Сампдория - Ювентус

3:2
19.11.2017, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+6' Горячий итальянский поединок на "Луиджи Феррарис" завершается победой "Сампдории". Во втором тайме мы увидели пять забитых голов, которые подарили зрителям множество эмоций. Хозяева поля громили соперника к 80-ой минуте матча, но "Ювентусу" удалось отыграть два мяча и подарить себе шанс на спасение. Но чуда не случилось, "Сампдория" довела игру до победного и одержала просто фантастическую победу. В следующем туре "блучеркьяти" отправятся в гости к "Болонье", а команда Аллегри будет принимать "Кротоне". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+6' Финальный свисток! "Сампдория" переиграла "Ювентус" в невероятном по накалу матче!
90+6' Не остается времени у "Ювентуса", вероятно, что это все. Гонсало Игуаин оказался в положении вне игры и сейчас кричит на арбитров.
90+5' Что творится в Генуе! "Ювентус" забивает второй гол! Пауло Дибала получил мяч от Дугласа Косты, после чего сместился в центральную зону и с линии штрафной точно пробил в ближний угол. Это 3:2!
90+3' Вышедший на замену Джанулка Капрари пробил с очень острого угла, мяч угодил прямо в голкипера "Ювентуса".
90+2' "Ювентус" отыгрывает один мяч! Гонсало Игуаин пошел исполнять 11-метровый удар и точно пробил в противоположный от голкипера угол. 3:1!
90+1' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) - 3:1 (П)
90' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
90' Вот это да! Главный арбитр назначает пенальти в ворота "Сампдории"! Иван Стринич пытался выбить мяч и попал по ногам Дугласу Косте.
89' "Бьянконери" под свист трибун перепасовываются в районе центральной линии и не могут продвинуться дальше.
88' Карол Линетти отобрал мяч у Блеза Матюиди вблизи боковой линии и вынудил его нарушить правила.
87' Голкипер "Сампдории" Эмилиано Вивиано тянет время и пока не спешит с передачей вперед.
86' Подопечные Марко Джампаоло контролируют мяч на половине поля соперника, постепенно приближаясь к штрафной площади.
85' Все меньше времени остается до конца этого невероятного матча, "Сампдория" даже после трех забитых голов продолжает атаковать.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9) выходит на поле
83' В составе "Сампдории" готовится заключительная замена - Джанлука Капрари уже размялся и переоделся.
82' Момент у ворот "Сампдории"! Вышедший на замену Дуглас Коста на скорости оторвался от соперника и хлестко пробил по воротам с близкой дистанции. Эмилиано Вивиано смог отбить мяч и выручить свою команду.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатюиди Блез (14) выходит на поле
80' "Сампдория" доводит счет до разгромного! После подачи со штрафного и верховой борьбы мяч полетел в сторону открытого Фабио Квальяреллы. Нападающий хозяев выполнил прострел во вратарскую, откуда Джанмарко Феррари направил мяч уже в пустые ворота. 3:0!
78' Дуван Сапата и Квадво Асамоа боролись за мяч на левом фланге, и в итоге защитник "Ювентуса" нарушил правила.
77' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Сампдория" - 3, "Ювентус" - 8.
76' Пауло Дибала решил не подавать со штрафного, а пробить по воротам. Мяч пролетел мимо намеченной цели.
75' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16) получил ж.к.
Карол Линетти наказан за грубый фол на Пауло Дибале. Штрафной для "Ювентуса".
74' ЗаменаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
72' Фантастика! "Сампдория" удваивает свое преимущество! Гастон Рамирес отпасовал на Лукаса Торрейру, после чего уругваец сделал пару касаний, приблизившись к штрафной, и прицельно пробил в правый от голкипера угол. Красота, 2:0!
70' Ай-яй-яй! "Ювентус" упускает отличную возможность! Гости убежали в контратаку 3 в 1, но передача Гонсало Игуаина на Хуана Куадрадо получилась слишком сильной.
