Ювентус - Интер

0:0
09.12.2017, суббота, 22:45
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+5' Сложнейший матч для обеих команд, в итоге соперники поделили очки. Лучано Спаллетти должен быть доволен ничейным результатом, его команда добывает одно очко в таблицу в игре с действующим чемпионом Италии. "Интер" продолжает сохранять лидерство в чемпионате, так как свой матч "Наполи" ещё не сыграл. Хозяева больше атаковали и создали несколько голевых моментов, подвела реализация. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей.
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' "Интер" всей командой в обороне, "Ювентус" идёт на финальный штурм, но зафиксирован офсайд.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (11, п) получил ж.к.
Весино Матиас наступил на ногу Бенатиа, судья расценил этот эпизод на жёлтую карточку.
90+1' Непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90' 3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ювентуса", но ничего из этого не выходит.
88' Жаркая концовка матча в Турине, "Ювентус" пытается вырвать победу, но "Интер" опасен на контратаках.
87' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д'Амброзио Данило получает "горчичник" за срыв атаки.
86' ЗаменаЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
84' Брозович наносил удар с левой ноги в дальний нижний угол, мяч пролетает мимо ворот.
83' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
82' Два угловых подряд подавали гости, внимательно сыграли игроки "Юве" в обороне.
81' "Ювентус" прижимает соперника к воротам и увеличивает давление, "Интер" пока с этим справляется.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79' Шкриньяр не по правилам останавливает соперника на своей половине поля, хозяева получают право на штрафной.
78' Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
77' Игуаин запускает мяч на трибуну за воротами, крайне неудачно пробил аргентинский форвард.
76' Лучано Спаллетти активно подсказывает своим футболистам как надо действовать при выходе из обороны.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (50%), "Интернационале" (50%), равенство в матче.
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
73' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
72' Пошла игра, обе команды вспылили и обменялись голевыми моментами, одна ошибка может решить многое.
71' Брозович подстраивался под мяч и пробивал в падении ножницами, сфера летит выше ворот.
70' Здорово сегодня играет Ханданович, вратарь уже несколько раз спас "Интер" от неминуемого гола.
69' По-прежнему без замен обходится Массимилиано Аллегри, тренер не хочет нарушать концепцию своей команды.
68' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
67' Едва не открыли хозяева счёт, Хедира пробивал из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой!
66' "Ювентус" долго держит мяч и переводит его с фланга на фланг, тем самым растягивая оборону соперника.
65' Совсем перестал держаться мяч у футболистов "Интера", потеря за потерей в центре поля.
64' "Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
63' Данило Д'Амброзио врезал сзади по опорной ноге Манджукичу, фол фиксирует судья.
62' ЗаменаЛоготип ИнтерСантон Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДальберт (29, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ИнтерСантон Давиде (21, з) получил ж.к.
Сантон Давид грубо сбивает Куадрадо на фланге и даже не спорит с арбитром, чистая жёлтая карточка.
60' Перишич едва не срезал в свои ворота, но и на этот эпизод классно среагировал Ханданович!
59' Миралем Пьянич делал навес в центр штрафной, защитники играют внимательно, мяч выбит.
58' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
57' Гонсало Игуаин пробивал влёт из-за штрафной площади, мяч с отскоком от газона летел в створ, но вратарь вновь ловит мяч.
56' Мауро Икарди вошёл с мячом в чужую штрафную, сделал несколько ложных движений и пробил, защитник заблокировал полёт мяча.
55' У "Интера" есть интересные варианты для замены, скамейка богата талантливыми футболистами.
54' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53' Из-за пределов штрафной пробивал всё тот же Марио Манджукич, здорово в воротах играет Ханданович.
52' Оживилась игра, "Ювентус" взвинтил скорости, "Интер" старается ответить тем же.
51' И опять Манджукич в центре внимания, головой мог пробивать нападающий, но защитник в последний момент выбил мяч.
50' Манджукич не ожидал, что мяч дойдёт до него, нападающий мог расстреливать ворота с близкого расстояния!
