Интер - Сампдория: обзор матча 24 октября 2017

3:2
24.10.2017, вторник, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Кароль Линетты (Сампдория) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЭдер (23) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Guida Marco достает желтую карточку, Эдер (Интер) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
89' Guida Marco показывает желтую карточку, это Роберто Гальярдини (Интер) наказан за свое нарушение.
88' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
87' Так... Мауро Икарди уходит с поля, а Эдер (Интер) его заменил.
87' Иван Перишич (Интер) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по перекладине.
86' Guida Marco достает желтую карточку, Фабио Куальярелла (Сампдория) ее получил за грубую игру.
85' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, п) получил ж.к.
85' После великолепного навеса Фабио Куальярелла (Сампдория) точно пробил головой по воротам. Отличный момент!
85' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Опасный момент! Gianmarco Феррари (Сампдория) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Сампдория зарабатывает угловой удар.
84' ЗаменаЛоготип ИнтерНагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип ИнтерСантон Давиде (21) выходит на поле
84' Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' Давид Сантон (Интер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юто Нагатомо заменен.
83' Неплохая возможность забить! Фабио Куальярелла (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
80' Угловой подал Джанлука Капрари (Сампдория), но защитник выбил.
80' Dawid Kownacki (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
77' Кароль Линетты (Сампдория) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
74' ЗаменаЛоготип ИнтерВесино Матиас (11, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (10) выходит на поле
74' Замена. Жуан Мариу (Интер) выйдет свежим на поле, а Матиас Вечино отправится отдыхать.
73' Фабио Куальярелла (Сампдория) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам.
72' Иван Перишич (Интер) получил мяч и пробил с 19 метров. Намного выше ворот.
71' Угловой, мяч не летит в штрафную. Матиас Вечино (Интер) решил разыграть.
71' Матиас Вечино (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Сейчас Интер подаст угловой.
67' Еще один верный момент! Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
66' ЗаменаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, н) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
66' Антонио Кандрева (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
65' Марко Джампаоло сделал перестановку. Эдгар Баррето заменен, а не его место вступил Кароль Линетты (Сампдория).
64' ГОЛ! Фабио Куальярелла делает навес в штрафную, а там Dawid Kownacki (Сампдория) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 3:1!
63' Иван Перишич (Интер) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
61' Желтая карточкаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) получил ж.к.
61' Никола Мурру (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Guida Marco не думает дважды, чтобы наказать игрока.
60' Guida Marco дает свисток. Iglesias Borja Valero (Интер) уронил соперника на пол.
57' ЗаменаЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
57' Тренер производит замену. Dawid Kownacki (Сампдория) выходит на поле, Дуван Сапата его покидает.
54' ГолЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) (Логотип ИнтерПеришич Иван (44, п)) - 3:0
54' ГОЛ! Иван Перишич отдает мяч как на блюдечке, и Мауро Икарди (Интер) забивает ударом в упор. Счет 3:0.
53' Выше ворот с края штрафной Матиас Вечино (Интер) пробил по отскочившему к нему мячу.
52' Джанлука Капрари (Сампдория) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51' Джанлука Капрари (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Сампдория получит шанс забить.
51' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фабио Куальярелла (Сампдория). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
48' Джанлука Капрари (Сампдория) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
47' Иван Перишич (Интер) фолит в попытке отобрать мяч. Сампдория получает право на штрафной с опасной точки.
46' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Марко Джампаоло не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Гастон Рамирес (Сампдория). Вместо него вышел Джанлука Капрари.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Антонио Кандрева (Интер) исполняет угловой. Защитник выбил.
45' Антонио Кандрева (Интер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43' Юто Нагатомо (Интер) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42' Деннис Прат (Сампдория) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
42' Юто Нагатомо (Интер) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41' Навес, и Мауро Икарди (Интер) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
40' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Антонио Кандрева (Интер) собирается навесить.
38' Фабио Куальярелла (Сампдория) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34' Антонио Кандрева (Интер) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
32' ГолЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) - 2:0
32' Какой удар! Мауро Икарди (Интер) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 2:0.
31' Антонио Кандрева (Интер) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
31' Милан Skriniar (Интер) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Интер получает право на угловой.
31' Назначен угловой удар. Антонио Кандрева (Интер) идет к флажку, чтобы исполнить.
30' Юто Нагатомо (Интер), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером. Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
30' Антонио Кандрева (Интер) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
30' Антонио Кандрева (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Интер подаст его.
29' Иван Перишич (Интер) пробил на отскоке издали и попал в штангу. Какая возможность!
26' Мауро Икарди (Интер) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
24' Мауро Икарди (Интер) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
22' Iglesias Borja Valero (Интер) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
21' Иван Перишич (Интер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
20' Деннис Прат (Сампдория) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
18' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Милан Skriniar (Интер) и пробил голкипера.
18' Антонио Кандрева (Интер) готовится подать угловой удар.
17' Мауро Икарди (Интер) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Упущенный момент! Иван Перишич (Интер) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
15' Iglesias Borja Valero (Интер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
13' Какой изумительный сейв сделал Кристиан Пуджони! Иван Перишич (Интер) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
12' Судья свистит, Дуван Сапата (Сампдория) сыграл рукой, всем это очевидно. Интер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10' Иван Перишич (Интер) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
8' Guida Marco свистит фол. Данило Д'Амброзио (Интер) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сампдория исполнит сейчас штрафной.
6' Дальний удар. Это бил Иван Перишич (Интер), но Кристиан Пуджони на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
5' Антонио Кандрева (Интер) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 19 метров, но пробил чуть выше ворот.
4' Прострел и Дуван Сапата (Сампдория) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
1' Фабио Куальярелла (Сампдория) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
0' Игроки уже на поле, и Интер разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Guida Marco.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Igor1984
28.10.2017, 10:05
Матч отличный, серия А всегда радует, по количеству мячей тоже результативный. Ставил в лайве в Олимпе, кефы там и так обычно высшее чем в других конторах в среднем на 10-20%. А в этом матче, где с конца второго тайма игра начала меняться и Сампдория начала забивать, можно было поймать хорошие коэффициенты, и не плохо подзаработать, тем более выплаты всегда проводят быстро и четко.