1:0
23.12.2017, суббота, 17:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+7'

"Нероверди" выкладываются на 200 % в домашнем матче против "Интера" и добывают героическую победу над миланским клубом. Моментов у подопечных Спаллетти было множество, но самоотверженная игра и голкипера Консильи, который отразил 11-метровый удар Икарди, и защитников, которые не один раз выносили мяч фактически из пустых ворот, да и фатальное невезение Мауро Икарди (лучший бомбардир Серии А мог оформлять хет-трик как минимум) не позволили гостям увезти хотя бы один балл с "Читта дель Триколоре". Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много интересного футбола!

90+6'

Звучит финальный свисток! "Сассуоло" одерживает победу на "Интером"!

90+5' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоКаннаваро Паоло (28, з) выходит на поле
90+4'

Рагуза полон сил, Рагуза взял игру на себя, пытался продлить контратаку "Сассуоло", прорваться через центр к штрафной "Интера", но коллективно гости с трудом, но отобрали мяч у 90-го номера хозяйской дружины.

90+3'

Борха Валеро с левого фланга навесил на ближний угол вратарской, откуда головой выбивает снаряд Маньянелли, да еще и точно в ноги партнеру.

90+2'

Совсем уж беспомощно смотрятся в атаке гости в последние минуты. Канселу навесил, Кандрева, затем Дальберт - спокойно справляются в защите "нероверди", а потом еще и Консильи намертво ловит снаряд в руки.

90+1'

Пять минут к основному времени матча добавляет Даниэле Довери.

90'

Опасно! Кандрева с правого фланга выполнил очередной кросс во вратарскую "Сассуоло" - мяч, похоже, срезался с ноги Антонио и полетел в ближний угол, но и здесь успевает Консильи отразить снаряд от своих ворот куда подальше!

89'

Кандрева с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, откуда Икарди пытался пяткой пробить из-под Ачерби - не попал по мячу аргентинец.

88'

Миссироли по правому флангу устремился к угловому флажку на чужой половине поля и нарвался на Дальберта. Стандарт заработали хозяева. Совсем неудачно вышел на замену Дальберт, надо признать. Частенько бразилец ошибается позиционно и фолит.

87'

Теперь уже Лирола обокрал близ своей штрафной Дальберта и заработал стандарт для "нероверди". Все меньше времени остается у "Интера", чтобы сравнять счет.

86'

Мауро Икарди нарушил правила в атаке против кого-то из защитников "Сассуоло". Не довольны решением арбитра гости, но не меняет его Довери.

85'

Момент за моментом! Канселу с правого фланга навесил в центр чужой штрафной, где Икарди, находясь спиной к воротам, грудью скинул мяч точно на правую ногу Эдеру, и 23-ий номер "Интера" метров с 15-и пробил в дальний угол слету - прокатился мяч чуть левее штанги!

84'

Вот это удар! Очередная контратака "Сассуоло" закончилась тем, что Данкан не стал идти в дриблинг и метров с 25-и с левого фланга пробил мощно в ближний угол - мяч по красивой траектории летел в створ, но Ханданович справился с ним!

83' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (6, п) выходит на поле
82'

Кто-то сглазил Икарди! Перишич с левого фланга вырезал отличную передачу на уровне груди в сторону Икарди, который оторвался от защитника и в падении головой зряче бил в дальний угол - рядом со штангой пролетела "сфера"!

81'

Прекрасен Политано, но и не менее хорош Ханданович! 16-ый номер "Сассуоло" на правом фланге как столб оббежал только что вышедшего Дальберта, подработал мяч под левую и с острого угла пробил в створ ворот "Интера" - Самир спасает!

80' ЗаменаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (10, п) выходит на поле
79'

Последнюю замену готовит Спаллетти. У бровки находится Жоау Мариу, осталось только узнать вместо кого он вступит в игру.

78'

Политано на правом фланге дважды обыграл Валеро, после чего навесил на дальнюю штангу - до Фальчинелли снаряд не долетел.