49' Сантон вбросил мяч из-за боковой в штрафную "Ювентуса", со второй попытки защитники смогли выбить снаряд подальше.
48' Чёрно-синие организовали быструю контратаку и заработали угловой, но создать момент после навеса не получилось.
47' "Ювентус" выходит на второй тайм в хорошем настроении, команда старается доставить проблем обороне "Интера".
46' Без замен в составах команд обошлись тренеры, футболисты уже вышли на поле, второй тайм начался!
45+3' Напряжённая борьба была в первом тайме, "Интер" больше владел мячом, но "Ювентус" создал два голевых момента. Команды покинули поле при нулях на табло, оставив голы на второй тайм. Отдыхаем и возвращаемся в Турин, где ожидается любопытный второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Звучит свисток арбитра, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Марио Манджукич пробивал головой по воротам после навеса с правого фланга, мяч попадает в перекладину!
45' Первый тайм практически подошёл к концу, много добавлять судья не станет, серьёзных остановок в игре не было.
44' Страсти закипели в штрафной "Интера", защитники не желают уступать позиции футболистам "Юве", за мяч завязалась борьба, в итоге зафиксирован фол в атаке.
43' Хорошую атаку провели футболисты "Ювентуса", удалось заработать угловой на левом фланге.
42' Легко футболисты "Интера" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
41' Здорово играет оборона гостей, мяч был послан верхом, но защитники сориентировались и выбили круглого за пределы поля.
40' С игры ничего не получается у "Юве", может штрафной принесёт угрозу воротам "Интера".
39' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) получил ж.к.
Перишич Иван получает жёлтую карточку за фол на Куадрадо.
38' Опасной могла быть атака у хозяев поля, но Куадрадо не сумел сделать прострел в штрафную.
37' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) получил ж.к.
Игуаин Гонсало получает "горчичник" от арбитра за лишние разговоры.
36' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Интера", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
35' Хедира получил мяч и пробивал низом по воротам гостей, Ханданович успел сложиться и поймал мяч.
34' Фол в атаке фиксирует судья, Матюиди завалил на газон защитника "Интера".
33' Перишич отошёл назад и помогает своим футболистам отрабатывать в обороне.
32' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
31' Икарди сегодня выключен из игры, Мауро не дают подобраться к мячу, а болельщики возлагают на него большие надежды.
30' Пол часа в матче сыграно, "Интер" много контролирует мяч, "старая синьора" делает упор на контратаки.
29' Все одиннадцать футболистов "Юве" располагаются за линией мяча и обороняются всей командой.
28' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович Марсело совершает грубый фол, судья показывает ему жёлтую карточку, тем самым уравнивая счёт по этому показателю.
27' "Интер" провёл классную атаку, чуть чуть опоздали футболисты на прострел с фланга.
26' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Бенатиа Мехди совершил грубый подкат в центре поля, на этот раз судья не простит футболиста, первая в матче жёлтая карточка.
25' Активно двигаются футболисты "Ювентуса" с мячом на чужой половине поля, но пробить по воротам никто не решается.
24' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
23' Через левый фланг хозяева вышли в атаку, мяч отдали на Асамоа, но тот не сумел им грамотно распорядиться.
22' Обе команды играют с оглядкой на свои ворота и не сильно рвутся забить гол.
21' Брозович делал навес в чужую штрафную, Щесны Войцех уверенно ловит мяч в руки.
20' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
19' "Ювентус" преимущественно через центр пробует войти в чужую штрафную, но там всё перекрыто.
18' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
17' "Ювентус" довольно уверенно обороняется в последние минуты, "Интер" атакует флангами.
16' Борха Валеро получил сзади по ногам в центре поля, тут же звучит свисток арбитра, фол.
15' Кандрева подбирает мяч и набирает скорость по правому флангу, его останавливает Кьеллини.
14' "Ювентус" постепенно забирает мяч под свой контроль и часто выходит в атаки.
13' Пробивает Миралем Пьянич по воротам, расстояние было большим, мяч полетел несильно и неточно.
12' Миралем Пьянич готовится пробивать штрафной, Ханданович выстраивает "стенку".
