4:0
23.12.2017, суббота, 14:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол2"
90+4'
90+3' Все, Джампаоло Кальварезе дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу "Лацио" над "Кротоне". "Орлы" показали правильную реакцию на слова Симоне Индзаги в перерыве и достигли необходимого результата. Кроме того, наставник хозяев продемонстрировал отличное чутье, проведя нужные замены. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Фелипе Андерсон пытался прорваться сквозь трех противников, но далековато отпустил мяч.
90+1' Две минуты было компенсировано ко второй половине игры.
90' Небольшая пауза возникла в игре. Джампаоло Кальварезе проконсультировался со своим помощником относительно офсайда Сенада Лулича при взятии ворот. Гол засчитан.
90' ГООООООООООЛ! Марко Пароло отлично прострелил вдоль ворот, а Фелипе Андерсон оказался в нужном месте и в нужное время. 4:0.
89' Мяч стал легкой добычей для Томаса Стракоши после подачи с левого фланга.
88' Ой-ой-ой! Отличную комбинацию разыграли "орлы", но завершающему удару Чиро Иммобиле совсем немного не хватило точности.
87' ГООООООООООООЛ! Фелипе Андерсон отлично разобрался на краю штрафной и отпасовал на Лулича - Сенад сделал грамотную паузу и расстрелял владения Алекса Кордаса. 3:0.
84' Опасно! Марсело Тротта отлично развернулся в штрафной площади и низом пробил в дальний угол - Стракоша ногой отразил удар.
83' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КротонеБудимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КротонеСампиризи Марио (31, з) уходит с поля
Логотип КротонеФараони Давиде (37) выходит на поле
82' Фелипе Андерсон готовится появиться на поле. Посмотрим, кто же уступит место бразильцу.
81' Ох! Марко Пароло пяткой пробросил себе мяч на ход и оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не углядел, но угловой на назначил.
80' В быструю атаку убегали подопечные Вальтера Дзенги, но хозяева легко нивелировали угрозу.
79' ГОООООООООООЛ! Джордан Лукаку откатил мяч на Сенада Лулича, а тот здорово навесил в штрафную, откуда точным ударом головой отметился Чиро Иммобиле. 2:0.
77' Сенад Лулич сперва пытался быстро перевести мяч на фланг, но такая возможность уже была недоступна, поэтому босниец придержал мяч.
75' И еще один угловой для "Кротоне". Все такого рода стандарты для гостей пришли после действий Патрика Габаррона.
75' Анте Будимир удостоился предупреждения за удар локтем в лицо соперника.
74' Желтая карточкаЛоготип КротонеБудимир Анте (17, н) получил ж.к.
73' И еще момент! Чиро Иммобиле получил изумительную передачу от партнера и с нескольких метров попал мимо дальнего угла.
72' Опасно! Сенад Лулич ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч под удар Марушичу - Адам из отличной позиции пробил намного выше ворот.
71' После подачи с углового "второй этаж" остался за игроками "Лацио", а атаку вторым темпом отличной игрой на выходе прервал Стракоша.
70' Гости смогли заработать угловой удар. Посмотрим, что из этого выйдет у команды Вальтера Дзенги.
69' Арлинд Айети грубо сыграл против Джордана Лукаку и получил справедливую желтую карточку.
68' Желтая карточкаЛоготип КротонеАйети Арлинд (93, з) получил ж.к.
67' Опытный десант высадился на газон "Стадио Олимпико" в стане "Лацио". Еще сложнее должно стать гостям.
66' ЗаменаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеТонев Александар (24) выходит на поле
65' Опасно! Отличный навес последовал с правого фланга, но игрок "Кротоне" головой пробил мимо ворот из убойной позиции.
64' А Симоне Индзаги, тем временем, готовит замены. Во время следующей паузы они произойдут.
63' Хозяева поля пытаются развить полученное преимущество, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
62' Стандартное положение в исполнении "орлов" ничем опасным не завершилось. Легко отбились гости.
61' Очередной угловой удар получили в свое распоряжение подопченые Симоне Индзаги.
60' Томас Стракоша чуть не подарил мяч сопернику, но албанец сразу же смог исправиться.