69' "Блучеркьяти" заработали угловой на левом фланге, однако последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
68' Плотная борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершается в пользу футболистов "Сампдории", которые сейчас стремительно убегают в атаку.
67' Небольшая пауза, футболисты получают возможность перевести дух. "Блучеркьяти" будут возобновлять игру.
66' Сами Хедира находился около ворот соперника, но после короткого паса протолкнуть мяч не смог. В конце эпизода полузащитник неумышленно зацепил голкипера "Сампдории".
65' Голкипер "Сампдории" Эмилиано Вивиано устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
63' Желтая карточкаЛоготип СампдорияФеррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
И желтая карточка игроку "Сампы" за неспортивное поведение.
63' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) получил ж.к.
Сами Хедира получил "горчичник" за срыв быстрой контратаки соперника.
63' Горячо сейчас было в штрафной "Сампдории"! Марио Манджукич открылся на дальней штанге, но не смог дотянуться до мяча и пробить по воротам. После этого хорват сделал скидку на Пауло Дибалу, удар которого был заблокирован защитником хозяев.
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
61' Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри готовит первую замену - Пауло Дибала уже переоделся и сейчас появится на поле.
60' Почти час игры позади, хозяева поля пытаются немного сбить темп игры и успокоиться. Смотрим за позиционной атакой "Сампы",
59' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Даниэле Ругани грубо встретил Дувана Сапату, за что получил желтую карточку.
58' Возобновляется игра на "Луиджи Феррарис", футболисты "Сампдории" довольно высоко прессингуют соперника.
57' После спасения своих ворот Войцеху Щесны досталось от партнера по команде, который пытался помешать Дувану Сапате.
56' Ничего себе! "Блучеркьяти" были близки ко второму голу, Дуван Спата оказался один на один с голкипером, но переиграть Войцеха Щесны не сумел.
55' "Бьянконери" развивают новую атаку, Сами Хедира контролирует мяч на левом фланге и готовит подачу в штрафную.
54' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) получил ж.к.
Фабио Квальярелла наказан за "накладку", Марио Манджукич лежит на газоне.
53' "Сампдория" открывает счет в сегодняшней встрече! Футболисты "Ювентуса" трижды пытались выбить мяч из своей штрафной, после чего тот полетел в направлении Дувана Сапаты, который выиграл верховую борьбу у Штефана Лихтштайнера и точно направил мяч в дальний угол. Неожиданно - 1:0!
52' ГолЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, н) - 1:0
51' "Ювентус" продолжает атаковать, Гонсало Игуаин прицельно бил по воротам соперника, но одному из защитников "Сампы" удалось накрыть этот удар. Назначен угловой.
50' Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Гастона Рамиреса. Штрафной в середине поля.
49' Смелая попытка Федерико Бернардески - полузащитник "Ювентуса" пробил с дальней дистанции, но мяч не лег на ногу и пролетел в стороне от ворот.
48' Хуан Куадрадо не стал трогать мяч после касания соперника и заработал угловой на правом фланге. Подавать будет Миралем Пьянич.
47' Эдгар Баррето тянулся за мячом и получил неприятный удар по ноге от Квадво Асамоа, который на большой скорости бежал в сторону мяча.
46' Марко Гуида оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Неплохой футбол показали команды в первой половине встречи. Опасных моментов практически не было, вспоминается лишь выход Хуана Куадрадо один на один с голкипером и последующий удар по воротам с острого угла. Стоит добавить, что в составе "Сампдории" произошла вынужденная замена - вместо, получившего травму, Денниса Прата на поле появился Карол Линетти. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3' Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на "Луиджи Феррарис" совсем скоро.
45+2' Очередное нарушение правил, Федерико Бернардески оказался на газоне. У "Ювентуса" остается время на заключительную атаку.
45+1' Сами Хедира хлестко пробил слёта после скидки Марио Манджукича - мяч пролетел выше ворот Эмилиано Вивиано.
