Аталанта - Лацио: обзор матча 17 декабря 2017

3:3
17.12.2017, воскресенье, 22:45
90+4' Игра закончена, Массимилиано Иррати дал свисток к концу матча.
90+4' Этрит Бериша замечательно сыграл на выходе после того, как Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с корнера.
90+4' Фелипе Кайседо (Лацио) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Марко Пароло (Лацио) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
88' Луис Альберто (Лацио) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
88' Луис Альберто (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
87' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джордан Лукаку (Лацио) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Лацио.
86' Фелипе Андерсон (Лацио) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
83' Hans Хатебур (Аталанта) нарушил правила и получает за это предупреждение.
83' Йосип Иличич (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
82' Леонардо Спинаццола (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аталанта исполнит.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛациоУоллес (13) получил ж.к.
80' Желтую карточку за подкат получил Уоллас (Лацио). Массимилиано Иррати не колеблясь принял это решение.
79' Луис Альберто (Лацио) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
75' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Сенад Лулич ушел с поля, а Джордан Лукаку (Лацио) будет усилять игру.
75' Была сделана замена. Лукас Лейва уходит, а выходит Фелипе Андерсон (Лацио).
73' Андреа Мазьелло (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
71' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаКуртич Ясмин (27) выходит на поле
71' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Андреа Петанья заменен, а не его место вступил Ясмин Куртич (Аталанта).
70' Йосип Иличич (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Маттиа Кальдара (Аталанта) забивает гол, но попав в офсайд.
69' Алехандро Гомес (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
64' Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
63' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
63' Ремо Фройлер (Аталанта) нарушил правила и заслужил предупреждение.
63' Хорошие футбольные навыки показывает Сергей Милинкович-Савич (Лацио), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Этрит Бериша вытащил мяч из угла ворот.
62' Андреа Мазьелло (Аталанта) хватает соперника за майку, и Массимилиано Иррати не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лацио исполнит штрафной.
61' Алехандро Гомес (Аталанта) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
59' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (3) выходит на поле
59' Джанпьеро Гасперини вынужден заменить одного из игроков, это Жозе Паломино получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Рафаэл Толои (Аталанта) выйдет на поле.
58' Жозе Паломино (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' Алехандро Гомес (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55' Йосип Иличич (Аталанта) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 19. Хорошая попытка, но мимо ворот.
54' ЗаменаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) уходит с поля
Логотип ЛациоУоллес (13) выходит на поле
54' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Bastos уходит, а Уоллас (Лацио) войдет в игру.
50' Гол с пенальтиЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) - 3:2 (П)
50' Йосип Иличич (Аталанта) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
50' Сенад Лулич (Лацио) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Аталанта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) получил ж.к.
49' Ох, Bastos (Лацио), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
49' Bastos (Лацио) нарушил немного правила. Штрафной. Одиннадцатиметровый! Аталанта будет забивать гол! Или не забивать.
48' Йосип Иличич (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Массимилиано Иррати просвистел.
43' Фелипе Кайседо (Лацио) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
41' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
37' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ремо Фройлер (Аталанта) должен целиться лучше в следующий раз.
35' Гол! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в левый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 2:2.
33' Игра прервана, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл рукой. Штрафной удар с фланга получает Аталанта.
31' Йосип Иличич (Аталанта) разыгрывает мяч.
30' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
27' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) показывает индивидуальное мастерство, чтобы забить гол! Он кружится вокруг игроков защиты, и точно бьет по мячу с края штрафной, отправив его в левый нижний угол. Какой превосходный гол!
27' Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с углового, но Этрит Бериша был начеку и уверенно сыграл на выходе.
26' Луис Альберто (Лацио) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
26' Сенад Лулич (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Лацио получит право на угловой.
24' Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
24' Андреа Петанья (Аталанта) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
23' Какой шанс! Это Брайан Кристанте (Аталанта) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Томас Стракоша классно среагировал на его удар по центру ворот.
22' Какой гол! Алехандро Гомес отдал голевой пас, а Йосип Иличич (Аталанта) нанес изумительный удар первым касанием, Томас Стракоша не спасал. 2:0.
19' Гол - 1:0! Андреа Петанья отравил отличный навес в штрафную. Маттиа Кальдара (Аталанта) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
16' Йосип Иличич (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
15' Очевидный фол. Правила нарушил Фелипе Кайседо (Лацио). Судья незамедлительно остановил игру. Аталанта получает шанс. Это штрафной удар.
13' Кто-то из команды Аталанта грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Лацио исполнит сейчас штрафной.
11' Ремо Фройлер (Аталанта) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Bastos (Лацио) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
8' Угловой удар. Фелипе Кайседо (Лацио) будет навешивать.
7' Фелипе Кайседо (Лацио) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
6' Фелипе Кайседо (Лацио) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
3' Леонардо Спинаццола (Аталанта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Массимилиано Иррати - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
dzvinka
18.12.2017, 00:18, ред.
нравится матч. так и думал что Аталанта накажет этих плакс, больно уж она неплоха нынче.
опять лацио судья мешает?))) даж голы Аталанты отменяет.. тоже будут недовольны?