Рома - Кальяри: обзор матча 16 декабря 2017

1:0
16.12.2017, суббота, 22:45
90+8' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8' Стефан Эль-Шаарави (Рома) разыгрывает мяч.
90+4' ГолЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) - 1:0
90+4' Гол! Федерико Фасио (Рома) забил в пустые ворота после отскока. 1:0.
90+3' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриЧеппителли Лука (23) выходит на поле
90+3' Подготовлена замена. Лука Чеппителли (Кальяри) готовится выйти на поле. Симоне Падоин будет заменен.
90+3' Кажется, Леонардо Паволетти (Кальяри) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Damato не будет терпеть такое поведение на поле.
90+2' Рома быстро разыгрывает штрафной.
90' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90' Кевин Стротман (Рома) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Damato был вынужден прервать игру.
89' Грубый отбор продемонстрировал Кевин Стротман (Рома). Рефери назначил штрафной.
87' ЗаменаЛоготип РомаШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17) выходит на поле
87' Время для замены. Дженгиз Ундер (Рома) вошел в игру, а Патрик Шик покинул поле.
84' Диего Перотти (Рома) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83' Не вышло. Диего Перотти (Рома) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Алессио Краньо легко отвел угрозу.
80' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип РомаСтротман Кевин (6) выходит на поле
80' А вот и замена. Раджа Найнгголан сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Кевин Стротман (Рома) окажется на поле.
78' Диего Фариас (Кальяри) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
77' Желтая карточкаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27) получил ж.к.
77' Алессандро Дейола (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Антонио Damato берется наказать игрока.
76' Стефан Эль-Шаарави (Рома) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Стефан Эль-Шаарави (Рома) не рад такому решению арбитра.
72' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27) выходит на поле
72' Алессандро Дейола выходит на поле, так как Николо Barella (Кальяри) травмирован.
72' Вот и замена. Больше Лоренцо Пеллегрини нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Стефан Эль-Шаарави (Рома).
70' Николо Barella (Кальяри) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
69' Федерико Фасио (Рома) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Damato все видел и дал свисток.
68' Алессандро Флоренци (Рома) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
67' Алессандро Флоренци (Рома) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
67' Раджа Найнгголан (Рома) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Рома получает право на угловой.
66' Даниэле Де Росси (Рома) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
65' Угловой! Александр Коларов (Рома) готов разыграть его.
64' Раджа Найнгголан (Рома) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
63' Патрик Шик (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
59' Диего Лопес решил сделать замену. Диего Фариас (Кальяри) выходит на поле, а Joao Pedro уходит с него.
58' Раджа Найнгголан (Рома) грубо сыграл, и Антонио Damato свистнул фол.
56' Патрик Шик (Рома) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
53' Не реализованный пенальтиЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) - 0:0
53' Диего Перотти (Рома) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Алессио Краньо отбивает мяч.
52' Диего Перотти (Рома) попытается забить гол с пенальти.
52' Алессио Краньо (Кальяри) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Арбитр указывает на точку. Команда Рома получила шанс забить с пенальти.
49' Антонио Damato дает свисток. Николо Barella (Кальяри) уронил соперника на пол.
48' Раджа Найнгголан (Рома) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Антонио Damato дал сигнал к концу первого тайма.
44' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) получил ж.к.
44' Это будет желтая карточка. Наказан Лука Чигарини (Кальяри).
44' Эдин Джеко (Рома) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
42' В результате углового, который исполнил Александр Коларов (Рома), ничего опасного не произошло.
41' Алессандро Флоренци (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
40' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
40' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил желтую за нарушение правил.
39' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Диего Перотти (Рома) пробил, но попал в защитника.
37' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лоренцо Пеллегрини (Рома) попался в положение вне игры.
37' Алессандро Флоренци (Рома) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
36' Помощник судьи поднял флажок. Патрик Шик (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
35' Раджа Найнгголан (Рома) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Алессио Краньо делает приличный сейв.
34' Раджа Найнгголан (Рома) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
33' Эдин Джеко (Рома) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
33' Грегори Ван дер Вил (Кальяри) сделал слишком сильную подачу.
32' Подача с дальнего штрафного команды Кальяри прервана защитником.
31' Лука Чигарини (Кальяри) делает заброс вперед, но Алиссон смело выходит и забирает мяч себе.
29' Эдин Джеко (Рома) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
28' Фабио Pisacane (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Damato видел момент подката и свистнул.
27' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
27' Joao Pedro (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Damato был прав в своем решении.
26' Хорошо нанес удар головой Патрик Шик (Рома) поле классного навеса. Но голкипер реагирует быстро, делая сейв.
26' Александр Коларов (Рома) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
24' Патрик Шик (Рома) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
23' Александр Коларов (Рома) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Рома введет мяч в игру из-за боковой линии.
22' Патрик Шик (Рома) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21' Александр Коларов (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19' Делает навес с углового Лука Чигарини (Кальяри), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18' Симоне Падоин (Кальяри) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
16' Раджа Найнгголан (Рома) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
14' Лука Чигарини (Кальяри) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
11' Пас сделал Александр Коларов (Рома), но Алессио Краньо перехватил мяч.
9' Николо Barella (Кальяри) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
8' Александр Коларов (Рома) пробил штрафной. Попал в стенку.
7' Рома зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Лука Чигарини (Кальяри) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антонио Damato остановил игру.
6' Алессандро Флоренци (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
5' Угловой, мяч не летит в штрафную. Диего Перотти (Рома) решил разыграть.
4' Александр Коларов (Рома) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
2' Опасная игра, это был Николо Barella (Кальяри). Антонио Damato свистнул.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Антонио Damato.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.