11' Судья фиксирует нарушение правил на Куадрадо, не прав был Борха Валеро.
10' Хороший темп игры, обе команды потеряв мяч, сразу стараются прессингом задавить соперника.
9' Манджукич имел шанс открыть счёт в матче, Ханданович делает сейв, а на добивание подоспели защитники и вынесли мяч с ленточки!
8' "Интер" достаточно высоко встречает футболистов "Ювентуса", хозяевам трудно выйти из обороны.
7' "Интер" комфортно себя чувствует контролируя мяч, но всё это происходит в центре поля.
6' Пока без моментов играют команды, стараются завладеть пространством в центре поля.
5' Сантон отправлял длинный заброс на Перишича, но хорват зацепиться за мяч не сумел.
4' Хедира получил повреждение при столкновении в центре поля, футболисты "Интера" выбивают мяч за пределы поля, соблюдая правила честной игры.
3' "Интер" принялся контролировать мяч в центре поля, это у команды Спаллетти удаётся хорошо.
2' Обе команды вышли в своих традиционных цветах, "Ювентус" в чёрно-белых, а "Интер" в чёрно-синих.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Интера". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' "Ювентус" стабилизировал свою игру в обороне. "Старая синьора" сохраняла свои ворота в безопасности в крайних 4-х матчах. Ей будет противостоять команда, имеющая самую надёжную защитную линию в Серии A. Важность встречи трудно переоценить. Соперники будут действовать предельно аккуратно. Очень редко они в очных противостояниях забивают больше 3-х мячей. Однако, "Ювентусу" наших дней могут забить даже команды среднего уровня, центральная встреча тура пройдет в обоюдоострой борьбе.
0' Из ведущих итальянских команд только "Интер" был освобожден от еврокубков. Очевидно, фокус на Серии А принёс свои плоды. Подопечные Спаллетти могут подойти к важному поединку, находясь в лучших физических кондициях. "Интер" проводит лучший сезон за последние годы. Команда остаётся единственной не испытавшей горечи поражений в текущем розыгрыше Серии A, только три ничьи слегка портят идеальную картину. После осечки "Наполи" чёрно-синие взобрались на вершину турнирной таблицы. Серьёзных кадровых потерь в стане нерадзурри нет.
0' Впервые за много лет в Серии А нет гегемонии "Старой Синьоры". Более того, многократный чемпион Италии в роли догоняющего. Осенью "бьянконери" споткнулись три раза и потеряли восемь очков. Конкуренты в лице "Интера" и "Наполи" выступали ровнее и сейчас опережают туринцев на два и один пункт, соответственно. "Ювентус" постепенно приходит в себя. Команда на финише сезона обрела неплохие кондиции. В крайних 3-х матчах в разных турнирах она добивалась максимального результата, переиграв в том числе одного из основных конкурентов на чемпионство "Наполи" (1:0), причём на выезде. Проблемы со здоровьем имеют Лихштайнер, Хеведес и Кьеллини.
0' Добрый вечер всем любителям итальянского футбола! В Серии А Сегодня состоится редчайший момент, "Ювентус" принимает дома "Интер" не с позиции лидера. Даже, наоборот, гости возглавляют турнирную таблицу. Претенденты на скудетто в очном противостоянии постараются выявить сильнейшего. Гости имеют шанс оторваться от конкурента, однако добиться успеха им будет непросто. Состоится ли рокировка команд в турнирной таблице после финального свистка? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Camellot
10.12.2017, 05:12
Одни не смогли , вторые не захотели. Интер и 50% своего потенциала не показал, Перишич и Кандрева очень разочаровали, как ватные. На Меаца вам не дадут так играть!!!
10.12.2017, 00:38
Самое яркое впечатление от матча-блики осветительных приборов на лысине Спалетти.Посмотрел температуру в Турине-минус три,а они пробегали трусцой 90 процентов времени матча,да ещё комментаторы изумлены,что они к 80-й минуте не устали...С чего??? И ужасное количество ошибок при передачах и тупой "борьбы без правил". Мусор,словом.
