Болонья - Ювентус

0:3
17.12.2017, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+6' "Ювентус" набирает свои три очка и возвращает себе второе место в турнирной таблице, на одно очко опережая "Интер" и на одно очко отставая от первого "Наполи". "Болонья" провела слабый матч, до уровня грандов итальянского футбола команда явно недотягивает. "Ювентус" ждут очень серьёзные игры в чемпионате, а сама итальянская Серия А в этом году непредсказуема и интригует. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Несколько угловых подряд подавали футболисты "Болоньи" в самом конце матча, но забить гол им так и не удалось.
90+3' Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+2' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
90+1' 4 минуты решил добавить Банти Лука к основному времени матча.
90' Игуаин получил пас от Дибала, на замахе убрал защитника и пробил по воротам, вратарь поймал мяч.
89' Легко футболисты "старой синьоры" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88' Пульгар Эрик приложился из-за пределов штрафной площади, мяч с подкруткой летел в угол ворот, но всё-таки разминулся со штангой!
87' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
86' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПеткович Бруно (7, н) получил ж.к.
Бруно Петкович сбил Сандро, жёлтая карточка в руках судьи.
83' "Болонья" зарабатывает свой первый в матче угловой, защитники "Юве" легко справились с подачей в штрафную.
82' Гонсало Игуаин получил шипами по ноге, нарушал правила Хеландер Филип.
81' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
80' Пошли последние десять минут встречи, хозяева поля пробуют забить гол престижа.
79' "Болонья" контролирует мяч на подступах к чужой штрафной и ищет возможность для удара.
78' Два угловых подряд подавали гости, но ничего опасного из этого так и не получилось.
77' Пауло Дибала получил мяч и промчал от центра поля к чужим воротам, не стал отдавать на партнёра и пробил сам, вратарь сумел переправить на угловой!
76' С выходом Дибалы "Ювентус" перестроился на игру в двух чистых форварда.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Болонья" (34%), "Ювентус (66%).
74' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ювентуса", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
72' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Болоньи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
71' В игре пауза, Манджукичу оказывают помощь, а тем временем Пауло Дибала переодевается и готовится выйти на поле.
70' Манджукич неудачно приземлился на газон и получил повреждение, скорее всего форвард не сможет продолжить матч.
69' ЗаменаЛоготип БолоньяОквонкво Орджи (30, н) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
67' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
66' Тяжело в психологическом плане футболистам "Болоньи", мяч совсем у них не держится.
65' ЗаменаЛоготип БолоньяДонса Годфред (77, п) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21, п) выходит на поле
64' Матюиди Блез оказался первым на подборе мяча, футболист не стал что-то придумывать, взял и пробил низом в ближний угол, вратарь выручить не смог!
63' ГолЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) - 0:3
ГОООООЛ! Матюиди Блез делает счёт разгромным, 0:3!
62' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
61' Оржи Оквонкво получил мяч и полез сам на нескольких игроков "Юве", в итоге потерял мяч.
60' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59' Миралем Пьянич выполнял подачу с фланга, мяч полетел на ближнюю штангу, защитники отбиваются.
58' "Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
57' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
Мбайе Ибрахима сыграл грубо, судья справедливо наказывает его жёлтой карточкой.
56' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ювентуса", пытаясь растянуть оборону соперника.
55' Не такой высокий темп игры как в первом тайме, убыстрить игру должна "Болонья".
54' Алекс Сандро подключился к атаке через левый фланг, выполнил подачу в штрафную площадь, защитник с трудом выбивает на угловой.
53' В пас на короткой дистанции играют хозяева, "Ювентус" в позиционной обороне.
52' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
51' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип БолоньяПеткович Бруно (7, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
Масина Адам действовал грубо при отборе мяча, жёлтая карточка от арбитра.
49' В составе хозяев готовится замена, Донадони Роберто явно что-то придумал.
48' "Ювентус" продолжает прессинг на чужой половине поля, Игуаин не понял партнёров и не пошёл на мяч, мог быть выход один на один.
47' "Ювентус" в первой своей атаке во втором тайме сразу зарабатывает угловой, но опасной подача не получилась.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Кто-то скажет, что интриги уже нет и победитель известен заранее. Но что будет если "Болонья" во втором тайме сумеет отыграть один мяч? Вот тогда и начнётся веселье, так что рано заносить "Ювентус" в победители матча, ждём второй тайм и продолжение матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! - Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Команды доигрывают первый тайм, мяч находится преимущественно в центре поля.
43' Гости не спеша перешли центр поля и заработали аут, команда Аллегри не спешит вводить мяч в игру.
42' Симоне Верди выполнял навес с подкруткой на дальнюю штангу, Щесны легко ловит мяч в руки.
41' "Ювентус" отошёл назад на свою половину поля, в конце первого тайма ведя в счёте нет смысла лезть в атаку.
40' "Ювентус" накрывает игроков "Болоньи" около их штрафной площади, хозяева не могут перейти центр поля.
39' Миралем Пьянич сидит на газоне, кто-то из футболистов "Юве" выбивает мяч за пределы поля, пауза в игре.
38' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
37' Дела для "Болоньи" совсем плохи, пойди теперь попробуй отыграть два мяча у действующего чемпиона Италии.
36' Классную передачу на ход выполнил Пьянич, Манджукич Марио обработал мяч и с левой пробил точно в дальний угол ворот, без шансов для вратаря!
35' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Манджукич Марио удваивает преимущество своей команды, 0:2!
34' В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
33' Правым флангом атаковала "Болонья", последовал навес в штрафную, Щесны ловит мяч в руки.
32' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Юве", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
31' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) получил ж.к.
Игуаин Гонсало сыграл не по правилам, судья показывает ему первую в матче жёлтую карточку.
