Рома - Лацио: обзор матча 18 ноября 2017

2:1
18.11.2017, суббота, 20:00
90+7' Джанлука Рокки поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Диего Перотти (Рома) решил разыграть мяч пасом.
90+1' Рома позиционно атакует, но теряет мяч. Рома получит право на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89' Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
89' Лацио держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Лацио будет подавать угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
87' Это желтая карточка! Федерико Фасио (Рома) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
85' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип РомаЖуан (5) выходит на поле
85' Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Раджа Найнгголан ушел с поля, а Гильерме Жуан (Рома) будет усилять игру.
84' Диего Перотти (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
83' Рома хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
82' Патрик Габаррон (Лацио) грубо сыграл. Джанлука Рокки заметил это и засвистел. Рома получает право на штрафной удар.
80' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (25) выходит на поле
80' Тренер делает замену. Алессандро Флоренци уходит, а выходит Бруно Перес (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Диего Перотти (Рома) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78' Игроки команды Рома катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Угловой. Рома получит шанс забить.
78' Угловой подал Луис Альберто (Лацио), но защитник выбил.
77' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
77' Лацио с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
77' Замена в составе. Патрик Габаррон (Лацио) выходит на поле. Штефан Раду был заменен.
73' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стефан Эль-Шаарави уходит, а Жерсон (Рома) войдет в игру.
72' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:1 (П)
72' Чиро Иммобиле (Лацио) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
72' Чиро Иммобиле (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
71' Константинос Манолас (Рома) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Лацио нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
68' Луис Альберто (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68' Игроки команды Лацио катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Лацио зарабатывает угловой.
67' Желтая карточкаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
67' Раджа Найнгголан (Рома) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
65' Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
64' Нани (Лацио) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛациоНани (7) получил ж.к.
63' Нани (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
61' Джанлука Рокки завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Эдин Джеко (Рома) это будет за нарушение в атаке. Право на штрафной получил команда Лацио.
58' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
58' Тренер решил произвести перестановку. Лукас Лейва уйдет с поля, а Нани (Лацио) появится ему на смену.
58' Сенад Лулич сейчас покинет игру. Джордан Лукаку (Лацио) заменит его.
58' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Диего Перотти (Рома).
57' Эдин Джеко (Рома) не смог удачно сделать передачу. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) получил ж.к.
55' Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Луис Альберто (Лацио) наказан за свой грубый фол.
53' Раджа Найнгголан (Рома), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
51' Александр Коларов (Рома) грубо сыграл, и Джанлука Рокки увидел это нарушение - свисток. Лацио получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
49' Гол с пенальтиЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) - 1:0 (П)
49' Диего Перотти (Рома) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
49' Пенальти! Диего Перотти (Рома) собирается его исполнить.
48' Bastos (Лацио) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанлука Рокки видел момент подката и свистнул. Рома получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
43' Лацио хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
42' Джанлука Рокки не мог не среагировать на такую грубую игру, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Рома. Они могут создать опасный момент.
40' Делает навес с углового Александр Коларов (Рома), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39' Диего Перотти (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
36' Александр Коларов (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35' Александр Коларов (Рома) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
34' Bastos (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанлука Рокки все видел и дал свисток. Рома бьет штрафной удар.
31' Луис Альберто (Лацио) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30' Лацио держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
27' Чиро Иммобиле (Лацио) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
25' Ох, Лукас Лейва (Лацио), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
24' Константинос Манолас (Рома), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
23' Константинос Манолас (Рома) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20' Хорошую передачу делает Диего Перотти. Эдин Джеко (Рома) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
18' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
18' Сенад Лулич (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
17' Отличный навес в штрафную последовал и Эдин Джеко (Рома) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
13' Эдин Джеко (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Лацио произведет вбрасывание.
10' Раджа Найнгголан (Рома) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Лукас Лейва (Лацио) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент. Рома получает штрафной.
5' Игра прервана из-за офсайда. Сенад Лулич (Лацио) снова вне игры.
2' Чиро Иммобиле (Лацио) забил гол, который отменили из-за офсайда!
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.