Сампдория - Лацио: обзор матча 3 декабря 2017

1:2
03.12.2017, воскресенье, 22:45
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Чиро Иммобиле (Лацио) наказан за свое нарушение.
90+1' ГОЛ! Фелипе Кайседо (Лацио) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:2.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адам Marusic (Лацио) обострял сейчас.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
84' Замена. Валерио Verre (Сампдория) выходит на поле. А Деннис Прат покинет его.
79' Отличный гол! Сергей Милинкович-Савич (Лацио), находясь в штрафной, подобрал мяч на отскоке и точно пробил в левую "девятку". Неберущийся удар!
79' Луис Альберто (Лацио) сейчас исполнит штрафной.
77' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
76' Марко Джампаоло решил сделать замену. Рикардо Альварес (Сампдория) выходит на поле, а Гастон Рамирес уходит с него.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
75' Время для замены. Джордан Лукаку (Лацио) вошел в игру, а Сенад Лулич покинул поле.
75' Вот и замена. Лукас Лейва покинет игру, а свеженький Фелипе Кайседо (Лацио) заступит вместо него.
73' Сампдория быстро разыгрывает угловой.
71' Угловой быстро разыгрывает Сампдория.
70' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
69' Подготовлена замена. Dawid Kownacki (Сампдория) готовится выйти на поле. Фабио Куальярелла будет заменен.
69' Адам Marusic (Лацио) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68' Адам Marusic (Лацио) укладывает оппонента на газон, Паоло Маццолени свистит фол. Штрафной удар пробьет Сампдория. Они могут создать опасный момент.
66' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' ЗаменаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
61' Bastos сейчас покинет игру. Патрик Габаррон (Лацио) заменит его.
58' Фабио Куальярелла (Сампдория) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
56' ГООООЛ! Дуван Сапата (Сампдория) забивает головой после того, как Фабио Куальярелла скинул ему мяч. Счет 1:0.
55' Бартош Берешинский (Сампдория) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52' Марко Пароло (Лацио) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность!
49' Гастон Рамирес (Сампдория) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Первая половина матча закончилась. Паоло Маццолени просвистел.
45' Гастон Рамирес (Сампдория) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Маццолени свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Лацио.
41' Адам Marusic (Лацио)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
36' Шанс! Чиро Иммобиле (Лацио) первый на отскоке и наносит удар в правый угол ворот, но Эмилиано Вивиано спасает свою команду.
36' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' Лукас Лейва (Лацио) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Лацио получает право на угловой.
31' Дуван Сапата (Сампдория) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Томас Стракоша ждал такого удара и поймал мяч.
30' Луис Альберто (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26' Линейный судья останавливает игру. Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в положение вне игры.
24' Гастон Рамирес (Сампдория) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Лацио не создает опасного момента после углового, так как Эмилиано Вивиано (Сампдория) сыграл первым на мяче.
22' Луис Альберто (Лацио) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
17' Упущенная возможность. Чиро Иммобиле (Лацио) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15' Марко Пароло (Лацио) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Lucas Torreira (Сампдория) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Адам Marusic (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Марко Пароло (Лацио) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0' Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
Mikki
04.12.2017, 00:04
Альберто никакой( Ну и не везёт конечно, моменты хорошие есть. Смотрим дальше...