59' Момент! После подачи с углового мяч полетел по отличной траектории и угодил в перекладину! Алекс Кордас уже бы не выручил команду.
58' Продолжает хозяева нагнетать обстановку у ворот Алекса Кордаса. Угловой удар они смогли заработать.
57' ГООООООООООЛ! Чиро Иммобиле умчался по левому флангу, ворвался в штрафную и выкатил мяч на пустые ворот Джордану Лукаку - бельгийцу было сложно промахнуться. 1:0.
54' Две линии обороны выстроили подопечные Вальтера Дзенги, что вызывает определенные трудности у хозяев поля.
53' Марко Пароло переусердствовал при отборе мяча и нарушил правила. Арбитр все видел и назначил штрафной.
51' И снова противостояние Лукаку и Сампиризи. Марио отлично ускорился и выбил мяч в аут из-под ног бельгийца.
50' Джордан Лукаку пытался на фланге раскачать Марио Сампиризи, но опытный итальянец бельгийца не пустил.
49' Подопечные Симоне Индзаги легко забрали мяч у соперника и сейчас проведут свою позиционную атаку.
48' Боковой арбитр "зажег" флаг, просигнализировав о положении "вне игры". Кто-то из стана хозяев ошибся.
47' Очень активно начали второй тайм команды. "Лацио" пытается забить быстрый гол, чтобы вести от него игру.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3' Джанпаоло Кальварезе дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Во второй половине тайма гости смогли выровнять игру и даже имели несколько полумоментов. Симоне Индзаги недоволен действиями своей команды. Посмотрим, что итальянец предпримет в перерыве. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2' Алекс Кордас в отличном прыжке смахнул мяч за пределы штрафной площади после навеса с углового.
45+2' Джордан Лукаку пытался просочиться по левому флангу, но оппоненты не пустили бельгийца.
45+1' А арбитр компенсировал две минуты к первой половине игры.
45' Адам Марушич пытался совершить очередной навес со своего фланга, но передачу черногорца заблокировали.
44' Уоллес решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот. Алекс Кордас даже не испугался.
43' Подопечные Вальтера Дзенги очень недовольны решением арбитра, который не зафиксировал нарушение правил со стороны Чиро Иммобиле.
42' Ух! Марко Пароло подобрал мяч в штрафной площади и пробил с острого угла - "сфера" попала в сетку, но с внешней ее стороны.
41' Анте Будимир умудрился пробить головой из пределов штрафной площади, но удар у хорвата получился не акцентированным.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
40' Сергей Милинкович-Савич получил первое в этом матче предупреждение.
39' Томас Стракоша дважды разрядил ситуацию после навеса и прострела в штрафную площадь. Отлично действует вратарь.
38' Небольшие столкновения происходят в штрафной "орлов" - идет агрессивная борьба за позицию. Арбитру пришлось вмешаться.
37' Патрик Хиль Габаррон не совсем уверенно себя чувствует. Испанец не смог остановить мяч в штрафной после прострела с фланга. Угловой для гостей.
36' Успокоилась немного игра в последние минуты. "Кротоне", можно сказать, даже предпочтительнее сейчас выглядит.
35' Уоллес легко нивелировал угрозу после подачи Стояна в штрафную площадь с левого фланга.
34' Стефан де Врей вытянулся за соперником на фланг и выбил мяч за боковую линию.
33' Подопечные Вальтера Дзенги в данный момент применяют достаточно высокий прессинг. Особых трудностей у хозяев не возникает.
32' Марселло Тротта пробивал головой из убойной позиции, но мяч прошел выше ворот. Кроме того, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
31' А вот в этот раз Марко Пароло не успел с подкатом и сбил соперника - штрафной удар для "Кротоне".
30' Ух! Уоллес пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел мимо ворот. Кордас исполнит удар от ворот.
29' Томас Стракоша своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
28' Патрик Хиль Габаррон выполнил неточную передачу в центре поля, но Марко Пароло сразу же исправил оплошность испанца.
27' Теперь Маркус Роден присел на газон. Болезненный удар получил швед, но игру он продолжить сможет.
26' А Чиро Иммобиле, тем временем, забрался в положение "вне игры". Итальянский нападающий спорит с арбитром.
