Болонья - Лацио: обзор матча 25 октября 2017

1:2
25.10.2017, среда, 21:45
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Симоне Верди (Болонья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+3' Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+3' Симоне Верди (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Угловой. Подавать будет Болонья.
90+2' Симоне Верди (Болонья) пробил прямо в защитника. Болонья получает право на угловой удар.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, п) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
89' Вот и замена. Адам Marusic покинет игру, а свеженький Патрик Габаррон (Лацио) заступит вместо него.
85' Желтая карточкаЛоготип БолоньяФаллетти Сезар (21) получил ж.к.
85' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Сесар Falletti (Болонья) предупрежден.
85' Давиде Massa прерывает игру. Сесар Falletti (Болонья) совершил тактический фол.
85' Адам Масина (Болонья) подал с углового, но защитники выбили мяч.
82' Давиде Massa свистит, заметив нарушение. Orji Okwonkwo (Болонья) был виноват, грубо боролся за мяч.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяКрейчий Ладислав (11, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОквонкво Орджи (30) выходит на поле
80' Замена в составе. Orji Okwonkwo (Болонья) выходит на поле. Ladislav Крейчи был заменен.
80' Адам Marusic (Лацио) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
79' Adam Nagy (Болонья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
75' Адам Масина (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
73' Симоне Inzaghi решил сделать замену. Нани (Лацио) выходит на поле, а Луис Альберто уходит с него.
73' Штефан Раду (Лацио) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
72' Штефан Раду (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давиде Massa все видел и дал свисток.
70' ЗаменаЛоготип БолоньяКрисетиг Лоренцо (12, п) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21) выходит на поле
69' Лоренцо Кризетиг уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Сесар Falletti (Болонья).
69' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
69' Угловой. Адам Marusic (Лацио) попытается доставить мяч в штрафную.
67' Адам Масина (Болонья) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
64' Замена. Сенад Лулич сделал все, что мог, и его заменит Джордан Лукаку (Лацио).
61' Помощник судьи поднял флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) получил ж.к.
55' Становится нервозно в игре. Bastos (Лацио) удостоен желтой карточки за грубый фол.
55' Bastos (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул.
54' Adam Nagy (Болонья) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
50' АвтоголЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) - 1:2 (А)
50' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Сенад Лулич (Лацио). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:2.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' ЗаменаЛоготип БолоньяДонса Годфред (77, н) уходит с поля
Логотип БолоньяНадь Адам (2) выходит на поле
42' Роберто Донадони произвел вынужденную замену из-за того, что Годфред Донса получил повреждение. Adam Nagy (Болонья) вышел вместо него.
42' Делает навес с углового Симоне Верди (Болонья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
41' Симоне Верди (Болонья) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Томас Стракоша легко справился. Болонья будет подавать угловой.
37' Игра прервана из-за офсайда. Сенад Лулич (Лацио) снова вне игры.
36' Адам Marusic (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
36' Хорошо принял мяч и низом пробил Чиро Иммобиле (Лацио). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот. Лацио получает право на угловой.
35' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
35' Лоренцо Кризетиг (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Болонья получает право на угловой.
34' Штефан Раду (Лацио) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
34' Адам Marusic (Лацио) идет к флажку, чтобы исполнить его.
33' Адам Marusic (Лацио) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Лацио зарабатывает угловой.
31' Ladislav Крейчи (Болонья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29' Это гол! Сенад Лулич (Лацио) пробил головой с приличной для этого дистанции. Вратарь ошибся в этом эпизоде.
28' ГолЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) (Логотип ЛациоАльберто Луис (18, п)) - 0:2
28' Болонья не создает опасного момента после углового, так как Томас Стракоша (Лацио) сыграл первым на мяче.
28' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
27' Угловой, мяч не летит в штрафную. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) решил разыграть.
27' Адам Масина (Болонья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
26' Адам Marusic (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
24' Симоне Верди (Болонья) неудачно исполнил угловой.
20' Чиро Иммобиле (Лацио) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
19' Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
19' Адам Масина (Болонья) только что получил предупреждение от рефери.
19' Адам Масина (Болонья) как-то по-недоброму нарушает. Давиде Massa свистит фол. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Лацио получает право на пробитие пенальти.
18' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
18' Момент на заглядение! Чиро Иммобиле (Лацио) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Антонио Миранте все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
17' Чиро Иммобиле (Лацио) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу. Неплохо, но не повезло.
13' Сенад Лулич (Лацио) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
13' Лоренцо Кризетиг (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
7' Был на одиннадцатиметровой точке Луис Альберто (Лацио), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
4' Сергей Милинкович-Савич (Лацио), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0' Давиде Massa будет судить сегодня матч.