77'

Канселу на правом фланге легко обыграл Данкана, далее Кандрева получил мяч у флажка и навесил на дальнюю штангу, откуда Перишич не стал бить, а перевел головой снаряд в центр - Эдер не смог выиграть верх у защитников "Сассуоло", да еще и правила нарушил.

76' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДальберт (29, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКанселу Жоау (7, з) получил ж.к.
Канселу ответил своим жестким фолом, сорвав контратаку "Сассуоло".
74'

Никак не залетает мяч в ворота Консильи! Теперь уже Перишич после подачи с правого фланга "расстреливал" дальний угол чужого створа, уже отыгран был Консильи, но тут как тут оказался Гольданига, который в акробатическом прыжке головой выбил снаряд фактически с самой ленточки!

73' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
Маньянелли сорвал контратаку "Интера" грубым фолом.
72'

Ох, ничего себе! Заработали снаряд у чужих ворот гости, вторым темпом Данкан забросил мяч на линию вратарской, откуда Гольданига пытался ударом скорпиона пробить по воротам Хандановича, но не попал по "сфере".

71'

Момент! С левого фланга Кандрева навесил от флажка на ближнюю штангу, откуда Шкриньяр пробил головой в дальний угол - сам же Лирола стоял у ленточки и выбил снаряд из пустого створа!

70'

Поль Лирола в простейшей ситуации у своих ворот, когда никто не прессинговал испанца, выбил головой снаряд за лицевую. Угловой для "Интера".

69'

Долго беседовал Довери и с Гальярдини, и с Маньянелли, и с Рагузой, но карточку никому из них не показал. "Интер" готовит очередную позиционную атаку.

68'

Данкан перед чужой штрафной полез один в один обыгрывать соперников, кинулся сразу на двоих и лишился мяча. Пришлось Рагузе фолить против Гальярдини, дабы не убежали в контратаку гости.

67'

Всей командой обороняются хозяева поля, не дают они "нерадзурри" обострять ситуацию у своих ворот. Рагуза подставился под Кандреву и заработал такой нужный фол для "нероверди".

66'

Рагуза совершил скоростной рейд по левому флангу и прострелил точно в ноги Фальчинелли на противоположный край штрафной площади, откуда 11-ый номер направил мяч заметно выше створа ворот Хандановича.

65'

Хорош Рагуза! Свежий форвард "Сассуоло" перехватил мяч на своей половине поля, обыграл Гальярдини и начал контратаку своей команды левым флангом.

64'

Эдер опасно играет в стыке с Маньянелли, который близ центрального круга опередил форварда "Интера" и оказался первым на мяче. Стандарт в пользу "Сассуоло" назначен.

63' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90, н) выходит на поле
62'

Приходится Жоау Канселу фолить близ центральной линии против Доменико Берарди, дабы не убежали в контратаку "нероверди".

61'

Икарди в чужой штрафной находится один в окружении сразу 5-ых футболистов в черно-зеленой форме. Постоянно грузят мяч в сторону Мауро и Перишич, и Кандрева - не удается аргентинцу выиграть воздух у соперников.

60'

Перишич оказался на правом фланге, откуда пытался прострелить в чужую штрафную - Маньянелли действует уверенно, выбивая снаряд.

59'

Пытаются прессинговать впереди гостевую дружину хозяева поля, однако довольно легко избавляются от давления гости, начиная очередную фланговую атаку.

58'

Роберто Гальярдини на правом фланге заработал штрафной удар в сторону ворот Консильи. Сфолил против полузащитника сборной Италии Альфред Данкан.

57'

Перишич на левом фланге из-под Лиролы прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался Ачерби, выбив его куда подальше.

56'

"Сассуоло" 35 минут оставшегося матча проведет без главного тренера на скамье... Якини слишком агрессивно спорил с резервным арбитром по поводу последнего эпизода, когда в штрафной "Интера" Берарди упал на газон после контакта с Канселу. Пенальти Довери не назначил и даже видеоповтор не стал смотреть.

55'

Спасает свою команду Консильи! Кандрева в своем фирменном стиле сместился с правого фланга в центральную зону и пробил с левой ноги в ближний угол - отражает "сферу" голкипер "Сассуоло"!

