку, прострелили с левого фланга, вратарь был первым на перехвате.
15' "Лацио" полностью освоился на поле, старается контролировать мяч и разыгрывать комбинации.
14' Чиро Иммобиле решил пробить по воротам, позиция была хорошей, но мяч полетел мимо ворот.
13' "Лацио" зарабатывает угловой, после подачи в штрафную, Икарди вынес мяч подальше.
12' Чуть больше держит мяч "Интер", но успехов в атаке это не приносит, "Лацио" агрессивнее контратакует.
11' Сергей Милинкович-Савич прошёл сам по центру покатил на партнёра мяч, а мог пробивать сам, в итоге вратарь поймал мяч.
10' Гости провели атаку через правый фланг, навесили в штрафную площадь, Ханданович ловит мяч.
9' Гальярдини ведёт борьбу с защитником в штрафной площади и нарушает правила в атаке.
8' Хозяева провели хорошую атаку и заработали первый в матче угловой удар, Кандрева отправился подавать.
7' В непростой ситуации оказались футболисты "Интера", команда не может забить на протяжении двух матчей.
6' Весино чуть промедлил в центре поля и не смог разогнать атаку "Интера", партнёры уже ждали пас в чужой штрафной.
5' Сзади по ногам получает Канселу в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
4' "Интер" поддавливает соперника и не выпускает со своей половины поля футболистов "Лацио".
3' Нервничают футболисты "Лацио" в начале матча, ошибаются в простой ситуации, но хозяева возможностью забить не воспользовались.
2' Первую опасную атаку провели футболисты "Интера", но надёжно в обороне сыграли футболисты "Лацио".
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался!
0'
0'
0' "Интер", вылетев из Кубка Италии, ещё больше испортил себе настроение. Команда провела на поле 120 минут, к тому же она имела на подготовку к предстоящей встрече на один день меньше. "Лацио" на волне эйфории после выхода в полуфинал кубкового турнира имеет не только преимущество в физической подготовке, но и перевес в психологическом плане. Лишь одно поражение потерпели "орлята" на "Джузеппе Меацца" в крайних 4-х очных противостояниях с "нерадзурри". "Интер" избавился от кубкового груза. Теперь "нерадзурри" могут основательно сконцентрироваться на Серии А. Говорить о глубоком кризисе пока преждевременно. Через сенсационные поражения проходят почти все серьёзные клубы.
0' "Лацио", освободившись на время от еврокубкового груза, демонстрирует весьма достойные результаты. Команда пробилась в полуфинал Кубка Италии, переиграв в родных стенах "Фиорентину" (1:0). Неплохие перспективы у неё и в чемпионате. У "Лацио" 36 очков, он отстаёт от "Интера" на четыре пункта, занимает пятое место и имеет игру в запасе. "Орлы" потерпели три поражения. В сентябре от "Наполи", в ноябре от "Ромы" и в декабре от "Торино". В прошлом туре римляне разгромили "Кротоне" (4:0). "Лацио", являясь одной из лучших гостевых команд Серии A, в текущем чемпионате не смог добиться победы вдали от дома только дважды.
0' "Интер" отменно отыграл летне-осеннюю часть турнира. Совсем недавно "нерадзурри" даже были лидерами Серии А. Последняя победа хозяев отчётного поединка датируется третьим декабря. Интер рискует выключиться из борьбы за скудетто. Команда пыталась составить конкуренцию местным топ клубом, но в последнее время её охватил кризис. Она дважды оступилась в Серии A, проиграв не самым сильным соперникам. Выбыли "нерадзурри" из Кубка Италии, уступив пребывающему не в лучших кондициях "Милану" (0:1). Лучано Спаллетти признаёт, что у команды наступил спад. Тем не менее, он надеется, что в родных стенах его подопечные добьются необходимого результата.
0' Добрый вечер всем поклонникам итальянского футбола! В центральном матче последнего тура уходящего года встречаются "Интер" и "Лацио". От результата предстоящей встречи будут зависеть перспективы команд в борьбе за лигочемпионовскую путёвку. Хозяева поля переживают не лучшие времена, и у гостей есть шанс зацепиться за очки. "Нерадзурри" не так давно возглавляли турнирную таблицу Серии А. Неудачи зимнего периода опустили команду на третье место. Смогут ли хозяева выйти из кризиса накануне праздника? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
karna-vera
30.12.2017, 21:58
Это называется "бойся своих желаний - они сбываются!" Я хотела ничейку, но не нулевую же!))
30.12.2017, 21:28
Включил трансляцию, охрeнeть, там же Лукас Лейва!
  0
Lazio-Kiev
30.12.2017, 21:26
А-ха! Судейство в стиле сериАла. В первый раз вижу, чтобы после игры рукой был отменён пенальти. Звонок из ФФИ?
30.12.2017, 20:04
Зачем Генич всё время молодого перебивает? Боится что всю его речь скажут без него?
30.12.2017, 06:51
А кто о закулисье говорит. Опять эти злые языки Интеровские хотят бесплатные скудетто получить. Вот только ДУЛЮ, ФИГУ, КУКИШ
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ benderivan (раскрыть)
28.12.2017, 00:52
Был бы интересный если не грязные закулисные игры Дороговентуса но ниче скоро их в Серию Б назад оптравят и снова насладимся футболом!
26.12.2017, 23:20
Если Лацио выиграет матч, то от лидера то всего на 6 очков отставать будет! Вот где интересный чемпионат, где по сути 5 команд борются за чемпионство.