45+1' К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
45' Джорджо Кьеллини контролировал ситуацию в штрафной и головой выбил мяч после подачи Ивана Стринича с левого фланга.
44' Истекает основное время первого тайма, команда Марко Джампаоло действует очень активно в эти минуты.
43' Главный арбитр останавливает встречу, фиксируя нарушение правил во время борьбы на "втором этаже". После просмотра повтора такое решение в пользу "Юве" кажется довольно спорным.
42' Футболисты "Ювентуса" перехватили мяч в середине поля, Хуан Куадрадо смещается в центральную зону и готовит передачу в направлении штрафной.
41' Возобновляется игра на "Луиджи Феррарис" - "Сампдория" сразу же устремляется в быструю атаку.
40' Еще одна пауза в матче, Федерико Бернардески неумышленно наступил шипами на ногу соперника. Лукасу Торрейре требуется помощь врачей.
39' Уже привычная картина для сегодняшней встречи - гости пытаются начать позиционную атаку, а игроки "Сампдории" начинают прессинговать в середине поля.
38' "Блучеркьяти" снова пытаются доставить мяч до штрафной соперника с помощью передачи из глубины поля. Неудачно.
37' Джорджо Кьеллини прочитал замысел соперника и первым добрался до мяча после заброса в штрафную площадь.
36' До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут. Процент владения мячом: "Сампдория" - 40%, "Ювентус" - 60%.
35' Главный арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил на Хуане Куадрадо, которому досталось по ногам на правом фланге.
34' "Ювентус" продолжает оказывать давление, постепенно развивая атаку через левый фланг.
32' Ну как же так? Хуан Куадрадо получил мяч в штрафной "Сампдории", после чего сблизился с голкипером и мощно пробил с острого угла. Сумасшедшая позиция для удара и сумасшедший момент. Эмилиано Вивиано разворачивался спиной и все-таки зацепил мяч.
31' Передача Гонсало Игуаина на правый фланг в направлении Хуана Куадрадо получилась неудачной - один из защитников "Сампдории" смог перехватить мяч.
30' "Черно-белые" неспешно перепасовываются на своей половине поля, посмотрим, получится ли у них убежать в атаку.
29' Довольно неплохо развивалась атака "Сампдории", но один из футболистов хозяев не смог зацепиться за мяч после скидки Дувана Сапаты.
28' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
27' Гонсало Игуаин оказался в небольшом положении вне игры, но не слышал свистка арбитра и продолжил атаку, завершив ее взятием ворот.
26' Дуван Сапата подобрал мяч на половине поля соперника, после чего короткий пас своему партнеру по команде.
25' Деннис Прат отправляется за пределы поля вместе с врачами команды, игра возобновится через несколько мгновений.
24' Небольшая пауза в нашем матче, Деннис Прат сидит на газоне и показывает, что ему требуется помощь медицинского персонала.
23' Тем временем, отметка в половину тайма уже пройдена, Иван Стринич будет бросать мяч из-за боковой линии на своем фланге.
22' Защитники "Сампдории" пока не рискуют делать передачу вперед, предпочитая контролировать мяч в середине поля.
21' Процент владения мячом после первых 20-ти минут матча: "Сампдория" - 37%, "Ювентус" - 63%.
20' Футболисты "Сампдории" высоко прессингуют защитников "Ювентуса", которые пытаются начать новую атаку.
19' Марио Манджукич получил мяч на линии штрафной, но почему-то не стал сразу же бить по воротам, позволив сопернику вступить в борьбу.
18' Федерико Бернардески технично ушел сразу от двух соперников, но после этого сделал неточную передачу, которая завершила атаку "Ювентуса".
17' Гонсало Игуаин выполнил отличную передачу верхом в направлении Хуана Куадрадо, но колумбийский полузащитник забежал в офсайд.