54'

Миссироли с правого фланга навесил в центр чужой штрафной, где Шкриньяр выиграл воздух и выбил снаряд куда подальше головой.

53'

Убежали в контратаку футболисты "Сассуоло", на левом фланге собрал на себя Фальчинелли сразу троих соперников, но в свободную зону отдать пас Политано он не смог.

52'

Д'Амброзио пытался один в один обыграть Доменико Берарди, и удалось защитнику "Интера" заработать штрафной удар у центральной линии.

51'

Продолжают подопечные Спаллетти активно идти вперед. Шкриньяр уже даже с мячом в ногам полез через центральную зону к чужой штрафной, пытался он отдать пас на Эдера, но перехватили снаряд "нероверди".

50'

Что сегодня происходит с Икарди?! Более голевого эпизода не придумаешь, но... Маурито и здесь пробил мощно, но довольно бесхитростно, чуть левее центра - по удару стоял Консильи, который отразил футбольный снаряд и перевел его на угловой!

49' Не реализованный пенальтиЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) - 1:0
Не забивает Икарди! Невероятный шанс упущен!
48'

Пенальти назначает Довери! С правого фланга Канселу выполни подачу в чужую штрафную, где мяч попал в руку Ачерби! Бесспорный 11-метровый удар!

47'

Три подряд угловых в течение первых 90 секунд второго тайма заработали гости. Со всеми справляются подшефные Якини.

46' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23, н) выходит на поле
46'

45+2'

Футболисты "Сассуоло" первую половину тайма успешно сдерживали атакующий натиск "Интера", после чего провели одну из немногих контратак, в результате которой вышли вперед благодаря голу Диего Фальчинелли, а потом снова закрылись на своей половине поля. У "Интера" были 2-3 прекрасные возможности поразить створ ворот Консильи, но однажды спас свою команду после удара Перишича сам вратарь и дважды Икарди не реализовал фактически выход один в один с голкипером "нероверди". Посмотрим, смогут ли во втором тайме подобрать ключи к воротам "Сассуоло" гости, которые перед стартовым свистком котировались явными фаворитами . Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Только одну минуту в первому тайму компенсировал Даниэле Довери.

44'

Одну из последних позиционных атак в матче готовят гости. Перишич перевел мяч на правый фланг, откуда Кандрева пытался навесить, но попал в Пелузо.

43'

Подопечные Якини нарушили правила в атаке, Жоао Миранда пытался быстро разыграть стандарт, но очень активно прессингуют впереди своих соперников хозяева. Приходится далеко выбить снаряд бразильцу.

42'

Шанс был у "Интера"! Брозович отдал классную передачу на Икарди, который избежал положения "вне игры", оказался один на один перед Консильи, перебросил его и пытался далее головой закинуть снаряд в пустой створ, но подстраховал своего вратаря высоченный Ачерби, который выиграл воздух у Мауро и выбил мяч за лицевую! Только угловой для "Интера".

41'

Борха Валеро пытался сразу троих соперников обвести близ чужой штрафной, но довольно легко "нероверди" лишили мяча техничного испанца.

40'

В чужой штрафной Роберто Гальярдини уронил на газон Франческо Маньянелли. Стандарт в пользу "Сассуоло" назначен.

39'

Ой-ей-ей! Опасно было! Кандрева взял игру на себя и нанес Коварный дальний удар по воротам Консильи - лишь созерцал полет "сферы" вратарь "Сассуоло", но та прошла рядом с дальней штангой!

38'

Стараются играть компактнее в обороне футболисты "Сассуоло", но и в контратаку отлично выбегают хозяева! Политано теперь уже с левого фланга подал "сферу" в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ханданович, забрав мяч в руки.

37'

Фальчинелли на левом фланге пытался один в один обыграть Шкриньяра, но словак уверенно перехватил снаряд. В атаке "Интер".

36'

Взбодрились "нероверди"! Ошиблись в своей штрафной гости, позволили Берарди принять мяч и пробить по воротам Хандановича метров с 10-и с левого угла - Самир выручает свою команду на сей раз!