25' Алессандро Мурджа получил по ногам на своей половине поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
24' Немного ослабили давление подопечные Симоне Индзаги. Есть возможность провести атаку у гостей.
23' А теперь Марселло Тротта пробил сиз-за пределов штрафной площади - мяч полетел сильно, но выше ворот.
21' Марселло Тротта не успел к мячу на углу поля. Томас Стракоша исполнит свободный удар.
20' Контролируют мяч на своей половине поля хозяева, пытаясь подготовить качественный плацдарм для развития атаки.
19' Прямой удар со штрафного в исполнении "Кротоне" угодил в стенку, а атака вторым темпом ничего опасного не принесла.
18' Перспективный штрафной удар заработали гости. Посмотрим, что из этого получится.
17' Очень хорошие навесы удаются Адаму Марушича. Отличная высота и сила полета, но вот партнеры вечно находятся не в том месте.
16' Ничем опасным штрафной удар не завершился - Томас Стракоша легко забрал мяч после навесной передачи.
15' Стандартное положение заработали подопечные Вальтера Дзенги. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
14' Бруно Мартелла оказался пострадавшим. Адам Марушич в пылу борьбу рукой зацепил лицо защитника.
13' Игроки "Лацио" были вынуждены выбить мяч за боковую лини поля. Кто-то из гостей лежит на газоне.
12' Пытались сейчас "акулы" закрепиться на чужой половине поля, но столичная команда очень быстро вернула себе мяч.
11' Центральные защитники команды Симоне Индзаги контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
10' Адам Марушич "мягко" подавал на дальнюю штангу, где Чиро Иммобиле толкнул соперника в спину, пытаясь выиграть борьбу за позицию.
9' Игровая инициатива находится в руках хозяев. "Кротоне" крайне редко переходит через центральную линию поля.
8' Адам Марушич получил мяч в штрафной, сместился в центр и пробил с левой ноги - заблокировали удар черногорца.
7' Марко Пароло несколько раз подряд сыграл очень грамотно, сохраняя мяч для своей команды в очень непростых ситуациях.
6' Несколько угловых подряд подали "орлы" - каждый из них нес некоторую опасность, но точным ударом по воротам так и не завершился.
5' Ух! После высоко навеса удар нанес Луис Альберто - мяч полетел в ближний угол, но Кордас перевел его на угловой.
4' Чиро Иммобиле свалился на газон в чужой штрафной, вопросительно посмотрел на арбитра, но тот непреклонен - не было пенальти.
3' Сергей Милинкович-Савич неудачно принял мяч и чуть не потерял его, но серб сразу же смог исправиться.
2' Адам Марушич набрал отличную скорость, настиг оппонента и отобрал у него мяч без нарушения правил.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Ожидаем увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Подопечные Вальтера Дзенги проигрывали матч за матчем вплоть до последнего тура, когда удалось минимально одолеть "Кьево". "Акулы" находятся на расстоянии всего лишь одного очка от зоны вылета, поэтому "Кротоне" не помешало бы набрать очки в этом матче, но соперник очень силен. Если удастся сдержать Иммобиле и Милинковича-Савича, то вполне можно рассчитывать на баллы, но сделать это будет очень тяжело.

Ориентировочный состав "Кротоне": Кордас - Сампризи, Чеккерини, Айети, Мартелла - Роден, Барберис, Мандрагора - Тротта, Будимир, Стоян
0' "Лацио" в последнее время очень много фигурировал в судейских скандалах. Руководство клуба даже делало достаточно смелое заявление, что команда может сняться с чемпионата, но это лишь осталось на словах. В прошлом туре "орлы" в результативном поединке расписали "мировую" с Аталантой. Очередной отличный матч в свой актив записал Сергей Милинкович-Савич.

Ориентировочный состав "Лацио": Стракоша - Баштуш, Де Врей, Раду - Марушич, Лейва, Пароло, Лулич - Милинкович-Савич, АЛьберто - Иммобиле.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка восемнадцатого тура Серии А, в котором сойдутся "Лацио" и "Кротоне". Матч пройдет на "Стадио Олимпико" в Риме, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Джампаоло Кальварезе.