16' Гастон Рамирес откликнулся на передачу своего партнера по команде, но она получилась слишком сильной. Квадво Асамоа опередил соперника и проводил мяч за пределы поля.
15' "Сампа" контролирует мяч на левом фланге, постепенно приближаясь к штрафной площади "Ювентуса".
14' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) получил ж.к.
Федерико Бернардески наказан за грубые действия вблизи центрального круга.
14' Ушёл сейчас мяч за боковую линию на правом левом фланге, Иван Стринич размышляет о том, куда лучше сделать передачу.
13' Миралем Пьянич решил использовать домашнюю заготовку - полузащитник "Юве" направил мяч на линию штрафной, откуда Хуан Куадрадо нанес удар слёта. Выше ворот.
12' Футболисты "Ювентуса" заработали угловой на левом фланге, подавать в штрафную будет Миралем Пьянич.
11' Первые десять минут матча уже позади, голкипер "Ювентуса" Войцех Щесны готовится выполнить удар от ворот.
10' Подопечные Массимилиано Аллегри высоко прессингуют хозяев, что вынуждает Ивана Стринича выбивать мяч в район центрального круга.
9' Атака "Сампдории" получилась неудачной, "бьянконери" перехватили мяч и сейчас играют в короткий пас на своей половине поля.
8' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, на этот раз неприятный удар по ногам получил Лукас Торрейра.
7' Неплохая попытка от Марио Манджукича! Нападающий "Ювентуса" сместился в центральную зону, после чего пробил по воротам. Мяч в руках голкипера.
6' Сами Хедира поддержал атаку своей команды на левом фланге, но угодил в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
5' Защитники "Ювентуса" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
4' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля хозяев. "Блучеркьяти" неспешно готовятся к возобновлению игры.
3' Первый острый момент в сегодняшней встрече - Гонсало Игуаин бил по воротам из пределов штрафной. Гости будут подавать угловой.
2' Футболисты "Сампдории" контролируют мяч в середине поля и пока не могут подобраться к штрафной площади соперника.
1' Марко Гуида дал стартовый свисток. Матч на "Луиджи Феррарис" начался!
0'
0'

Стали известны стартовые составы команд:

"Сампдория": Вивиано, Бережински, Сильвестре, Феррари, Стринич, Баррето, Торрейра, Прат, Рамирес, Квальярелла, Сапата.

"Ювентус": Щесны, Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Асамоа, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Бернардески, Манджукич, Игуаин.

0' Формы команд на сегодняшнюю игру.
0' «Ювентус» продолжает преследовать «Наполи» и после вчерашней победы неаполитанцев отстает на четыре очка. Сейчас на счету «бьянконери» четыре победы подряд и статус самой результативной команды Серии А текущего сезона. Лучший бомбардир «Юве» Пауло Дибала занимает вторую строчку в списке лучших бомбардиров с 11-ю забитыми голами. Вчера главный тренер команды Массимилиано Аллегри сообщил о том, что Джанлуиджи Буффон и Андреа Барцальи не примут участия в сегодняшнем поединке, оба футболиста еще не отошли от разочарования, связанного с непопаданием сборной Италии на чемпионат мира.
0' «Сампдория» отлично начала сезон и в данный момент располагается на шестом месте в турнирной таблице Серии А. «Блучеркьяти» отстают от «Лацио», который вчера потерпел поражение в римском дерби, на пять очков и опережают «Милан» на четыре балла, имея две игры в запасе. Команда Марко Джампаоло крайне уверенно выступает в домашних стенах, что подтверждают пять побед в пяти матчах и разница голов 16:3. Сегодня «блучеркьяти» предстоит первая серьезная проверка, смогут ли хозяева лишить очков одну из сильнейших команд чемпионата?
0' Приветствуем всех любителей футбола! Мы с вами отправляемся в Италию, а именно на Лигурийское побережье, чтобы посмотреть за сегодняшним противостоянием «Сампдории» и «Ювентуса». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Марко Гуидой. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:00!