35'

Возникает пауза в игре. Дело в том, что Фальчинелли после того, как забил гол, при приземлении плечом влетел в штангу. Оказывают помощь 11-ому номеру "Сассуоло".

34'

Политано совершил впечатляющий скростной рывок по левому флангу, не догнали его ни Д'Амброзио, ни Брозович, и 16-ый номер фактически от самого флажка выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда головой поразил чужие ворота Фальчинелли!

33' ГолЛоготип СассуолоФальчинелли Диего (11, н) (Логотип СассуолоПолитано Маттео (16, н)) - 1:0
ГООЛ! Открывают счет хозяева поля! Диего Фальчинелли!
32'

Шкриньяр у центральной линии поля довольно грубо отпихнул от себя Фальчинелли. Желтую карточку словак не получил, но штрафной удар в пользу "Сассуоло" Довери назначил.

31'

Заработали стандарт на чужой половине поля гости, Кандрева выполнил подачу на ближний угол штрафной, куда набежал Миранда, но его опередил соперник, выбив снаряд куда подальше.

30'

Данкан на левом фланге решил элегантно обыграть Канселу, жонглируя мячом, но португалец не купился на финты, спокойно отобрав снаряд у ганского полузащитника "Сассуоло".

29'

Фальчинелли сначала заработал фол на своей половине поля, подставившись под Канселу, а через пару десятков секунду уже сам нарушил правила в атаке.

28'

С правого фланга Кандрева теперь уже загрузил снаряд в штрафную "Сассуоло", где выиграл воздух Гольданига, выбив снаряд точно на Данкана.

27'

Всеми силами отбиваются подопечные Якини! С левого фланга Перишич выполнил мощную подачу во вратарскую соперников, откуда в прыжке кулаками вынес снаряд Консильи.

26'

Пошла "жара"! И вот уже сам Консильи спасает свою команду! После навеса с правого фланга Перишич на дальней штанге перевисел Лиролу и пробил головой в ближний угол - фактически с ленточки успел вынести снаряд руками голкипер "Сассуоло"!

25'

Вот это да! Как сейчас не забил Икарди?! Партнеры вывели Мауро один на один с Консильи, но, похоже, сам форвард не поверил, что не был он в положении "вне игры" и метров с 7-и в упор пробил рядом с ближней штангой!

24'

МОМЕНТ! Шикарный шанс упускают хозяева! Берарди в касание очень технично перевел мяч на левый фланг точно в ноги Политано, а тот, в свою очередь, выполнил отвратительный ответный пас на Доменико, которому пришлось метров с 15-и наносить удар из-под себя в дальний угол - снаряд прокатился рядом со штангой!

23'

Заработали угловой на правом фланге футболисты "Интера", Кандрева навесил на дальнюю штангу, где "нероверди" помешали Шкриньяру пробить головой.

22'

Брозовичу на своей половине поля не удалось перехватить передачу Миссироли в сторону Берарди, но и до Доменико мяч не дошел - уверенно на перехвате сыграл Миранда.

21' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович жестко въехал в Берарди, который успел расстаться с мячом.
20'

"Интер" в последние минуты отдает мяч сопернику, сбавив атакующий напор, но хозяева и 2-3 точные передачи на чужой половине поля сделать не могут, а с дальними забросами защитники "нерадзурри" справляются.

19'

Совсем ничего не удается продемонстрировать в атаке подшефным Якини. В простейшей ситуации потеряли мяч хозяева, когда Пелузо отдал неточную, мягко говоря, передачу в сторону Данкана.

18'

Брозович с левого фланга навесил в центр чужой штрафной, где Перишич выиграл верх у Ачерби, но головой послал мяч гораздо выше чужого створа.

17'

Диего Фальчинелли нанес дальний удар по воротам "Интера" - в сторону трибуны за Хандановичем полетел футбольный снаряд. Очень высоко.

16'

Альфред Данкан на левом фланге отыгрался в стенку с Берарди, но далее ганского полузащитника здорово запрессинговал Канселу, выбив мяч за боковую.

15'

Жоау Канселу на своей половине поля чисто отобрал мяч у Доменико Берарди, заработав аут для своей команды.

