Верона - Болонья: обзор матча 20 ноября 2017

2:3
20.11.2017, понедельник, 22:45
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Марко Фоссати (Верона) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
90+3' Тома Эрто (Верона) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
90+3' Сесар Falletti (Болонья) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
90+1' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мохамед Фаоес (Верона), но карточки на этот раз не получил.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип БолоньяОквонкво Орджи (30) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21) выходит на поле
89' Роберто Донадони произвел вынужденную замену из-за того, что Orji Okwonkwo (Болонья) получил повреждение. Сесар Falletti вышел вместо него.
88' Опасный удар головой наносил Бруно Сукулини (Верона) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Верона исполнит его.
88' Seung-Woo Lee (Верона) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции под перекладину. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Верона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87' Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' Даниэле Верде (Верона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
83' Orji Okwonkwo (Болонья) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
82' На матче 14938 болельщиков.
79' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
79' Была сделана замена. Алессио Черчи уходит, а выходит Seung-Woo Lee (Верона).
76' ГолЛоготип БолоньяДонса Годфред (77, п) (Логотип БолоньяВерди Симоне (9, н)) - 2:3
76' Годфред Донса (Болонья) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний правый угол ворот.
74' Orji Okwonkwo (Болонья) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
73' Джампаоло Паццини (Верона) попытался сделать точную передачу, но Алессио Черчи не смог достать мяч - слишком сильный пас.
67' ЗаменаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФоссати Марко (8) выходит на поле
67' Fabio Pecchia вынужден заменить одного из своих игроков, это Марсель Бухель (Верона) получил повреждение. Марко Фоссати выйдет на поле вместо него.
67' Марсель Бухель (Верона) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
64' Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ромуло (Верона). Но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Верона получает право на угловой.
64' Угловой быстро разыгрывает Верона.
63' Антонио Миранте хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Алессио Черчи (Верона). Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
62' Маурицио Mariani дает свисток. Ибраима Мбайе (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Верона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
62' Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61' Ромуло (Верона) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Верона исполнит.
61' Симоне Верди (Болонья) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Подача с дальнего штрафного команды Болонья прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Andrade Николас (Верона).
59' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
59' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мохамед Фаоес (Верона) предупрежден.
59' Мохамед Фаоес (Верона) хватает соперника за майку, и Маурицио Mariani не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Болонья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
57' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип БолоньяОквонкво Орджи (30) выходит на поле
57' Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Дестро уйдет с поля, а Orji Okwonkwo (Болонья) появится ему на смену.
55' Линейный судья останавливает игру. Маттиа Дестро (Болонья) попал в положение вне игры.
53' Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Мохамед Фаоес (Верона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Верона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52' Маурицио Mariani прерывает игру. Андреа Поли (Болонья) совершил тактический фол.
47' Марсель Бухель (Верона) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
46' Опасная игра, это был Ибраима Мбайе (Болонья). Маурицио Mariani свистнул.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Маурицио Mariani просвистел.
45+2' Симоне Верди (Болонья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
45+2' Даниэле Верде (Верона) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
45+2' Эмиль Крафт (Болонья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
44' Маттиа Дестро (Болонья) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Алессио Черчи (Верона) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
40' Ибраима Мбайе (Болонья) совершает грубый фол. Маурицио Mariani останавливает игру.
38' Мохамед Фаоес (Верона) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной.
38' Джампаоло Паццини (Верона) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
37' Джампаоло Паццини (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип БолоньяМбайе Ибрахима (15) выходит на поле
35' Замена в составе. Ибраима Мбайе (Болонья) выходит на поле. Адам Масина был заменен.
33' ГолЛоготип ВеронаКасерес Мартин (26, з) - 2:1
33' ГОЛ! Мартин Касерес (Верона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:1.
33' Мартин Касерес (Верона) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Антонио Миранте в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
31' Алессио Черчи (Верона) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
31' Маттиа Дестро (Болонья) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
30' Алессио Черчи (Верона) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
29' Маттиа Дестро (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Верона произведет вбрасывание.
27' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Неплохая возможность забить! Маттиа Дестро (Болонья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
26' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25' Симоне Верди (Болонья) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
25' Болонья зарабатывает корнер.
25' Андреа Поли (Болонья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
23' Алессио Черчи (Верона) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
22' Маттиа Дестро (Болонья) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
21' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21' Родриго Паласио (Болонья) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Болонья зарабатывает угловой.
18' Мартин Касерес (Верона) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
17' Филип Эландер (Болонья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маурицио Mariani решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
12' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Алессио Черчи (Верона) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
8' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
8' Это должна быть желтая. Марсель Бухель (Верона) получает предупреждение.
8' Марсель Бухель (Верона) делает подкат сбоку, но судья Маурицио Mariani считает, что был фол.
8' Алессио Черчи (Верона) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
6' Желтая карточкаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
6' Рефери решает наказать игрока. Геанкарло Гонсалес (Болонья) предупрежден.
6' Геанкарло Гонсалес (Болонья) хватает соперника за майку, и Маурицио Mariani не оставляет это дело незамеченным - свисток.
5' Даниэле Верде (Верона) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
3' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
2' Геанкарло Гонсалес (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Болонья вбросит мяч из аута.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Верона начинает игру с центра.
0' Маурицио Mariani - арбитр встречи.