30' Пол часа игрового времени позади, игра смотрится, игра довольно динамичная.
29' Очередной офсайд зафиксирован у кого-то из игроков "старой синьоры", оборона хозяев сыграла грамотно.
28' "Ювентус" может чувствовать себя комфортнее, забив гол в первом тайме нет смысла идти большими силами вперёд.
27' Классно пробил со штрафного Пьянич Миралем, мяч обогнул "стенку" и от рук вратаря влетел в ближний верхний угол!
26' ГолЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 0:1
ГОООООЛ! Пьянич Миралем ударом со штрафного открывает счёт в матче, 0:1!
25' Штрафной зарабатывают гости, у мяча Миралем Пьянич и Дуглас Коста, выстроена "стенка" из игроков "Болоньи".
24' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
23' Хозяева вышли в редкую атаку, Годфред Донса прорвался через центр и пробил по воротам, Щесны поймал мяч.
22' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
21' Дуглас Коста делает пас на ход на Игуаина, Гонсало к мячу не успевает, на этом атака гостей завершилась.
20' Алекс Сандро здорово сегодня вошёл в игру, много подключается к атакам и отлично ведёт единоборства.
19' Ничего пока не может сделать "Болонья" в атаке, приходится обороняться большими силами.
18' Сами Хедира оказался в положении "вне игры" после передачи от Матиа Де Шильо.
17' Дуглас Коста взял мяч и пошёл сам через центр, прошёл до чужой штрафной и отдавал на партнёра, но мяч перехвачен.
16' Миралем Пьянич оказался первым на мяче после фланговой передачи, но удар не получился, мяч полетел намного выше ворот.
15' Аллегри Массимилиано активно подсказывает своим футболистам как надо действовать в той или иной ситуации.
14' Держат мяч гости в центре поля и ждут ошибки соперника, чтобы тут же провести атаку.
13' В прессинг идёт "Болонья" и заставляет Щесны быстрее принимать решение.
12' Мяч полностью под контролем "Ювентуса", "Болонья" старается встречать соперника в середине поля.
11' Дуглас Коста вёл борьбу на правом фланге с защитником, но мяч покинул пределы поля от ноги Косты.
10' "Ювентус" старается за счёт длинных передач выйти в атаку, сразу несколько футболистов устремлены в атаку.
9' Всё ближе к своим воротам отходят хозяева поля, но при возможности сразу выходят из обороны.
8' Интенсивно начали матч обе команды, затем темп немного спал, теперь "Ювентус" пробует атаковать.
7' Возникла небольшая пауза в игре, судья предупреждает футболистов, что грубой игры он не допустит сегодня.
6' Стадион "Ренато ДальАра" заполнен сегодня до отказа, поддержка домашней команде гарантирована.
5' Манджукич помог своей команде в обороне и убегал в атаку, Игуаин замешкался с мячом и на этом атака закончилась.
4' "Ювентус" пока не торопится отвечать своими атаками, туринцы привыкают к газону и подстраиваются под соперника.
3' Активно начинают матч команды, "Болонья" пробует убежать в атаку через правый фланг.
2' Хозяева выступают в своей традиционной домашней форме красно-синего цвета, "Ювентус" в альтернативных цветах, жёлтые майки и синие трусы.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Болоньи". Первый тайм матча начался!
0'
0' В последний раз болонцы обыгрывали туринцев в феврале 2011 года, причём в гостях. Дома же "Болонья" не обыгрывала "старую синьору" уже 19 лет. Вряд ли "Болонья" в своих нынешних кондициях способна остановить "Ювентус". Всё-таки очки набирает команда Донадони в основном с равными соперниками или аутсайдерами. "Ювентус" испытывает некоторые кадровые проблемы в обороне, так что вполне может пропустить. А ведь туринцам нужно стараться побеждать в эконом-режиме, так как в ближайшую среду их ждёт кубковый матч против "Дженоа", а уже в следующий уик-энд будет битва с "Ромой".
0' Туринцы пока третьи в чемпионской гонке, но борьба идёт очень плотная, так что проигрыш в два очка от "Интера" не видится непреодолимым препятствием. После провального поражения в середине ноября от "Сампдории" (2:3), "Ювентус", наконец, сумел наладить свои дела в обороне, и теперь туринцы имеют 5-матчевую сухую серию, которая позволила обеспечить выход в плей-офф Лиги чемпионов, а также поправить свои дела в национальном чемпионате. По итогам прошлого тура "старая синьора" имела возможность уже выйти в лидеры Серии А, но не сумела дома обыграть "Интер" (0:0), хотя преимущество туринцев было ощутимым.
0' Комфортный отрыв от зоны вылета "Болонья" уже сумела сделать. Сейчас команда Донадони идёт на 11 месте, опережая аутсайдеров на десять очков. В середине осени "Болонья" пережила кризис, выдав неприятную серию из четырёх проигранных матчей кряду. Но как только послышались первые намёки на возможную отставку Роберто Донадони, как болонцы выдали две результативные победы, сперва на характере обыграв в гостях "Верону" (3:2), после чего дома разгромив "Сампдорию" (3:0), несмотря на игру в меньшинстве на протяжении всего второго тайма.
0' Добрый день, уважаемые поклонники итальянской Серии А! В рамках 17-го тура "Болонья" будет принимать действующего чемпиона - "Ювентус". Разница в классе между командами очевидна, что отражается и в турнирной таблице, где "Ювентус" привычно ведёт борьбу за чемпионство, а "Болонья" идет в середине. "Интер" вчера свой матч проиграл, а вот "Наполи" победил, так что "старая синьора" имеет возможность выйти на второе место в чемпионате, но для этого ей нужно обыграть в гостях середняка Серии А "Болонью". Получится ли у команды Роберто Донадони сотворить сенсацию? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.