Сассуоло - Удинезе: обзор матча 25 октября 2017

0:1
25.10.2017, среда, 21:45
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СассуолоКаннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
90+4' Судья свистит, и Паоло Каннаваро (Сассуоло) наказан за нарушение правил.
90+3' Антонио Рагуза (Сассуоло) совершает грубый фол. Паоло Тальявенто останавливает игру.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Родриго Де Паул (Удинезе) решил разыграть мяч пасом.
85' Маттео Политано (Сассуоло) нанес точный удар со штрафного удара. Но Альбано Биссарри сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
84' Валон Бехрами (Удинезе) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Сассуоло.
82' Якуп Янкто (Удинезе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82' Якуп Янкто (Удинезе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
80' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Маттео Политано (Сассуоло). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
77' Тренер решил произвести перестановку. Доменико Берарди уйдет с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) появится ему на смену.
76' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип УдинезеРидер (7, н) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
74' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Йенс Larsen (Удинезе) получает желтую карточку.
74' Травмирован Матос (Удинезе). Его придется заменить. На смену выйдет Эмиль Халльфредссон.
74' Матос (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71' Симоне Миссироли (Сассуоло) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
69' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) получил ж.к.
69' Этот фол стоит карточки! Якуп Янкто (Удинезе) получает желтую, Паоло Тальявенто не был милостив.
67' Stefano Sensi (Сассуоло) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
67' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Алессандро Матри (Сассуоло). Но защитники выбили мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
66' Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
64' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10) выходит на поле
64' А вот и замена. Кевин Лазанья сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Родриго Де Паул (Удинезе) окажется на поле.
63' ЗаменаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБьондини Давиде (8) выходит на поле
63' Была сделана замена в матче. Франческо Маньянелли ушел с поля, а его заменил Давиде Бьондини (Сассуоло).
62' Stefano Sensi (Сассуоло) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
60' Матос (Удинезе) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток. Сассуоло исполнит штрафной удар.
59' Доменико Берарди (Сассуоло) быстро разыгрывает угловой.
58' ЗаменаЛоготип СассуолоФальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
58' Диего Фальсинелли покидает игру. Алессандро Матри (Сассуоло) заступит на смену.
57' Доменико Берарди (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
56' Паоло Тальявенто прерывает игру. Диего Фальсинелли (Сассуоло) совершил тактический фол.
54' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
54' Паоло Тальявенто показывает желтую карточку, это Федерико Пелузо (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
52' Диего Фальсинелли (Сассуоло) нанес удар головой с точки пенальти, но Альбано Биссарри смог вытащить мяч из-под перекладины.
51' ЗаменаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЛопес Макси (20) выходит на поле
51' Замена. Стипе Перица уходит, а выходит Макси Лопес (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
51' Stefano Sensi (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51' Диего Фальсинелли (Сассуоло) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
49' Марсело Гаццола (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
45+2' Конец первого тайма.
45+2' Желтая! Самир (Удинезе) наказан за свой фол.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Доменико Берарди (Сассуоло) получил мяч после углового пробил к левой штанге, но голкипер делает потрясающий сейв.
45' Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
45' Диего Фальсинелли (Сассуоло) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Сассуоло получит шанс забить.
41' Валон Бехрами (Удинезе) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
40' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Диего Фальсинелли (Сассуоло), но карточки на этот раз не получил.
38' Матос (Удинезе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Андреа Консильи выбил мяч подальше.
37' Валон Бехрами (Удинезе) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто свистнул фол.
32' ГолЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) (Логотип УдинезеПерица Стипе (18, н)) - 0:1
32' Antonin Barak (Удинезе) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар правый угол ворот.
30' Доменико Берарди (Сассуоло) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Тальявенто.
29' Валон Бехрами (Удинезе) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
27' Маттео Политано (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
25' Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
25' Симоне Миссироли (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
20' Матос (Удинезе) принял мяч в штрафной после подачи, но его последующий удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
18' Доменико Берарди (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
16' Диего Фальсинелли (Сассуоло), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
15' Навес со штрафного. Франческо Маньянелли (Сассуоло) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой из непростой позиции. Вратарь уверенно сыграл.
14' Диего Фальсинелли (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
10' Доменико Берарди (Сассуоло) может продолжить игру.
9' Игра прервана. Доменико Берарди (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
8' Гол! Данило (Удинезе) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
6' Сейчас Паоло Каннаваро (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Паоло Тальявенто остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
3' Самир (Удинезе) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
3' Угловой! Якуп Янкто (Удинезе) готов разыграть его.
2' Кевин Лазанья (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Удинезе получит право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Паоло Тальявенто.