Дженоа - Аталанта: обзор матча 12 декабря 2017

1:2
12.12.2017, вторник, 21:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Угловой, подает Дженоа, но Этрит Бериша (Аталанта) сыграл на перехвате.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Неплохо Эрвин Зуканович (Дженоа) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Этрит Бериша был начеку и отбил мяч.
87' Gianluca Lapadula (Дженоа) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
84' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРиччи Федерико (27) выходит на поле
84' А вот и замена. Лука Риго сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Федерико Риччи (Дженоа) окажется на поле.
82' Со штрафного наносит удар Мигель Велозу (Дженоа). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
77' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаОмеонга Стефан (40) выходит на поле
77' Время для замены. Горан Пандев заменен. Stephane Omeonga (Дженоа) освежит игру.
76' Подача углового. Мартен Де Рон (Аталанта) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
75' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит угловой удар.
75' Какой сейв! Это сейчас Алехандро Гомес (Аталанта) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
74' Какой шанс! Ремо Фройлер (Аталанта) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
72' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
72' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Йосип Иличич заменен, а не его место вступил Андреас Корнелиус (Аталанта).
67' ЗаменаЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10) выходит на поле
67' Судья дает время провести замену. Диего Лаксальт уходит с поля и Gianluca Lapadula (Дженоа) выходит на замену вместо него.
66' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
60' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) получил ж.к.
60' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Горан Пандев (Дженоа) получил желтую карточку.
59' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15) выходит на поле
59' Мартен Де Рон (Аталанта) получил желтую карточку.
54' Тренер решил произвести перестановку. Андреа Петанья уйдет с поля, а Мартен Де Рон (Аталанта) появится ему на смену.
54' Игра прервана из-за офсайда. Адель Таарабт (Дженоа) снова вне игры.
52' Андреа Мазьелло (Аталанта) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правый угол ворот.
50' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6) выходит на поле
50' Тренер производит замену. Жозе Паломино (Аталанта) выходит на поле, Рафаэл Толои его покидает.
50' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50' Горан Пандев (Дженоа) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Этрит Бериша поймал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
49' Горан Пандев (Дженоа) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
47' Дженоа быстро разыгрывает угловой.
46' Адель Таарабт (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Дженоа.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Адель Таарабт (Дженоа) промахнулся и не попал по воротам.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Овации заслужил игрок! Это Йосип Иличич (Аталанта) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
38' Адель Таарабт (Дженоа) попал в офсайд.
37' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Андреа Петанья (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аталанта зарабатывает корнер.
36' Алеандро Роси (Дженоа) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
30' Даниэле Довери дает свисток. Андреа Бертолаччи (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
29' Аталанта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
28' Алехандро Гомес (Аталанта) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар под перекладину, но Маттиа Перин сделал отличный сейв.
25' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, п) получил ж.к.
25' Желтая. Алеандро Роси (Дженоа) получает предупреждение.
19' Лука Риго (Дженоа) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
17' Пушка страшная! Ремо Фройлер (Аталанта) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
15' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Лука Риго (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
11' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
11' Андреа Мазьелло (Аталанта) получил желтую карточку.
4' Андреа Бертолаччи (Дженоа) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
3' Hans Хатебур (Аталанта) кладет соперника на спину. Даниэле Довери свистит фол, он видел момент нарушения.
2' Плохой удар! Адель Таарабт (Дженоа) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Дженоа начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.