  2
sir-5
10.12.2017, 00:32
Сейчас "Ювентус" победит в стиле "Локомотива",пошла 87-я минута. "Час быка"...
  0
ХУБУЛ
10.12.2017, 00:29
Неужели Интер не создаст не одного момента за всё игру.
  1
sir-5
10.12.2017, 00:24
"Зенит" Спалетти был позрелищнее,чем "Интер" Спалетти. Лучано,ходи на наш сторона,тут "Ростов" главнюка ищет.
Какая-то муха над ухом летает и жужжит.
Муха, не жужжи, я понимаю, что у тебя бомбит, но...
nikolah
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.12.2017, 23:32
вроде уже тайм прошел, а футбол так и не начался...
  5
sir-5
Господи,какая маловыразительная и убогая игра! Если бы не более высокая индивидуальная техническая оснащённость и физические данные игроков,можно было бы подумать,что играют наши середняки.Боятся друг-друга,что ли???
  1
Viduka
Viduka
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09.12.2017, 23:26
Из заявления клуба:
«Цель "Ювентуса" – развиваться с точки зрения узнаваемости и влияния, а также расширения деловой стороны клуба через ряд радикальных новаторских инициатив, ориентированных как на поклонников "Юве" во всем мире, так и на тех, кто интересуется футболом в меньшей степени».
  2
ХУБУЛ
09.12.2017, 23:12
Нахера нужно было так кардинально менять эмблему, была раньше красивая всеми узнаваемая а сейчас черт знает что какие-то закарючки китайские.
09.12.2017, 21:44
Закорючка Ювентуса, срезанная с китайского пуховика, сильно портит афишу матча.
  2
RMUKMU
09.12.2017, 21:40
Будет ничья 1:1. Хотелось бы Ювентус обыграть, но не очень в это верится.
  0
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
09.12.2017, 20:17
Во первых. Научись сначала правильно ник писать.. Клюзо) 2. Люблю знаешь ли канадских патриотак! Ну прям до полусмерти)))
  0
09.12.2017, 18:26
Forza INTER!!!!
  2
Camellot
Camellot
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
09.12.2017, 16:38
Я вообще хз, я так то глор, болею преемущественно за те команды которые выигрывают. На этом сайте зарегался когда принтер триплет брал, а щас тупо не знаю как аватарку сменить ,и приходится вести за собой избитое и слабое черно-синее войско. А че там в начале нулевых было так я еще маленький был. Удачи вам матч будет жарким, я уверен что без красных не обойдется.
  0
Camellot
Camellot
09.12.2017, 15:58
Ну что вы как эти то, конечно не можем. Однажды видел как у вас в полузащите даниэле орсато играл, а еще как то в нападении рицоли мммм...такой финтер,а еще тальявенто пару матчей отыграл, а вот в матче с лацио даниэле довере на харатере всю команду в доп время тащил, жаль не вышло!Удивляюсь почему Моджи официально о таких трансферах не говорит?
  1
Camellot
09.12.2017, 15:50
А самое интересное что нам не нужно доказывать свою силу, так как проиграть действующему чемпиону не стыдно. А вот если действующий чемпион проиграет то он докажет обратное, свой спад. Желаю удачи , и не упасть в грязь лицом. Большуший привет моим читателям, и фанатам из Беневентоухахахахахахахахахкха
  2
Camellot
09.12.2017, 13:13
Матч будет очень тяжелым. Но впервые за долгое время мы встречамся , и играем за места. Ювентус очень давно не обыгрывали в сериале. букмейкеры тоже не особо в нас верят. Но спалети......он вам не Лучано!!!!! Ювентус будет играть вторым номером, мы первым , все будут играть в свою игру. если у Икарди и компании будут гореть глаза то сметем, если нет то сметут нас
07.12.2017, 08:11
FORZA INTERNAZIONALE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10
PauloDibala
04.12.2017, 13:04
Это будет эпичное противостояние, но мы то все знаем, как все закончится и кто король Италии.
  3
Чистый спирт
03.12.2017, 19:16
В теории, в случае поражения, интер слетает на 4ое место... Приятно) Пожелаем полосатой старухе удачи!