Аталанта - Верона: обзор матча 25 октября 2017

3:0
25.10.2017, среда, 19:30
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Даниэле Верде (Верона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
87' Маттиа Цакканьи (Верона) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Пьерлуиджи Голлини поймал мяч. Мяч покидает поле. Верона получает право на угловой.
85' Рикардо Orsolini (Аталанта) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
80' ЗаменаЛоготип ВеронаКин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип ВеронаДзакканьи Маттиа (20) выходит на поле
80' Замена. Маттиа Цакканьи (Верона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мойз Кин же направится отдыхать.
77' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаВидо Лука (20) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаОрсолини Риккардо (7) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Йосип Иличич уйдет с поля, а Рикардо Orsolini (Аталанта) появится ему на смену.
76' Подготовлена замена. Лука Видо (Аталанта) готовится выйти на поле. Алехандро Гомес будет заменен.
75' Мяч в сетке! Robin Госенс доставляет мяч в штрафную, а там Ясмин Куртич (Аталанта) наносит голевой удар по центру ворот. 3:0.
75' Ремо Фройлер (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
75' Robin Госенс (Аталанта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Аталанта зарабатывает угловой.
71' ЗаменаЛоготип ВеронаЭрто Тома (75, з) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
71' Замена в составе. Seung-Woo Lee (Верона) появится в составе. А Тома Эрто покинет игру.
69' Игроки команды Аталанта хорошо контролируют мяч.
64' ЗаменаЛоготип АталантаКорнелиус Андреас (9, п) уходит с поля
Логотип АталантаКуртич Ясмин (27) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, п) уходит с поля
Логотип ВеронаПаццини Джампаоло (11) выходит на поле
64' Замена. Алессио Черчи уйдет с поля. Его заменит Джампаоло Паццини (Верона).
64' А вот и замена. Андреас Корнелиус сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Ясмин Куртич (Аталанта) окажется на поле.
59' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) (Логотип АталантаФройлер Ремо (11, н)) - 2:0
59' Класс! Йосип Иличич (Аталанта) получил мяч на углу штрафной после отличной передачи и зарядил по воротам, точно и сильно! Вратарь не имел шансов!
58' Ромуло (Верона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58' Ромуло (Верона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
57' Аталанта хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
53' Сэмюэль Супрайен (Верона), кажется, обработал мяч рукой.
50' ГОЛ! Ремо Фройлер (Аталанта) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
48' Йосип Иличич (Аталанта) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
47' Мойз Кин (Верона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Ремо Фройлер (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
44' Йосип Иличич (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Аталанта.
43' Угловой будет подавать Ремо Фройлер (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
34' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ремо Фройлер (Аталанта) забивает гол, но попав в офсайд.
32' Алессио Черчи (Верона) идет к флажку, чтобы исполнить его.
30' Daniel Бесса (Верона) бросается в подкате, но Livio Marinelli показывает, что был фол.
26' Мойз Кин (Верона) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
24' Андреас Корнелиус (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Andrade Николас делает приличный сейв.
21' Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20' Андреас Корнелиус (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
19' Андреас Корнелиус (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
18' Йосип Иличич (Аталанта) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
15' Оборона отбила мяч подальше после углового. Алессио Черчи (Верона) подавал в штрафную.
15' Ромуло (Верона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
12' Марко Фоссати (Верона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
12' Мойз Кин (Верона) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Верона исполнит.
8' Мойз Кин (Верона) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
8' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
7' Рафаэл Толои (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Andrade Николас делает приличный сейв. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7' Аталанта держат мяч в стиле тики-така.
2' Алехандро Гомес (Аталанта) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Livio Marinelli будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.