14'

Пелузо, находясь у своей штрафной под прессингом Кандревы, не стал мудрить и головой выбил мяч в аут. Продолжают давить на чужую штрафную "нерадзурри".

13'

Политано неудачно сыграл в атаке, попытавшись навесить, перехватил мяч Брозович, но и хорват точную передачу на Канселу отдать не смог - Маньянелли выбил "сферу" за боковую.

12'

Снова правым флангом идут вперед гости, и Канселу пытался отыграться с Кандревой, но их маневр раскусил Маньянелли, заработав для "Сассуоло" аут.

11'

Шкриньяр из глубины забросил мяч на правый фланг атаки, где Кандрева поборолся позиционно с Пелузо и заработал аут для "Интера".

10'

Подопечные Якини об атаке пока что и не помышляют. Берарди попытался обострить игру вперед пасом на левый край чужой штрафной, но ни Данкан, ни Политано к мячу даже не дернулись.

9'

"Нерадзури" буквально осадили штрафную площади "Сассуоло". С правого фланга Кандрева навесил во вратарскую Консильи, где сам же вратарь спокойно забрал снаряд в руки.

8'

Теперь уже угловой удар заработал Кандрева, который сам же и исполнил - мяч полетел прямо на голову Шкриньяру, но словак из убойной позиции метров с 10-и пробил заметно выше створа.

7'

Антонио Кандрева с правого края чужой штрафной пробил по низу в створ ворот Консильи - прямо по позиции вратаря покатился снаряд, без проблем забрал его в руки 47-ой номер "Сассуоло".

6'

Поль Лирола на правом фланге здорово разобрался с Перишичем, но протолкнуть "сферу" мимо Д'Амброзио на Берарди не удалось, отобрал мяч левый защитник "Интера".

5'

Кандрева по правому флангу подключил к атаке "Интера" Гальярдини, сделав короткий пас в сторону итальянца, но его успел накрыть Маньянелли. Довольно быстро себе вернули снаряд гости, продолжают они атаковать позиционно.

4'

Марсело Брозович на чужой половине поля очень опасно в подкате сзади въехал в ноги Франческо Маньянелли. Штрафной удар в пользу "Сассуоло" назначен.

3'

Жоао Миранда из глубины сделал заброс к угловому флажку на левом фланге, откуда Перишич успел навесить в центр чужой штрафной - Брозович не смог выиграть борьбу у соперников, футболисты "Сассуоло" успешно отбились.

2'

Вот и первый удар в нашем матче нанесли подопечные Спаллетти: Перишич подобрал мяч у чужой штрафной и метров с 27-и пробил в сторону ворот Консильи - выше створа пролетел снаряд.

1'

Матч начался!  С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0'

Обслужит сегодняшнюю встречу судейская бригада во главе с Даниэле Довери (Рим). Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Наставник "Сассуоло" не сможет сегодня рассчитывать травмированных Кристиана Делль'Орко, Тимо Летшерта и Клода Адьяпонга. В лазарете у "нерадзурри" числится Зиньо Ванхесден, дисквалифицирован Матиас Весино.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня в рамках 18-го тура Серии А миланский "Интер" после неожиданной осечки недельной давности в матче с "Удинезе" едет в гости к "Сассуоло", который под руководство Джузеппе Якини понемногу выкарабкивается из подвала турнирной таблицы, отрываясь от команд, только что прибывших в высший дивизион. Любопытно, на сколько болезненным оказалось фиаско подопечных Спаллетти, ведь доселе они могли похвастаться одной из самых прочных оборон Италии наравне с "Ромой", если бы не три пропущенных гола на "Сан-Сиро". Перед матчем с "нероверди" миланцы в черно-синем имеют в активе 40 баллов, располагаясь на 3-ей позиции, а в хозяева, в свою очередь занимают 15-ое место, набрав лишь 17 очков после 17-и туров. Смогут ли подшефные Якини оказать достойное сопротивление более мастеровитым соперникам, или же "Спаллетти и Ко" увезут легкую викторию с "Алберто Бралья"? Узнаем совсем скоро. Оставайтесь на "Соккер.ру"!