Удинезе - Верона: обзор матча 23 декабря 2017

4:0
23.12.2017, суббота, 17:00
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Какой шанс! Али Аднан (Удинезе) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Йенс Larsen (Удинезе) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
87' Любомир Тупта (Верона) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fabio Maresca все видел и дал свисток.
86' Джампаоло Паццини (Верона) совершает грубый прием, и Fabio Maresca показывает, что это был фол.
85' Макси Лопес (Удинезе) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
82' ЗаменаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБалич Андрия (99) выходит на поле
82' Массимо Oddo сделал перестановку. Якуп Янкто заменен, а не его место вступил Андрия Balic (Удинезе).
81' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10) выходит на поле
81' Кевин Лазанья уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Родриго Де Паул (Удинезе).
80' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) (Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14, п)) - 4:0
80' Кевин Лазанья (Удинезе) очень просто забивает гол. Точный пас в штрафную он получил и легко переиграл голкипера. Мяч ударился о перекладину и оказался в сетке ворот.
78' Али Аднан (Удинезе) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
77' Али Аднан (Удинезе) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Удинезе исполнит угловой.
75' Ромуло (Верона) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру.
74' Сын-Ву Ли (Верона) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
73' ЗаменаЛоготип ВеронаВерде Даниэле (7, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТупта Любомир (29) выходит на поле
73' Fabio Pecchia решил сделать замену. Любомир Тупта (Верона) выходит на поле, а Даниэле Верде уходит с него.
70' Али Аднан (Удинезе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
68' Antonin Barak (Удинезе) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
67' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль выходит на поле
67' Время для замены. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) выходит усилить игру команд. Валон Бехрами покидает поле.
65' Йенс Larsen (Удинезе) быстро разыграл короткий штрафной.
64' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКараччоло Антонио (12, з) получил ж.к.
64' Антонио Caracciolo (Верона) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
63' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Якуп Янкто (Удинезе) опасно подавал в штрафную.
62' Кевин Лазанья (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Удинезе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
61' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 16:1.
60' Сын-Ву Ли (Верона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
58' Данило (Удинезе) грубо сыграл, и Fabio Maresca свистнул фол.
56' ЗаменаЛоготип ВеронаФеррари Алекс (28, з) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
56' Алекс Феррари покидает игру. Сын-Ву Ли (Верона) заступит на смену.
53' Antonin Barak (Удинезе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
52' Кевин Лазанья (Удинезе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
51' Игра прервана из-за офсайда. Якуп Янкто (Удинезе) снова вне игры.
49' Кевин Лазанья (Удинезе) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
48' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФеррари Алекс (28, з) получил ж.к.
48' Алекс Феррари (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
46' ЗаменаЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПаццини Джампаоло (11) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Джампаоло Паццини выходит на поле, а Мойз Кин (Верона) поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45+1' Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ГолЛоготип УдинезеВидмер Силвэн (27, п) - 2:0
44' ГОЛ! 2:0! Сильван Видмер (Удинезе) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
44' Макси Лопес (Удинезе) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
44' Andrade Николас получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Antonin Barak (Удинезе) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
43' Али Аднан (Удинезе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
41' Fabio Maresca свистит, заметив нарушение. Сэмюэль Супрайен (Верона) был виноват, грубо боролся за мяч.
40' Якуп Янкто (Удинезе) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
39' Якуп Янкто (Удинезе) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
38' Подача с дальнего штрафного команды Удинезе прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Andrade Николас (Верона).
37' Бруно Сукулини (Верона) укладывает оппонента на газон, Fabio Maresca свистит фол.
34' Макси Лопес (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
32' Fabio Maresca не мог не среагировать на такую грубую игру, Макси Лопес (Удинезе) сыграл некрасиво.
31' Макси Лопес (Удинезе) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
29' Антонио Caracciolo (Верона) слишком грубо отнимал мяч, и Fabio Maresca был вынужден прервать игру.
28' ГОЛ! Сильван Видмер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Antonin Barak (Удинезе) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:0.
25' Али Аднан (Удинезе) пробивает штрафной. Выше ворот.
24' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
24' Заслуженная желтая карточка. Daniel Бесса (Верона) пререкался с судьей излишне эмоционально.
23' Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Угловой. Подавать будет Удинезе.
23' Сильван Видмер (Удинезе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
21' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Якуп Янкто (Удинезе) подал с углового.
21' Удинезе зарабатывает угловой. Неплохая возможность забить! Макси Лопес (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
20' Кевин Лазанья (Удинезе) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Andrade Николас в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
19' Якуп Янкто (Удинезе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
19' Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой. Кевин Лазанья (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18' Валон Бехрами (Удинезе) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
17' Кевин Лазанья (Удинезе) фолил. Судья Fabio Maresca видел момент.
16' Пас сделал Antonin Barak (Удинезе), но Andrade Николас перехватил мяч.
15' Мойз Кин (Верона) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
14' Ромуло (Верона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
13' Ромуло (Верона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Верона получает право на угловой.
11' Удинезе контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
9' Сильван Видмер (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8' Сэмюэль Супрайен (Верона) грубо сыграл. Fabio Maresca заметил это и засвистел.
7' Йенс Larsen (Удинезе) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
6' Макси Лопес (Удинезе) бьет в касание по воротам, но мимо.
5' Daniel Бесса (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4' Якуп Янкто (Удинезе) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
3' Antonin Barak (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
2' Валон Бехрами (Удинезе) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вратарь спас.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Fabio Maresca. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.